10 10
Vander

Музыка в нас звучала

Рекомендуемые сообщения

жду недождусь когда монтекарло к нам в ств придет.

 

в пятигорске вещалось монте-карло питерское несколько лет под черным флагом, до 2003 года точно было, закрыли вещание как по причине того, что аудиторию свою не нашли, так и повтрой причине - собственник бренда монте-карло против его использования на кавказе, слово "кавказ" вообще имеет специфичное восприятие в мире. При чем, при заупске МК в ростове очень много времени было потрачено на убеждение собственника бренда, что ростов не совсем кавказ. ну и напоследок, МК даже в рф все разные (не говоря про европейские варианты), московское, питерское, ростовское - абсолютно 3 разных формата с 3 разными вещателями, которые просто пользуются одним брендом. Поэтому ты мог ждать одного, а получить другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я его ловил в краснодарском крае 100% )  поэтому считал что оно краснодарское )))  видимо у соседей ростовчан мощная антена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монте карло в ростове вещает с мачты 72м одного сотовика на площади химиков (текучева-театральный), где здание теле2-ростов, т.е. довольно низкая позиция для FM + средняя мощность передатчика, дальше 50-70 км от ростова фигово ловит, да и на парковке под мегой не пробивает (в отличие от тех, кто вещает с телецентра, который на холме на западном), поэтому хз как в кк можно поймать RMC Rostov, даже в кущевке его уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монте карло в ростове вещает с мачты 72м одного сотовика на площади химиков (текучева-театральный), где здание теле2-ростов, т.е. довольно низкая позиция для FM + средняя мощность передатчика, дальше 50-70 км от ростова фигово ловит, да и на парковке под мегой не пробивает (в отличие от тех, кто вещает с телецентра, который на холме на западном), поэтому хз как в кк можно поймать RMC Rostov, даже в кущевке его уже не будет.

тогда действительно странно. допускаю мысль что я мог его и в ростове слышать.  и чтото напутать. но в голове вполне стойкая убежденность что в 2011 году ехал с крыма домой через порткавказ и всю ночь слушал монтекарло )

в любом случае спасибо за ссылку. мне что то в голову не пришло в инете их поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду недождусь когда монтекарло к нам в ств придет.

А мне очень понравилось появление "Серебрянного дождя" в Fm-диапазоне.

Теперь он - мой favorite канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный сборник самопалов, сидеть и перебирать можно до бесконечности

Зато много чего необычного, не всем же нравится одно и то же слушать - то что на радиостанциях вещают по кругу 100500 раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато много чего необычного, не всем же нравится одно и то же слушать - то что на радиостанциях вещают по кругу 100500 раз в день.

так на нормальных радиостанциях как раз не крутят по кругу 100500 раз в день одно и тоже.

 

 а насчет много чего необычного - согласен, много необычного треша, который никогда по фм не услышишь

 

http://youtu.be/n6eNxj_uj5M?t=53s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям смотреть...но без звука.+21 и взрослее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10