0
альфонс

Кто знает вот этого человека.

Рекомендуемые сообщения

страница открываеться

в ссылке лишний пробел в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSL уберите с сылки. Там вроде А. Баранишин какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/id241663493 вот он и есть Барашнин Алексей...продал он мне здесь глючную видеокарту,в ВК не отвечает и не заходит....кто знает пусть забирает свою карту и вернет деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/id241663493 вот он и есть Барашнин Алексей...продал он мне здесь глючную видеокарту,в ВК не отвечает и не заходит....кто знает пусть забирает свою карту и вернет деньги.

и номер телефона конечно же не оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ВК не отвечает и не заходит....

Человек мог уехать на моря, Монте-Карло или Рио-де-Жанейро. В конце концов  он мог и скончаться. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и номер телефона конечно же не оставил?

почему был его и номер тел...но я его затерял...т.к. сразу не было возможности проверить видеокарту,она у меня лежала..потом купил БП помощьнее,протестировал видеокарту а она грееться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему был его и номер тел...но я его затерял...т.к. сразу не было возможности проверить видеокарту,она у меня лежала..потом купил БП помощьнее,протестировал видеокарту а она грееться.

Нужно было договориться, взять бп и потестить ее пару дней, насчет греется можь не так страшно - заменить термопасту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт человека, чей крайний возраст - лет 19. : D Ждите осени, появится ваш студент в ВК. : D Родители на новую видеокарту дадут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/id241663493 вот он и есть Барашнин Алексей...продал он мне здесь глючную видеокарту,в ВК не отвечает и не заходит....кто знает пусть забирает свою карту и вернет деньги.

 

 

Я думал ограбление века

Мама-ама-криминааааал)))  :lol:

дайте угадаю цена вопроса 500р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было договориться, взять бп и потестить ее пару дней, насчет греется можь не так страшно - заменить термопасту? 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было договориться, взять бп и потестить ее пару дней, насчет греется можь не так страшно - заменить термопасту? 

Зачееем?

А как же создать тему на ббс и начать срач?

А кто же оценит тему и важность момента?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было договориться, взять бп и потестить ее пару дней, насчет греется можь не так страшно - заменить термопасту? 

вот я и договорился,как куплю БП протестирую его видеокарту и скажу...но он даже после нашей переписки в ВК как я ему предъявил претензии по поводу его видеокарты,он больше и не заходил в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0