0
Alexander26rus

самолет упал на Украине

Рекомендуемые сообщения

При чём тут когда либо? Борт №1 возвращался из Южной Америки. Про БРИКС слышали?

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалист но мне кажется если бы с бука в самолет попали на высоте 10000 метров, он разлетелся на мелкие части еще в воздухе, а говорят что он начал снижаться, да и ящики уже нашли, скорее всего тут были задействованы средства РЭБ и тому подобное которые могли вывести из строя электронику например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втягиваться в ваш троллинг не намерена.

ну брикс и чо?

при чем тут малазийский самолет - то ? 

 

слышишь звон, да не знаешь где он :) лучше вообще молчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалист но мне кажется если бы с бука в самолет попали на высоте 10000 метров, он разлетелся на мелкие части еще в воздухе, а говорят что он начал снижаться, да и ящики уже нашли, скорее всего тут были задействованы средства РЭБ и тому подобное которые могли вывести из строя электронику например.

еще один сказочник..... 

цель поражается не прямым попаданием, а осколками.... в огромном самолете могла быть пробита большая дыра.... но что бы он разлетелся на мелкие части..... тоже о брикс думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну брикс и чо?

при чем тут малазийский самолет - то ? 

 

слышишь звон, да не знаешь где он :) лучше вообще молчи

Не говори, что мне делать...далее по тексту!  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, что мне делать...далее по тексту!  :bad:

так что такое брикс, и как он связан с самолетоьм на украине7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2volodan: я понимаю что зрк у бука это огромное количество поражающих элементов, потому и говорю что его бы в воздухе разбросало на десятки километров и уж ящики то точно за 4 часа не нашлись бы. То что он снижался а не падал как подбитая птица говорит о том что это скорее всего не бук, и это мое мнение, у такого сказочника как ты свое, спорить не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cont.ws/post/35953

сколько ненависти от вас О_О

Бреда по ссылке вагон и маленькая тележка, особенно про коломойского понравилось, поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2volodan: я понимаю что зрк у бука это огромное количество поражающих элементов, потому и говорю что его бы в воздухе разбросало на десятки километров и уж ящики то точно за 4 часа не нашлись бы. То что он снижался а не падал как подбитая птица говорит о том что это скорее всего не бук, и это мое мнение, у такого сказочника как ты свое, спорить не собираюсь

от куда у вас такая информация, так это, смотрю "москва 24", дык там и говорят что самолет не снижался а условно падал, вернее даже не самолет падал а его части, разброс фрагментов самолета около 15 километров, подтверждений того что черные ящики найдены нету, местными жителями или ополченцами, найдены фрагменты похожие на черные ящики, при чем их несколько, те возможно что это вовсе не они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самых первых новостях говорили и писали про снижение, вот например http://www.vesti.ru/doc.html?id=1807295&tid=107114

видимо информации еще ни какой небыло кроме того что самолет потерпел крушение, а обозначить новость надо было, вот и написали как написали со слов "источника в авиадиспетчерских кругах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта как новенькие, все вокруг разорвалось и сгорело, а паспорта даже не помялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта как новенькие, все вокруг разорвалось и сгорело, а паспорта даже не помялись

так же от "москва 24" что при падении обломков самолета из него падали тела и вещи, фото паспорта крутят только одно. я вот думаю, а что может стать с паспортом если он допустим в сумке свободно упадет на землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2volodan: я понимаю что зрк у бука это огромное количество поражающих элементов, потому и говорю что его бы в воздухе разбросало на десятки километров и уж ящики то точно за 4 часа не нашлись бы. То что он снижался а не падал как подбитая птица говорит о том что это скорее всего не бук, и это мое мнение, у такого сказочника как ты свое, спорить не собираюсь

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/oblomki-samoleta-boing-777-razbrosany-na-neskolko-soten-metrov-foto-537626.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на демотивашке уже куча фоток

 удалил фотки, сами ищите

 

разбросало на многие километры ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта как новенькие, все вокруг разорвалось и сгорело, а паспорта даже не помялись

откуда такие выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Втягиваться в ваш троллинг не намерена.

Да знаем мы, что это ваша кодовая фраза при сливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаем мы, что это ваша кодовая фраза при сливе.

не далекая тетька эта тамнь, "перднет" в теме... и в кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие выводы

В новостях каждый раз показывают паспорта разных стран, как новенькие . Сейчас показали паспорта нескольких детей. Детей очень жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях каждый раз показывают паспорта разных стран, как новенькие . Сейчас показали паспорта нескольких детей. Детей очень жалко

судя по состоянию трупов, паспорта вплоне могли хорошо сохранится....тем более что обычно паспорта в одежде,сумке, обложке

http://demotivation.me/images/20140718/fbzq1xo6znz5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0