17 17
Slawwazzzzz

Интернет в частный сектор

Рекомендуемые сообщения

пригородная 22

Сомневаюсь что будет что-то видно, скорее всего закроют дома или деревья.

Недавно подключали магазин "Свет" на Трунова, там пришлось делать мачту метра 3-4 от крыши.

На Тургенева одноэтажный частный дом, там не виден был уже континент, закрывал соседний 2х этажный дом.

Глянь сам, если увидишь крышу континента, то будет тырнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что будет что-то видно, скорее всего закроют дома или деревья.

Недавно подключали магазин "Свет" на Трунова, там пришлось делать мачту метра 3-4 от крыши.

На Тургенева одноэтажный частный дом, там не виден был уже континент, закрывал соседний 2х этажный дом.

Глянь сам, если увидишь крышу континента, то будет тырнет.

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ростелекомовцы пи.....сы, оставил заявку сказал ставьте ваш роутер, в прошлую субботу пришел паренек предварительно даже не позвонив, без роутера, сказав: "о, а у меня написано, что роутер у вас свой" ушел, сказал во вторник подключат, в понедельник связались, сказали ждите мастера во вторник, отец прождал весь день так никто и не пришел, на следующий день, т.е сегодня звонят говорят: вас дома не было, и до вас никто не смог дозваниваться, ну не сволочи а.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ростелекомовцы пи.....сы, оставил заявку сказал ставьте ваш роутер, в прошлую субботу пришел паренек предварительно даже не позвонив, без роутера, сказав: "о, а у меня написано, что роутер у вас свой" ушел, сказал во вторник подключат, в понедельник связались, сказали ждите мастера во вторник, отец прождал весь день так никто и не пришел, на следующий день, т.е сегодня звонят говорят: вас дома не было, и до вас никто не смог дозваниваться, ну не сволочи а.... 

так тебе же ден давал роутер ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой то новый провайдер по радиоканалу тел.601-999 сайт SKLINE.RU.Позвонил,сказали чтобы видимость была не центр города,скорость 4мб около 800 руб,10мб около 1100.Сказали что при скорости 4Мб скачка будет такая же 4Мб,но это если не пользуешься торрент трекерами,а если торрнет качаешь после 5гб скорость падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой то новый провайдер по радиоканалу тел.601-999 сайт SKLINE.RU.Позвонил,сказали чтобы видимость была не центр города,скорость 4мб около 800 руб,10мб около 1100.Сказали что при скорости 4Мб скачка будет такая же 4Мб,но это если не пользуешься торрент трекерами,а если торрнет качаешь после 5гб скорость падает.

И чем он лучше тогоже билайна 4г ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем он лучше тогоже билайна 4г ?

Чем лучше не знаю,но вот допустим у меня в доме плохо ловит сам 3G,если выйте на улицу прям то может и поймает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше не знаю,но вот допустим у меня в доме плохо ловит сам 3G,если выйте на улицу прям то может и поймает.

А мтс ? еще можно антенну внешнюю попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мтс ? еще можно антенну внешнюю попробовать.

Да я с тобой согласен,что можно пробовать,но на все пробы ведь нужны деньги.чтобы купить тот же свисток,туже антену.А может и получится так,пока всё перепробуешь,и получится дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что в курсе про кмв телком? тянут по Зелёной роще оптику, подключение 5к, Wifi 2.5к есть тв, тариф 15мб 700р и оптимум 70мб 900р. кто подключен может уже??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что в курсе про кмв телком? тянут по Зелёной роще оптику, подключение 5к, Wifi 2.5к есть тв, тариф 15мб 700р и оптимум 70мб 900р. кто подключен может уже??? 

КМВ телеком в СТВ? ничего не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМВ телеком в СТВ? ничего не путаешь?

лично подходил к монтажникам, тянут оптику, тарифы приятнее чем в кмв, но как сам инет я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМВ телеком в СТВ? ничего не путаешь?

давно. звонил им еще год назад, сказали работают только с юриками

вот с их сайта

Адрес: ул. Р. Люксембург, д. 29, офис 9

Телефон: +7 (8652) 53-00-00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно. звонил им еще год назад, сказали работают только с юриками

вот с их сайта

Адрес: ул. Р. Люксембург, д. 29, офис 9

Телефон: +7 (8652) 53-00-00 

ну если они тянут по частному сектору, где юр лиц нет! и прошелся по оптике, берут ее судя по всему от ЗТ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну если они тянут по частному сектору, где юр лиц нет! и прошелся по оптике, берут ее судя по всему от ЗТ

 

 

 

да я ж говорю давно звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы спали - Телко наняли нового маркетолога. Говорят, скоро выходит новая серия тарифов "Для клерчатЪ"

 

 

6418117.png

 

 

 

 

6416069.png

 

 

 

 

 

 

 

 

6421189.png

 

 

 

Телко, красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет в районе 11 школы на ташле, есть желание написать заявку на подключение в ККС?

 

Пообщался сейчас с онлайн консультантом:

 

Привет. Как узнать планируется ли подключение частных домов в моем районе, улице?
15:05
Добрый день! Назовите Ваш адрес.
15:06
...
15:06
На данный момент Ваша улица не подключается. Вам необходимо прийти к нам в офис и написать заявление на возможность подключения.
15:09
ок, спасибо. К кому мне обратится в офисе?
15:09
Проходите на 2-ой этаж и подходите к любому менеджеру.
15:10
Я так понимаю это не 100% заявка на подключение, а что-то вроде "Мы будем иметь ввиду ваше желание", так ведь?
15:10
Нет, мы собираем заявки по адресам, как только заявок будет больше 5, происходит созвон с абонентами.
15:11
Спасибо. Я обязательно заскочу к вам.
15:12
Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17