17 17
Slawwazzzzz

Интернет в частный сектор

Рекомендуемые сообщения

Получается нужно менять LAN кабель на гигабитный?

 

Если 11 Мбайт/с то да это примерный лимит 100 Мбит канала

:)

Странно, а что там у тебя за кабель сейчас 4 жильный от роутера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот монстр чем лучше будет?

две сети 2,4 и 5 Ггц 

гостевая сеть, 

гигабитные порты

качество и дальность wifi (хотя сравнимо с гигой 2) 

ну и уж точно выдаст 100 метров по wifi даже за бетонной стеной (проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две сети 2,4 и 5 Ггц

гостевая сеть,

качество и дальность wifi (хотя сравнимо с гигой 2)

ну и уж точно выдаст 100 метров по wifi даже за бетонной стеной (проверено)

Можешь рассказать что такое гостевая сеть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь рассказать что такое гостевая сеть?)

ну смотри вот в следующий раз будешь собирать общество анонимных рукоблудов (ну как анонимных :)), так им можно будет пароль не от своей сети давать, в которой у тя все твои устройства прописаны. а от гостевой, которая никак не связана с твоими устройствами и соотвественно никто из этих анонимов твою порнуху с компа не сольет себе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри вот в следующий раз будешь собирать общество анонимных рукоблудов (ну как анонимных :)), так им можно будет пароль не от своей сети давать, в которой у тя все твои устройства прописаны. а от гостевой, которая никак не связана с твоими устройствами и соотвественно никто из этих анонимов твою порнуху с компа не сольет себе.

Ахахах, отличая функция !))))))

А скорость нельзя порезать для гостевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вай-вай у тезешников.  

ip-телефония работает супер, все хорошо, не пришлось с 18 рупиями в кулаке челобитную ККС-никам подавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ютк долго удивлялись при отключении, тпа почему да зачем, да мы вам до 8 поднимем, я им у меня 16 было, да ну да не может быть неет, :)

короче дали сертификат на подключение в другой квартире

докладуюсь

Перешел на ЗТ, телфон от ТЕлко, причем плачу как на мобиле, без абонки, тупо есть деньги звоним, нет не звоним

настроил свой древний АДСЛ роутер на телефонию, шлюз покупать не пришлось, в итоге

город через Телко, межгород и международка валит через сипнет-доволен как стадо слонов :):)

и да номер какой хотел :)

 

пойду ютк телфон отрублю нафиг совсем :)

 

сижу думаю кому  и для чего я плачу 175р, за линию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Прочитав твой пост, я тоже подумал себе провести телефон телко , но вспомнил что МТС позволяет звонить на телефоны не только города, но и всего края по цене 65 копеек за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мегафона есть тариф "всё просто": 20 копеек минута. 

Был. В архиве нонче.  Да и не 20, а уже по 35. Но все равно не подключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. В архиве нонче.  Да и не 20, а уже по 35. Но все равно не подключить. 

Да ладно? http://stavropol.megafon.ru/tariffs/alltariffs/any_operator/vse_prosto/vse_prosto1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Просто я искал по названию тарифа, а не по опциям (свойствам).

 

Не увидел. Полез в архив, и там нашёл "Всё просто 2014". 

 

ЗЫ. ну охренеть просто :)    Ростелеком с его внутризоновыми свыше 100 км по 4 руб - удел недалеких людей или адептов стационарного телефона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Прочитав твой пост, я тоже подумал себе провести телефон телко , но вспомнил что МТС позволяет звонить на телефоны не только города, но и всего края по цене 65 копеек за минуту.

по краю мтс-мтс бесплатно.

больше для межгорода и международки(входящей в том числе), входящая для запада дешевле, само собой.

у меня кажется мега все по 35коп, какой тариф я не знаю

 

теща как то в америкотию пару месяцев назад звонила -10 минут-со счета 9,5руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подключил. Реально гут. Сэнкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подключил. Реально гут. Сэнкс.

я думаю перейти со своего все просто 2014, на 2015 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если то, на что я перешел, называется "Всё просто 2015", хотя "2015" в названии я не видел... 

В общем, по твоей ссылке - тариф вполне съедобный. 

 

Вообще, в сочетании с другой симкой, например у меня Билайн, без роуминга в ЮФО и СКФО, а вызовы на любые номера ЮФО и СКФО всего 1,20 руб за минуту (на Билайн копейки) - идеальное сочетание получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Мегафон умеет подобосрать клиента. Первый раз со мной он это сотворил в 2004 году.

 

Потом, в 2007 году, я подключил тариф, позволявший мне звонить на Мегафоны КБР и КЧР по цене, как на краевые номера. (65 коп посекундно) 

Молча, без предупреждения, в пару этапов, МегафонЪ сменил мне тариф на такой, что звонки на Меги КБР и КЧР стали стоить по 3 руб за минуту. Узнав об этом, я загнал счёт в легкий минус и вынул карту вообще. 

 

Да вот Игорь посоветовал недорогой тариф для звонков по краю.

 

И сейчас снова. 

После перехода на "Всё просто" я в Сервис-гиде посмотрел инфу по услугам и опциям, нет ли чего того, что мне не особо нужно, но имеет абонплату. 
Увидел услугу "Всегда на связи", информирующую о пропущенных звонках, пока телефон был вне зоны. Есть плата посуточная. 

Почитал эту услугу, удивился, что за неё берут деньги (МТС и Билайн за аналогичные у меня не берут), и отключил, в Гиде. 

Пришла СМС - "Вам отключена бесплатная услуга "Всегда на связи" ....."!

 

Что за НПНВ?  Звоню 0500, ....  

-  "Вы - давнишний клиент, эта услуга вам предоставлялась всегда бесплатно, просто отменить отключение не можем, нужно включать, но пойдет абонка..." 

- сударыня, я ведь не по дури её отключил, а по отсутствию информации, что лично мне это услуга предоставляется бесплатно ....." 

- К сожалению, ничем помочь не можем...

 

Бля. Я не удивлен, что в Ставрополе они среди Би и МТС уже в аутсайдерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Мегафон умеет подобосрать клиента. Первый раз со мной он это сотворил в 2004 году.

 

Потом, в 2007 году, я подключил тариф, позволявший мне звонить на Мегафоны КБР и КЧР по цене, как на краевые номера. (65 коп посекундно) 

Молча, без предупреждения, в пару этапов, МегафонЪ сменил мне тариф на такой, что звонки на Меги КБР и КЧР стали стоить по 3 руб за минуту. Узнав об этом, я загнал счёт в легкий минус и вынул карту вообще. 

 

Да вот Игорь посоветовал недорогой тариф для звонков по краю.

 

И сейчас снова. 

После перехода на "Всё просто" я в Сервис-гиде посмотрел инфу по услугам и опциям, нет ли чего того, что мне не особо нужно, но имеет абонплату. 

Увидел услугу "Всегда на связи", информирующую о пропущенных звонках, пока телефон был вне зоны. Есть плата посуточная. 

Почитал эту услугу, удивился, что за неё берут деньги (МТС и Билайн за аналогичные у меня не берут), и отключил, в Гиде. 

Пришла СМС - "Вам отключена бесплатная услуга "Всегда на связи" ....."!

 

Что за НПНВ?  Звоню 0500, ....  

-  "Вы - давнишний клиент, эта услуга вам предоставлялась всегда бесплатно, просто отменить отключение не можем, нужно включать, но пойдет абонка..." 

- сударыня, я ведь не по дури её отключил, а по отсутствию информации, что лично мне это услуга предоставляется бесплатно ....." 

- К сожалению, ничем помочь не можем...

 

Бля. Я не удивлен, что в Ставрополе они среди Би и МТС уже в аутсайдерах. 

у би она по 0,75 в сутки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что именно так стоит, но у меня СМС-уведомления о пропущенных звонках на Би - бесплатны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тем более нет. 

Речь не об этом. А от том, что Мега опять умудрилась, как и 10 лет назад, из-за недоописания услуги, подкакать мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17