10 10
Vander

Музыка в нас звучала

Рекомендуемые сообщения

Только что, Schwarzkünstler сказал:

да ну, с чего взял, что завелся =)) Ну не понимаешь и ладно, это ведь совсем не обязательно =))) Не обязательно всем одно и то же слушать, разнообразие на то и дадено нам, шоб мы разные были а не штампованные аки ёлупни дикие.....=)

Ну и я о том же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю немного вашу рок тусовку)За качество извиняюсь,трек еще не вышел и играл на вк фесте в онлайн трансляции,кто то снял и выложил на ютуб а так все вконтакте осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020 в 09:45, Warlord сказал:

"Реп - кал" ещё никто не писал?

Ну реп через э ,а так писали но у говнарей словарного запаса не хватает,только "ауе круг" по шаблону писать могут,на большее мозгов не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю послал ты меня или нет :D По твоему сообщению не понятно сарказм это или или))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От

 

До

Кто из рокеров так менялся?Я даже не говорю за Россию и местных говнарей,приведите пример с запада хотя бы.Первый трек 2008,второй 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020 в 09:45, Warlord сказал:

 

Ты давай все же  расскажи свою точку зрения,смешные смайлики как реакцию мне ставить не надо)

Тут я как понял либо говнарь и чекаешь ту шляпу что скидывают, либо не свой.Я тут не свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, noname сказал:

Ты давай все же  расскажи свою точку зрения,смешные смайлики как реакцию мне ставить не надо)

Тут я как понял либо говнарь и чекаешь ту шляпу что скидывают, либо не свой.Я тут не свой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 часов назад, noname сказал:

От

 

До

Кто из рокеров так менялся?Я даже не говорю за Россию и местных говнарей,приведите пример с запада хотя бы.Первый трек 2008,второй 2014.

тьма тьмущая примеров... от Кинчева до Therion... от Tiamat до БГ.... просто ты не знаком с мировой рок культурой и малость зациклился на Лок Доге и всё...

Ну видимо он находит отражение в твоём внутреннем мире.... 

а вообще вот настоящий Loc Dog, а не какая то жалкая подделка...

ne-grozi-yuzhnomu-centralu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, noname сказал:

Эта шутка из одноклассников уже была,уж "классов" нахватаешь.1 уже есть)

Какая шутка, акстись...Этот кинец уже был, когда твой Лок Дог только в школу пошел... 

Да и пост был не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Какая шутка, акстись...Этот кинец уже был, когда твой Лок Дог только в школу пошел... 

Да и пост был не об этом...

Шутка из одноклассников,та самая для старперов.

Я в курсе этого фильма и как там зовут персонажа.Ты уже второй тут шутник на эту тему.Лучше бы пример кинул,тема же про музыку как никак.Того же Кинчева например,с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warlord сказал:

 

Для тебя шутеечку нашел на скорую руку.Если весь рэп видишь в фрике Моргенштерне то рок видимо в группе "сортирный союз" (думаю кто то да понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, noname сказал:

Для тебя шутеечку нашел на скорую руку.

Слушай а есть  музон у тебя жизнеутверждающий, с юморком внутренним уникальным?

Просто Лок Дог твой, так то, конечно по делу поёт, за жизнь..но оно все как то, как хуем придавленные ..грусть, печаль, тоска и чернуха...иль эт базовый и неотъемлемый элемент стиля?

ЗЫ. В юмор не могёшь, не твоё, лучше оставь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Слушай а есть  музон у тебя жизнеутверждающий, с юморком внутренним уникальным?

Просто Лок Дог твой, так то, конечно по делу поёт, за жизнь..но оно все как то, как хуем придавленные ..грусть, печаль, тоска и чернуха...иль эт базовый и неотъемлемый элемент стиля?

ЗЫ. В юмор не могёшь, не твоё, лучше оставь....

Ну я вообще Warlord'а цитировал с его кукарекующим фриком моргенштерном.Если видеть жанр в чарте вконтакта,то я в принципе понимаю такое отношение.

Ну раз ты так зацепился то ок,полно без грусти,печали и тоски в принципе как и в любом жанре.Мне просто лирика больше заходит чем веселые песенки,понимаешь?Такой уж я,вот например саундтрек из гта 5.Нравиться мне как звучит,даже перевода не знаю.

До юмора "этот не этот" я конечно еще не дорос,на одноклассниках пока не зарегистрирован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
14 минуты назад, noname сказал:

Ну я вообще Warlord'а цитировал с его кукарекующим фриком моргенштерном.Если видеть жанр в чарте вконтакта,то я в принципе понимаю такое отношение.

Ну раз ты так зацепился то ок,полно без грусти,печали и тоски в принципе как и в любом жанре.Мне просто лирика больше заходит чем веселые песенки,понимаешь?Такой уж я,вот например саундтрек из гта 5.Нравиться мне как звучит,даже перевода не знаю.

До юмора "этот не этот" я конечно еще не дорос,на одноклассниках пока не зарегистрирован.

 

Хера..безудержное веселье...=) Я кстати тебя не понимаю насчет чарта вконтакта...не зареган в соцсетях ентих ваших...

Да и насчет музла ноу проблем, я ж говорил выше, раз слушаешь, значит есть отражение внутри тебя самого....  Если б все слушали одно и то же музло, была бы скука скукатенская..... 

Много разной музыки есть на свете, есть даж и такая, которую не притащу сюда, дабы не травмировать психику неподготовленных слушателей...=)

Насчет лайков ..абсолютно пох...мне что вверх, что вниз всё равно... а тебе могу наставить...надо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Хера..безудержное веселье...=) Я кстати тебя не понимаю насчет чарта вконтакта...не зареган в соцсетях ентих ваших...

Да и насчет музла ноу проблем, я ж говорил выше, раз слушаешь, значит есть отражение внутри тебя самого....  Если б все слушали одно и то же музло, была бы скука скукатенская..... 

Много разной музыки есть на свете, есть даж и такая, которую не притащу сюда, дабы не травмировать психику неподготовленных слушателей...=)

Насчет лайков ..абсолютно пох...мне что вверх, что вниз всё равно... а тебе могу наставить...надо? =)

Не мне не надо,я не ради плюсиков пишу и какой вообще смысл от них)Просто пытаюсь донести свою точку зрения.А в ответ получаю АУЕ КРУГ и Кукареку с Моргенштерном - вот че за херня?

Шутку про это Лок-Дог уже травил один персонаж в теме про Боку и Жоку.

Я как то пытаюсь показать что жанр рэпа в России это не "она жрет мой хер как бургер",просто Лочи более близок.От той музыки что была в 18 лет до под 30ка,множество жанров было и всегда он делает по красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, noname сказал:

А тут кстати текст довольно прикольный,да и сам клип на стиле снят.

 

снят хорошо, тематика аллюзия на арабских балавников мажорных.... Ну нигеромузыка она всегда тяготела к понтищам.... =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, noname сказал:

А тут кстати текст довольно прикольный,да и сам клип на стиле снят.

 

Кстати думаю откуда голос этой тяпки знаком...потом вспомнил... в фаркрай 3 она в саунде была типа...

во нашел даж ету композишн...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Кстати думаю откуда голос этой тяпки знаком...потом вспомнил... в фаркрай 3 она в саунде была типа...

во нашел даж ету композишн...

 

Она самая))На вступительном ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, noname сказал:

Она самая))На вступительном ролике.

но самая огонь песенка там вот эта была..=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10