0
icy_imp

...............

Рекомендуемые сообщения

Хасьминский Александр Генадьевич, главврач роддома Михайловска

Супруге делал кесарево в 2011 году, от предложенной мною "благодарности" наотрез отказался :(

Прям уникальный случай))) Не верю. Жена 2 раза рожала в Михайловске, там начиная с медсестер никто не откажется))) 

Насчет квалификации врача - он реальны крутой специалист, просто так к нему не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вообще есть мнение, что лучше рожать на периферии

И потом в свидетельстве о рождении у ребёнка будет написано:"Хутор Козюльки"!

Я знаю случаи, когда наоборот, старались родить в городе, а лучше - в большом городе. Деревенские девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом в свидетельстве о рождении у ребёнка будет написано:"Хутор Козюльки"!

Я знаю случаи, когда наоборот, старались родить в городе, а лучше - в большом городе. Деревенские девочки.

а какая разница что написано в свидетельстве о рождении? У меня Старший сын рожился в Ставрополе, Младший в Ессентуках. А живем мы в Пятигорске.. У Хлопонина вон написано, что родился в Коломбо на Цейлоне, у моего товарища , что в Египетской Александрии.

я Еще понимаю, когда жена Мурги уезжала близняшек в Америку рожать, что б автоматом у девчат появилось право претендовать на оМериканьское подданство, но сейчас кажется америкосы и эту лавочку прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям уникальный случай))) Не верю. Жена 2 раза рожала в Михайловске, там начиная с медсестер никто не откажется))) 

Насчет квалификации врача - он реальны крутой специалист, просто так к нему не попадешь.

Какой мне смысл врать? Заранее мы не договаривались, роды были сложные... Прооперировал он лично... В личной беседе я предлагал "благодарность", но он сказал "Спасибо, ни чего не нужно. Растите здоровыми" :) Как у было у других - хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас,работая врачом,желал бы денег.)))ИМХО.

А по факту,платил 10 тыщ.Но никто не просил.Акушерка подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом в свидетельстве о рождении у ребёнка будет написано:"Хутор Козюльки"

ишто? Это нанесёт непоправимый демейдж по карме новорожденного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть мнение, что лучше рожать на периферии

Если нет осложнений во время беременности и не ожидаются проблемы в родах.

 

 

Опять таки периферия периферии рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежала в патологии со мной лежали две девочки, которые договаривались заранее, ибо были сложности с беременностью и большой риск в родах. Я ни с кем не договаривалась, но тем не менее роды принимало три врача и акушерка. Одна врач из патологии, одна в свою смену и одна которая смену уже сдала. Никто из них ничего не просил не требовал и даже не намекал.

Но, я не знаю как там на самом деле, но в бумаженции о родах написаны совсем другие фамилии.

И ксатати. Эпидуралка должна делаться бесплатно, но по показаниям, сами же анестезиологи отговаривают от анестезии без должных показаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет осложнений во время беременности и не ожидаются проблемы в родах.

Опять таки периферия периферии рознь.

тут согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом в свидетельстве о рождении у ребёнка будет написано:"Хутор Козюльки"!.

да и пох. есть вещи важнее записи в свидетельстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще роды оплачиваются родовым сертификатом. Мы не платили и даж не благодарили...за такое отношение пошли они все лесом! По 2 роженицы в род зале, самочувствием не интересовались, пока платница рожала у мя начались потуги(все что сделали это сказали терпеть и не тужиться) даж медсестра не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишто? Это нанесёт непоправимый демейдж по карме новорожденного?

Я не спец по карме, сама родилась в Ставе, и дети мои здесь же.

 

да и пох. есть вещи важнее записи в свидетельстве

Говорю о том, с чем сталкивалась. Знач для них это тоже было важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сына'оба родились в 4ке'не платили не разу.младшему 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще роды оплачиваются родовым сертификатом. Мы не платили и даж не благодарили...за такое отношение пошли они все лесом! По 2 роженицы в род зале, самочувствием не интересовались, пока платница рожала у мя начались потуги(все что сделали это сказали терпеть и не тужиться) даж медсестра не подошла.

Я сам такой что никогда бы не платил. Но когда люди рассказывают всякое и читаешь в инете. Лучше отдать 5к. Не в деньгах счастье, но только если знаешь что от этих $ отношение врача поменяется к своей работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам такой что никогда бы не платил. Но когда люди рассказывают всякое и читаешь в инете. Лучше отдать 5к. Не в деньгах счастье, но только если знаешь что от этих $ отношение врача поменяется к своей работе.

ничего не поменятся, если ты лично не знаком с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поменятся, если ты лично не знаком с врачом.

Не знаю как в Ставрополе, но в Михайловске, к тем  кто $ дает меняют отношение. И как жена рассказывала как принимали роды, и само отношение врача. Мы позвонили в 03:00 ночи, она вызвала такси и приехала. Во время ожидания выходила и говорила состояние жены. И в 11:00 я стал папой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще роды оплачиваются родовым сертификатом. Мы не платили и даж не благодарили...за такое отношение пошли они все лесом! По 2 роженицы в род зале, самочувствием не интересовались, пока платница рожала у мя начались потуги(все что сделали это сказали терпеть и не тужиться) даж медсестра не подошла.

я ваще рожала сначала на кушетке, ибо стол был занят, потом пока я рожала на столеа, девчонкеичто была на кушетке в этом же род зале сказали так же, терпи. Но я не была платницей, просто народу валом, род залов нехватает, операционных нехватает, а чо делать, как подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще рожала сначала на кушетке, ибо стол был занят, потом пока я рожала на столеа, девчонкеичто была на кушетке в этом же род зале сказали так же, терпи. Но я не была платницей, просто народу валом, род залов нехватает, операционных нехватает, а чо делать, как подругому.

ну это да. У них скорее врачей не хватает а не род залов. Там на первом этаже еще родзалы штук 5 наверн. А кто хочет работать не в свою смену да еще и практически бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я попала в самую жопу, заняты были везде. И первые дни лермонтовского карантина свет в операционных не выключался совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Михайловск тоже слышал много положительных отзывов!

Хороший фильм "Дети Дон Кихота", советую всем. Таких врачей как Пётр Бондаренко, которого играет (Анатолий Папанов), наверно можно по пальцам пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала что в шпаковке поменяли главного и всё стало не так хорошо, как многие привыкли думать. Не знаю на сколько правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договаривались заранее, хотелось иметь здорового ребенка и маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договаривались заранее, хотелось иметь здорового ребенка и маму.

были поедпосылки к ьому что все пройдет неудачно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были поедпосылки к ьому что все пройдет неудачно?

нет, предпосылок не было, но думаю все знают как принимают роды без вознаграждения. Могут запросто вывихнуть малышу что-либо, или же не дочистить нормально. А потом на операцию или чистку и скажут же, что "сделали мол все что могли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0