0
w124

Общий совокупный месячный доход борды (new*)

  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой доход в месяц у вас?

    • до 20 тысяч
    • 21-30 тысяч
    • 31-40 тысяч
    • 41-50 тысяч
    • 50-75 тысяч
    • 75-100 штук
    • 100-150 косых
    • Достали вы со своими зарплатами!
    • 150-200 лавинских
      0
    • более 200 виртуальных
      0


Рекомендуемые сообщения

ачто унас уже перенаселение в сстране что надо прекращать рожать? Тогда зачем государство платит деньги за второго ребенка уже?

Перенаселение не за горами, украинские беженцы помогут в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть профессионалом в своей сфере. Юрист будет врачем? Бред же.

Мы говорим не только о врачах тут.

так и яж о том же. 

ты пишешь, что есть куча сфер деятельности. Я тебе отвечаю что нельзя быть профом во  всех сферах. то есть нельзя рассматривать всех разу.Если в одной сфере в которой ты проф. всем места заняты, а в другой сфере есть местечко, ты же туда не пойдешь работать, ибо не знаешь, что там и как. Поэтому и рассматриваем одних врачей. 

Хочешь будем рассматривать юристов ???

а хочешь юристов - нотариусов :) 

Круговорот людей на высоких зряплатах в одной сфере конечно есть. Но с каждым годом он все больше и больше сужается. И становится более семейным.

ни в коем случае не  говорю, что не надо стремится. Но зачастую эти стремления заканчиваются потерей своей чести, и других человеческих качеств, неуместных при борьбе за большие деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и яж о том же. 

ты пишешь, что есть куча сфер деятельности. Я тебе отвечаю что нельзя быть профом во  всех сферах. то есть нельзя рассматривать всех разу.Если в одной сфере в которой ты проф. всем места заняты, а в другой сфере есть местечко, ты же туда не пойдешь работать, ибо не знаешь, что там и как. Поэтому и рассматриваем одних врачей. 

Хочешь будем рассматривать юристов ???

а хочешь юристов - нотариусов :)

Круговорот людей на высоких зряплатах в одной сфере конечно есть. Но с каждым годом он все больше и больше сужается. И становится более семейным.

ни в коем случае не  говорю, что не надо стремится. Но зачастую эти стремления заканчиваются потерей своей чести, и других человеческих качеств, неуместных при борьбе за большие деньги. 

Я немного не то имел ввиду.

Куча сфер деятельности в смысле том что разные люди разных профессий, им есть где поискать (в своей сфере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенаселение не за горами, украинские беженцы помогут в этом.

где перенаселение? Вы за уралом бывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где перенаселение? Вы за уралом бывали?

Бывал даже в Новом Уренгое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё  вы к одному сводите!

 

но я скажу - тема прожила нехило, причем коснулись нескольких подтем, было бы неплохо

еще чуток зацепить.. но наверно уже достаточно от форумчан..

 

насколько я бы не стал - форму это чисто статистика, но без неё жить в слепую тоже плохо.

не яж говорил про "фактическое" приближение, а вместо ответа налил какуюто воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно с таким менталитетом лучше не подходить к вопросам

высоких зарплат.. ибо психологически ты от них уже далек, не говоря

про фактические.

 

от это выводы, от это я понимаю :) 

особенно про фактические зарплаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри пункт второй :)

Ну тоесть, если процесс нелинейный, то на него можно не обращать внимания? Или 2 ребенка на двух взрослых, доживших до детородного  возраста и сумевших создать семью приводят к увеличению численности населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не то имел ввиду.

Куча сфер деятельности в смысле том что разные люди разных профессий, им есть где поискать (в своей сфере)

анекдот в тему :) 

 

Ты в баню?

- Нет, в баню.

- ааа, а я думал ты в баню.

 

 

p.s. я тоже самое тебе и написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого нормального живого существа на земле есть картина мира. Например, для того, чтобы знать, что убивать людей плохо - мне не обязательно кого-то убивать.

Чтобы понять, что в подавляющем большинстве случаев, люди, пришедшие к благополучию, получили финансовую или административную помощь от родственников, не надо быть семи пядей во лбу. Проблема в том, что мне приписывают то, что я, якобы, порицаю это. Но это не так. Если бы моя бабушка была главой администрации, я бы юзал этот бонус, почему нет?

Насчет остального - всё очень относительно. То есть, много или мало невозможно высчитать в абсолюте.

 

Нда, ты не Саша Сильвесторович...  А мог бы как он - жить в съемной хате с дитем и гордиться что ничем не обязан отцу-олигарху :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете такую поговорку, "дураку сколько не дай, ему все мало будет"?

Толку вам больше зарабатывать, если вы всю жизнь в долг живете? Чем больше доход, тем многояруснее, и объемнее кредиты, из которых выкарабкаться все равно большинству не хватит жизни. Смысл? Наращивать объемы, для того что-бы однажды из-за этого окончательно крыша уехала?

Не был бы лидер придурком, его бы более интересовало как можно жить не напрягаясь, а не поиск нового поля чудес. А бабосы любят тишину и покой, им ваша болтовня не нравится))))

Иннокентий - поведуйте нам как же все-таки жить по феньшую

я так понимаю вы познали всё это таинство, раз берете на себя

право натянуть всё одеяло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это выводы, от это я понимаю :)

особенно про фактические зарплаты :)

тогда не веди себя так, как будто в обсуждаемых темах

куча выдумки и что-то неземное. Мне кажется все озвученные

в теме цифры вполне досягаемы.

 

да, есть здравая мысль - не жить в долг и есть еще одна фраза

ббс-ника: "жить по средствам" кстати, это ценные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда еще более странно от вас слышать такое

А чего здесь странного, в пустынях тоже народу ноль без палочки на тысячу миль обитает. Человек селится там, где ему удобно, выгодно в конце концов, за Уралом в местах позволяющих иметь приличный доход тоже не протолкнуться, можете это вычислить по стоимости жилья в больших зауральских городах. Если Вы думаете, что беженцы поедут жить в тундру, это не так, даже если брать более близкие районы, например Нефтекумск, кто туда поедет жить, даже если их туда насильно привезут, через пол года они будут либо в Ставрополе либо на Кавминводах. Вот это и есть перенаселение, посмотрите, что будет твориться у нас, в Краснодарском крае, Ростове через годик, если война не кончится, рост криминализации как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не веди себя так, как будто в обсуждаемых темах

куча выдумки и что-то неземное. Мне кажется все озвученные

в теме цифры вполне досягаемы.

 

да, есть здравая мысль - не жить в долг и есть еще одна фраза

ббс-ника: "жить по средствам" кстати, это ценные слова!

где я писал про выдумку - пруф пожалуйста !!!

да, есть здравая мысль - не жить в долг и есть еще одна фраза

ббс-ника: "жить по средствам" кстати, это ценные слова!

а это тут при чем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опросник плавно выливается в тему "какой пункт выбрать из предложенных так, чтобы небыло стыдно перед ббс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего здесь странного, в пустынях тоже народу ноль без палочки на тысячу миль обитает. Человек селится там, где ему удобно, выгодно в конце концов, за Уралом в местах позволяющих иметь приличный доход тоже не протолкнуться, можете это вычислить по стоимости жилья в больших зауральских городах. Если Вы думаете, что беженцы поедут жить в тундру, это не так, даже если брать более близкие районы, например Нефтекумск, кто туда поедет жить, даже если их туда насильно привезут, через пол года они будут либо в Ставрополе либо на Кавминводах. Вот это и есть перенаселение, посмотрите, что будет твориться у нас, в Краснодарском крае, Ростове через годик, если война не кончится, рост криминализации как минимум.

да при чем здесь беженцы статистика рождаймости смертности последних лет такова что останутся беженцы с эмигрантами, а перенаселение есть конечно некоторых городов но россия состоит не только из москвы ростова краснодара и ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже понял что

счастье не в деньгах и даже не в их количестве

ну то есть нужно  какое то их минимальное количество

вы то же это поймёте

потом :crazy:

золотые слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не должны стать самоцелью. Но они становятся.

Деньги портят. Да. Но это никого не остановило.

Деньги убивают. Но мы и так умрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не должны стать самоцелью. Но они становятся.

Деньги портят. Да. Но это никого не остановило.

Деньги убивают. Но мы и так умрем.

Деньги - это инструмент для достижения собственных целей. Всё остальное ваниль и идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу 5 205 рублей

Сдается у ТС какие то комплексы, и скажите почему его тут на борде нищебродом кличут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дико горд, что этот человек ГРЕК.

 

 

Хорош уже про свою исключительность.... Знаю не по-наслышке, как один тоже кричал о своей исключительности, а сейчас по-факту поджал хвост и зап...ил барменом в шпаковке работать... И, ОТКРОЙ глаза и посмотри фактам в лицо - как этот," успешный человек",дирик табачной фабрики, которую он спи...л во времена смутные - пропогандировал курение среди малышей, а, потом уже рассказывай об успешности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0