0
sevensps

Опрос про беженцев.

Опрос про беженцев  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пустили бы Вы к себе незнакомых беженцев?



Рекомендуемые сообщения

   Россия сильная держава???  :shok:  :shok:  :shok:  Граждане северной кореи, тоже думают, что севрная корея самая сильная держава. Куба тоже очень сильная держава. Ирак, ливия. Насчет войны и патиотизма. Кто это вы? Какая вов? Какое США? Россия это сырьевая колония. Мы проиграли, холодную войну и простирали абсолютно все.  Никому не нужны. единственная опасность мы сами. Наша угроза не США. А гражданская война. 

   Давайте вообще без политики.

Скольких беженцев вы приняли лично? Сколько это все будет продолжаться? Сколько беженцев приедут?  Чем больше трусов вы даете чем больше беженцев принимают, в дома отдыха, кисловодск домбай. . Тем большее их приедут. Тем больше будут проблемы потом. Это будет гуманитарная катастрофа. Которая в конце концов приведет к гражданской войне. Поэтому беженцев нужно гнать. Ну или по крайней мере объяснять последствия. Пусть пример подают агитаторы и депутаты. 

 

Была сильной, сейчас в жопе. Обо всем об этом можно бесконечно спорить. Мы пока остаемся колонией, но это не значит что все закончилось! мы сбрасываем с себя это бремя, вот поэтому на нас и натравили всех собак, если бы были некому ненужны то зачем США ввязывать нас в войну?!

Я говорю про то что единства у нас нет, в этом все и беды. Долго что ли национализировать нашу валюту и сменить конституцию? дело одного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы его сбрасываем? Расширяем количество стран, для которых мы сырьевой придаток. Это разве сброс?

 

Раньше 100% прибыли с продажи ресурсов уходило за бугор. ВВП обложил большим налогом и теперь большая часть прибыли остается тут. В этом смысле мы оковы сбросили, а что плохого продавать ресурсы другим странам, больше продадим больше заработаем... помимо сырья у нас хорошо идет на продажу вооружение, сельхоз продукция, атомная энергетика, космическая отрасль, да во много мы впереди и во многом отстаем, электроника, медицина, автомобилестроение,... но для этого нужно время, мы в 90х начали строить новое государство, основательно развалив старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поэтому беженцев нужно гнать. 

Помнится ты призывал сторонников присоединения Крыма взять винтовки и отправится на место действия. Так вот, подай пример - езжай на границу и заворачивай автобусы обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!... А ТщерниПантер оказывается непростая штучка! Прямо теперь и не знаешь чего от нее ожидать...

Не сцы бабмань, хотя нет..сцы....и  почаще, чтобы моча в голову тебе больше не била.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Помнится ты призывал сторонников присоединения Крыма взять винтовки и отправится на место действия. Так вот, подай пример - езжай на границу и заворачивай автобусы обратно.

 

  Я чуть выше приводил фразу Экзюпери

 мы в ответе за тех кого приручили.

     Ну это все равно, что бродячую собаку поманить сосикой взять домой на пару часов, а потом выгнять. Мы не можем помочь беженцам.  Второй момент.  Это тот факт, что многие из них жены ополченцев. Ну то есть по сути   Это есть спонсирование войны.  Вы уверены что завтра Новороссийск   не объявят Новороссией? Ведь наша власть сливает, абсолютно все что может слить. Это предатели.  Если Ельцин дал чечне независимость, то Путин еще дань платит. 

     Если власть устраивает войну.  а потом не может сама справиться с беженцами.  Через полгода год,

   Насчет винтовок, это гипербола. Я предлагал их взять тем кто агитирует за войну. Поехать в донецк. Глядишь бы уже вернулись насыпом в хакрытых гробах.  Остальным я не предлагал этого делать. То же самое и сейчас. Я предлагаю взять беженцев агитаторам.  Чтобы через пол года, вам пришлось выселять семью с детьми у которых убили отца. 

  Либо жить с бандитом под одной крышей.   

  Очевидно, что я распространяю это на себя. Ну то есть я не приму дома беженцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Насчет беженцев. Ребят. в рамках микроэкономики. Обустройство одного беженца выглядит легко и просто. 

Вопрос в другом стоит. Вы уверены, что беженцы бегут в Россию, чтобы работать на низкооплачиваемой работе?

Ведь через месяц два у беженцев начнется постепенное прозрение. Ну например, они увидят, что вся низкооплачиваемая зарплата не уходит на еду и аренду квартиры. 

   Вы думаете беженцы будут рабами? Будут работать уборщицами? И оказывать сексуальные услуги барину гражданину РФ. Да нефига подобного. Они гуськом поедут туда где лучше. То есть в Москау.  НУ то есть российский паспорт дня них, это пропуск другой мир.

  Кроме того дальнейшеее развитие ситуации неизвестно. Вслед за мамами и детьми приедут папы, ветераны боевых действий. Которых дома ждет уголовное преследование за участние в вооруженных формированиях. Они пойдут работать в колхоз? Вот не верю. Донецк это криминальный регион. Они пойдут грабить.. Благо оружие будет. А первыми на очереди будут добрые самаритяне. 

Знакомый связан с министерством здравоохранения в ростовской области. предложили беженцам 600 рабочих мест. (медсестры и прочее). ни одного желающего. Говорят мы не за этим приехали - мы к богатым москалям приехали - паспорт давайте и денег.

 

Насчет уголовников - они уже тут. В Ростове поинтересуйтесь или что в лагерях беженцев твориться.

Щедруй Россия - все нам братья. С богатыми дружить надо, а Россия с бедными дружит.

В следующим году думаю ощутимо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Была сильной, сейчас в жопе. Обо всем об этом можно бесконечно спорить. Мы пока остаемся колонией, но это не значит что все закончилось! мы сбрасываем с себя это бремя, вот поэтому на нас и натравили всех собак, если бы были некому ненужны то зачем США ввязывать нас в войну?!

Я говорю про то что единства у нас нет, в этом все и беды. Долго что ли национализировать нашу валюту и сменить конституцию? дело одного года.

 

    Вы опять лезете глубоко в политику.   Существующая власть развалила страну.  Она 100% проамериканская.

ОНа взяла 750 миллиардов долларов кредитов. Директор мебельного магазина руководил мин обороны.  Результат вы можете видеть в центре г Ставрополя. Вместо летного училища  детский сад.  Вы можете увидеть негорящие  окна военного городка. И вдруг Россия сейчас начала вставать с колен???  Вы считаете, что мы в Украине воююем с интересами США? Мы на самом деле вооюем за интересы США.  Потому что США нужна война.  Разделяй и властвуй. 

 Россия населена мракобесами зомби. Вот вы взяли к себе домой беженцев???  Сколько? или два раза больше 100 рублей? Или старый шкаф? Если власть заваривает кашу а потом кричит народ помогай.  Это значит, что это власть нефига не просчитывает. Завтра ждать еще беженцев? Или будет да здраствует хунта порошенко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцы бабмань, хотя нет..сцы....и  почаще, чтобы моча в голову тебе больше не била.

это ваш родовой рецепт.? Он даже вам не помогает, что ж вы его людям советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый связан с министерством здравоохранения в ростовской области. предложили беженцам 600 рабочих мест. (медсестры и прочее). ни одного желающего. Говорят мы не за этим приехали - мы к богатым москалям приехали - паспорт давайте и денег.

 

Насчет уголовников - они уже тут. В Ростове поинтересуйтесь или что в лагерях беженцев твориться.

Щедруй Россия - все нам братья. С богатыми дружить надо, а Россия с бедными дружит.

В следующим году думаю ощутимо будет...

Отплюнется еще эта вся благотворительность Россиянам. Большей части приехавших работать действительно неинтересно - кули Россия прокормит, будут наглеть и борзеть, да только требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поведению беженцев, оттуда действительно едут наши.

Не наши - а любители халявы, привыкшие 3,14здить газ и обсирать Россию и Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки у нас кто-то не любит халяву? :)

Я не люблю, чужого мне не надо - вернуть бы своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Со мной тут связались, что в Подлужное полсотни женщин и детей прибыли и, типа, у них вообще плачевное положение с одежонкой, может мы чем-то поможем... Надо созвониться, узнать..

О, увидела уже тему про Подлужное. Ну так даже уже легче, раз занимаются, подключимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваш родовой рецепт.? Он даже вам не помогает, что ж вы его людям советуете?

От брешешь же, как дышишь, а дышишь очень часто (старость жи). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тут связались, что в Подлужное полсотни женщин и детей прибыли и, типа, у них вообще плачевное положение с одежонкой, может мы чем-то поможем... Надо созвониться, узнать..

О, увидела уже тему про Подлужное. Ну так даже уже легче, раз занимаются, подключимся

Была там. Остальная полсотни это здоровые бугаи мужики, которым тоже оказуется надо одежды и тапок 45-46 размеров. Не инвалиды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Была там. Остальная полсотни это здоровые бугаи мужики, которым тоже оказуется надо одежды и тапок 45-46 размеров. Не инвалиды. 

а я -то думаю, почему мне сказали про полсотни..Ну вообще, девчонка ,что рассказала, чуть не плакала...она аниматор, собирается у них представление проводить, но сама она не была пока. Вроде , типа, даже самая простая б\у одежда востребована там.. Что, так всё плохо?ну ,кроме "сИрот" с размером ноги в 45 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я -то думаю, почему мне сказали про полсотни..Ну вообще, девчонка ,что рассказала, чуть не плакала...она аниматор, собирается у них представление проводить, но сама она не была пока. Вроде , типа, даже самая простая б\у одежда востребована там.. Что, так всё плохо?ну ,кроме "сИрот" с размером ноги в 45 см

А нафига беженцам аниматор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А нафига беженцам аниматор?

Дети детьми остаются(если мне можно на этом форуме употреблять слово "дети" без обострений у нестабильных персонажей :kolobok_confused: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига беженцам аниматор?

 

ну одна поплачет, вторая сквозь слезы поработает, а кому надо галочку поставят и денежку на проведение мероприятия спишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одна поплачет, вторая сквозь слезы поработает, а кому надо галочку поставят и денежку на проведение мероприятия спишут

Это более логичное объяснение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну одна поплачет, вторая сквозь слезы поработает, а кому надо галочку поставят и денежку на проведение мероприятия спишут

она сама по себе, ей не перед кем отчитываться вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вижу, время появилось?

Люблю.Целую. Пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама по себе, ей не перед кем отчитываться вроде

 

это же хорошо. ее и не найдут потом. и тому кто деньги за мероприятие получит, спокойней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жосткий недотрах у птички...хамство продолжается

От брешешь же, как дышишь, а дышишь очень часто (старость жи).

А, в смысле вам этот рецепт помогает? Чем чаще ссыте, тем меньше моча в голову ударяет? Ну тогда, извини! Действительно погорячилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0