0
sevensps

Опрос про беженцев.

Опрос про беженцев  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пустили бы Вы к себе незнакомых беженцев?



Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

мне тож не ясно, что это за беженцы к нам прут...и чем это чревато..Как бы не троянский конь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож не ясно, что это за беженцы к нам прут...и чем это чревато..

А как же - всех надо срочно спасать?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в смысле вам этот рецепт помогает? Чем чаще ссыте, тем меньше моча в голову ударяет? Ну тогда, извини! Действительно погорячилась.

бабмань, так как вы тупая, а я умная, то диалоги с вами прекращу я. Пишите чё хотите и сколько хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я -то думаю, почему мне сказали про полсотни..Ну вообще, девчонка ,что рассказала, чуть не плакала...она аниматор, собирается у них представление проводить, но сама она не была пока. Вроде , типа, даже самая простая б\у одежда востребована там.. Что, так всё плохо?ну ,кроме "сИрот" с размером ноги в 45 см

Ну  как тебе сказать насчет "всё так плохо". Попоросили теплой одежды для детей, попросили шампуней детских, мыла детского, влажных салфеток и т.д. Каши для детей, для грудничков прикорм, да много чего им там надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабмань, так как вы тупая, а я умная, то диалоги с вами прекращу я. Пишите чё хотите и сколько хотите.

вот спасибо, а то я так нервничала, что почти ничего и не писАла!а если и писАла, то только то, что хотела ты.

Зы: ты очень умная! Ты прям развиваешься в уме своем. Если раньше ты опельастру до 260 раз гоняла, то теперь у тебя появились знакомые, которые себе для увеличения роста руки удлинняют. Просто Вау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежайшие и достовернейшие новости по беженцам в Дивном и окрестностях .место получения: местный базар.источники: тетки и бабки.

итак, завозят в общагу птушную. платят 800 рублей в сутки, предложили работу в колхозе (з.п. 5000)-сказали, что сами за эти деньги работайте. надо понимать, что в Дивное попали те, кому не хватило , ну,вобщем, те, кто в Москву и Питер не попал,т.е. люди предельно неприхотливые и с маленькими запросами. В киеве дали дом, всей деревней прибирались там, траву рвали руками-беженцы сидели на лавочке. Когда им принесли в подарок новую стиралку Вятка, они обиделись и сказали: шо цэ за гимно? и дэ мультиварка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фмс вахуе! заставляют давать гражданство без всяких проверок! наедет бандитов-убийц.

Ну да. вчерась же путин дал добро на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе чё жить негде?

 

Тема про беженцев, а не про него!

Тю..Это дело добровольное. Отказался - имеешь полное право. Косо смотрят - там мож у них косоглазие ))))

Побойся БОГа такое говорить...

 

а что значит "если есть место?"

 

Слов нет... см. quote №2

ясно.

 

Жирно...

это шо и кормить их надо?

НЕТ, не надо! Просто дать кров (если есть хоть сарай).

 

так а нафига нам это всё?

 

Желаю тогда и тебе того же, что бы поняла!

ты первую страницу читал этой темы? там как раз и написано, что людей надо приютить: то бишь дать им кров и еду ))))) вот так то.

Читай сама и делай выводы - Чёрная. Какая же ты *****

п.с.

+ много ещё участников гадких в теме (все страницы даже не осилил и того хватило (((. - Люди, ВЫ сгнили, (я про прочих негативщиков) Ужас, хотите сами такой ситуации для себя и своих детей ДА? 

 

Не сцы бабмань, хотя нет..сцы....и  почаще, чтобы моча в голову тебе больше не била.

 

бабмань, так как вы тупая, а я умная, то диалоги с вами прекращу я. Пишите чё хотите и сколько хотите. 

 

Это ПЗДЦ вообще... NAPALM MAN, забань одного из нас please...

 

Интересно, а кто нибудь на Борде был в такой ситуации, когда бежал из родного дома, бросая все, потому что война? И когда бежать не к кому? И надежды нет никакой, а только желание спасти своих детей, не дать им увидеть смерть? Кто-то есть со своим личным опытом - остаться (прошу прощения) в одних трусах и без будущего? Очень просто рассуждать о том, какие это люди: плохие или хорошие, обманут или нет. Не можете помочь жильем, я думаю, эти несчастные люди будут вас благодарить за какую-нибудь старую шерстяную кофточку и теплые колготки для детей. Уверена, что каждый из нас найдет это в своем шкафу

 

Золотые слова! Может хоть кто то вдумается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да у нас в стране у большинства или родные попали под горячие точки или сами.Конечно, будем помогать, чем можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал своим знакомым в украинщине, чтоб если прижмёт, дули ко мне, помогу устроиться здесь.

Пока никто не едет, надеются, что пронесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и тёплые отклики от народа, спасибо от всей души! (я от лица беженцев сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Славянске ужас что было, люди оттуда писали, что носа на улицу высунуть не могли. Сейчас не знаю, как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про беженцев, а не про него!

Побойся БОГа такое говорить...

 

 

Слов нет... см. quote №2

 

Жирно...

НЕТ, не надо! Просто дать кров (если есть хоть сарай).

 

 

Желаю тогда и тебе того же, что бы поняла!

Читай сама и делай выводы - Чёрная. Какая же ты *****

п.с.

+ много ещё участников гадких в теме (все страницы даже не осилил и того хватило (((. - Люди, ВЫ сгнили, (я про прочих негативщиков) Ужас, хотите сами такой ситуации для себя и своих детей ДА? 

 
 
 

Это ПЗДЦ вообще... NAPALM MAN, забань одного из нас please...

У тебя чё жопу то так рвет? Ты сам чем беженцам помог? А то сидишь, унитазы тряпкой трешь и умничаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид, ещё б ты тут нас учил...писец. От лица беженцев он говорит. От каких? С Брайтон бич? Так организуй гуманитарку, шли беженцам. У нас в России есть пословица - пиз...еть, не мешки ворочать. Тебе её не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид, ещё б ты тут нас учил...писец. От лица беженцев он говорит. От каких? С Брайтон бич? Так организуй гуманитарку, шли беженцам. У нас в России есть пословица - пиз...еть, не мешки ворочать. Тебе её не понять

плюсанула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть место почему бы и нет  - какая разница  пустует оно или кто то живет . А если нашу страну бомбили и кинули бы вас к ним на родину думаете они не помогали бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про Светлоград и интернат. Обстановка стала нормальной, особо буйных отправили дальше "путешествовать", на их место новые прибыли. Недовольных не осталось, в смысле что бы требовали санаториев и т.д. То есть люди знали что их тут ждет. Кормят 4 раза в день, медпомощь на месте сразу, полиция круглые сутки дежурит, психолог и т.д. Короче все организовано нормально.

Почти половина сейчас дети.

Почти 20 человек изъявили желание работать (в курсе ЗП и сколько будут получать). Как я понял, почти все решили остаться здесь (то есть в России), подали нужные доки...ну я в этом не силен, куда и как это правильно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про Светлоград и интернат. Обстановка стала нормальной, особо буйных отправили дальше "путешествовать", на их место новые прибыли. Недовольных не осталось, в смысле что бы требовали санаториев и т.д. То есть люди знали что их тут ждет. Кормят 4 раза в день, медпомощь на месте сразу, полиция круглые сутки дежурит, психолог и т.д. Короче все организовано нормально.

Почти половина сейчас дети.

Почти 20 человек изъявили желание работать (в курсе ЗП и сколько будут получать). Как я понял, почти все решили остаться здесь (то есть в России), подали нужные доки...ну я в этом не силен, куда и как это правильно называется.

не понял, они беженцы или мигранты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, они беженцы или мигранты 

В тупик поставили этим вопрос. Я их считаю беженцами.

Был сейчас у матери, она в интернате работает...ну у нас тут половина улицы там работает.

Задал ей этот вопрос: говорит беженцы. А там хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0