0
icy_imp

........

  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. .

    • .
      1
    • .
      17


Рекомендуемые сообщения

В целом окружают нас злобные буратины, а мы прикидываемся мальвинами :) Так и живем :)

негоже тебе мальвиной прикидываться )))))) кто-то может неправильно истолковать голубой парик мальчика- мальвины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негоже тебе мальвиной прикидываться )))))) кто-то может неправильно истолковать голубой парик мальчика- мальвины )))

Ну блин, это только его проблемы :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом окружают нас злобные буратины, а мы прикидываемся мальвинами :) Так и живем :)

Балаболы в основном. Такие выявляются очень легко. Берешь кошака за шкирку и резко, не давая опомнится, даешь сердобольному балаболу в руки - на, корми, ухаживай.. Сердобол напоминает при этом зевающую рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут проблемы не только у него.

А у кого еще? :) Неоправданные ожидания только проблема ожиданияимеющего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители не дают клятву Домкрата ) Да и персональных данных вроде перевозчик публично не разглашал. 

Если его попросят перевезти труп, он тоже должен будет либо взяться за заказ, либо нет, но соблюсти конфиденциальность? 

Абсолютно верно. Давайте приведу другой пример: грузоперевозчик перевозит дорогую звуко-видео-световую аппаратуру, через день она пропадает из того места куда он ее привез. Угадайте с одного раза, на кого падут подозрения владельца? Да, возьми заказ или откажись, если это противоречит твоим принципам, но не обсуждай это в таком широком кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ТС, если об этой услуге попросит Ваш знакомый или родственник, Вы имеете полное право обсудить или высказать ему (или здесь) свое отношение к моральному аспекту этого. Если просит потенциальный клиент, Вы либо беретесь, либо нет (если Вам не нравится моральная сторона этого заказа), не обсуждая. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ТС, если об этой услуге попросит Ваш знакомый или родственник, Вы имеете полное право обсудить или высказать ему (или здесь) свое отношение к моральному аспекту этого. Если просит потенциальный клиент, Вы либо беретесь, либо нет, не обсуждая. ИМХО.

Так он не обсуждает. Он осуждает и многие его в этом поддерживают. А если вы так боитесь за свою технику - купите ишака и сами её перевозите )))))  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не обсуждает. Он осуждает и многие его в этом поддерживают. А если вы так боитесь за свою технику - купите ишака и сами её перевозите )))))  :hi:

Хамить Вам не идет, Вы взрослая, образованная девушка, я придерживаюсь того же мнения по поводу отношения к собакам. Здесь речь о том что попросил КЛИЕНТ ПО ЕГО ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Не нравится откажись. не обсуждай и не осуждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить Вам не идет, Вы взрослая, образованная девушка, я придерживаюсь того же мнения по поводу отношения к собакам. Здесь речь о том что попросил КЛИЕНТ ПО ЕГО ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Не нравится откажись. не обсуждай и не осуждай.

Кого он подставил? Он назвал имена, телефон, имя? Обсуждается моральный аспект поступка неизвестного человека. Что вас так задело? Или это вы звонили ТСу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня собак нет(не звонил), у меня кошка, собака у родителей в частном доме. И отвечал я не Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его попросят перевезти труп, он тоже должен будет либо взяться за заказ, либо нет, но соблюсти конфиденциальность? 

тогда в БВЛ icy_imp вывесил бы:

photo-10747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы выкидывали своих зверей?

P.S.  Я нормальный и адекватный-  никого никуда не повез

зачем их вообще заводить? От них одни проблемы

Теща начала как-то прикармливать кошаков.. Ессно, они начали собираться во дворе.

Раз оставили дверь открытой - мразота забежала на кухню и спи.дила со стола.. Второй раз оставили открытой - нассал на тряпку уродец.. Камни уже не помогали - как только я уходил - вся пи.дабратия снова собиралась у дома. Как появлялся - завидев, сразу убегали.

Волшебным фаршиком с крысиным ядом я решил тихо-мирно эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0