0
__Я__

цена обслуживания авто

Рекомендуемые сообщения

А запчасти и расходники снимаешь, ремонтируешь и назад ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запчасти и расходники снимаешь, ремонтируешь и назад ставишь?

этоже галант европеец естественно там же запчасти вечные,снял помыл тряпочкой протёр поставил назад и на 10 лет забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом сравнение цен на медное колечко относится к стоимости обслуживания авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой старый японец в разы надежнее

аххахахахаха))))))))) пруль головного мозга детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом сравнение цен на медное колечко относится к стоимости обслуживания авто?

просто удивил разброс цен на одно и то же кольцо разных брендов

 

аххахахахаха))))))))) пруль головного мозга детектед

у меня был старый легась, с левым рулем если чо. и я б такого с удовольствием бы еще взял. акцент по сравнению с ним полное гавно. и по надежности, и по комфорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на форум акцентоводов, там об этом расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый легаси надежнее акцента.... не верю

намного надежнее. 

 

Иди на форум акцентоводов, там об этом расскажи

зачем мне эти ведрадрочеры? я им и в лицо это говорю когда доказывать что то начинают. 

при пробеге за полмилиона, из них где то 150 мои тыщи могу пересказать что ремонтировалось. ибо настолько редко что даже запоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного надежнее.

зачем мне эти ведрадрочеры? я им и в лицо это говорю когда доказывать что то начинают.

при пробеге за полмилиона, из них где то 150 мои тыщи могу пересказать что ремонтировалось. ибо настолько редко что даже запоминается

он настолько же надежен, как семерка такого же возраста. Только цена на запчасти различается не в пользу зубары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он настолько же надежен, как семерка такого же возраста. Только цена на запчасти различается не в пользу зубары

семерка в смысле жигули? 

а цены на запчасти. не сильно дешевые конечно запчасти, но цены не кусаются, да и покупать их надо очень редко

есть же еще тойоты, на них ценник пониже. хотя тойоту с левым рулем найти наверно очень сложно. зубара больше машин делала для европы и америки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запчасти и расходники снимаешь, ремонтируешь и назад ставишь?

 

Агаааа! я - да!:) У прадика родной фильтр воздушный моющийся многоразово. У меня их два, для поочередной замены между мойками. 

 

37ba08717284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа! я - да! :) У прадика родной фильтр воздушный моющийся многоразово. У меня их два, для поочередной замены между мойками. 

 

37ba08717284.jpg

такой фильтр похоже только большие камни не пропускает, куски грунта и мелких животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой фильтр похоже только большие камни не пропускает, куски грунта и мелких животных.

И то мелких животных, у которых связи, или племянники арашукова, полюбому пропускает. Продажный он карочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа! я - да! :) У прадика родной фильтр воздушный моющийся многоразово. У меня их два, для поочередной замены между мойками. 

 

37ba08717284.jpg

жееесть) Как у камаза прям

 

И то мелких животных, у которых связи, или племянники арашукова, полюбому пропускает. Продажный он карочи

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега жжот:)

А вот и выкусите, малолетки. Прадик арабский и фильтр у него рассчитан как раз на случай если воздух состоит из мельчайшего песка в бурю. Ну и моющимся его сделали чтобы не разориться на фильтры в пустыне. Задерживает он все офигенно, стучишь его - высыпается обратно куча, потом выдуваешь компрессором а потом моешь.

Я к тому, что это тот случай, когда доказанно, что расходники могут быть многоразовыми, но это же совсем не выгодно дилерам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0