0
__Я__

задолбали санкциями

Рекомендуемые сообщения

Вообще то вот аграрный край не может обеспечить себя продуктами, отнюдь не изысками, так внезапно...

Благояровское филе подорожало до трехсот, хотя в краснодарская сеть магазинов оказалась не такая алчная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благояровское филе в метро как было 249 так и осталось, хотя там не самые гуманные цены на мясо....паникеров расстреливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благояровское филе в метро как было 249 так и осталось, хотя там не самые гуманные цены на мясо....паникеров расстреливать!

 

Ерунда какая-то. Я сегодня заходил в птицемагазин на тухаче, разговаривал с продавщицей, цены те же и на благояр и на приосколье.

 

Данунафиг. В начале лета в Окее по 199.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данунафиг. В начале лета в Окее по 199.

вот и идите туда, куда нас послали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благояр, а точнее ГАП "Ресурс", в лице ОАО "Ставропольский бройлер" и всех его 9 филиалов, переживает сейчас большую реконструкцию производства, которая будет длиться ещё пару лет. 

Так что цена на мясо птицы "Ресурсовских" брендов низкой пока не будет - отнеситесь к этому с пониманием. 

 

В конце концов, вы голосуете за их цены рублем - можно просто не покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то вот аграрный край не может обеспечить себя продуктами, отнюдь не изысками, так внезапно...

Благояровское филе подорожало до трехсот, хотя в краснодарская сеть магазинов оказалась не такая алчная.

 

 

благояровское филе в метро как было 249 так и осталось, хотя там не самые гуманные цены на мясо....паникеров расстреливать!

Давеча (три дня назад) Благояровское филе в МЕТРО стоило 230..

вместо него взял Белгородское по 199.. Коту пофиг, он и такое ест..

Но тенденция явно некрасивая. Филе начало стремительно дорожать с 1 июля (совпало с повышением коммунальных платежей) тогда оно примерно 180 стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благояровское филе в метро как было 249 так и осталось, хотя там не самые гуманные цены на мясо....паникеров расстреливать!

В магните вас носом потыкать в энто филе? Недели три 200 стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните вас носом потыкать в энто филе? Недели три 200 стоило.

я не закупаюсь в магнитах и у меня нет кота...мне пофиг на филе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча (три дня назад) Благояровское филе в МЕТРО стоило 230..

вместо него взял Белгородское по 199.. Коту пофиг, он и такое ест..

Но тенденция явно некрасивая. Филе начало стремительно дорожать с 1 июля (совпало с повышением коммунальных платежей) тогда оно примерно 180 стоило

170. ножки по 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните вас носом потыкать в энто филе? Недели три 200 стоило.

в Магните (рядом с моим домом) оно неделю как 285. до этого стоило 265, а месяц назад 217 ..В Гипере может на десятку дешевле...

Это единственный продукт, который мы покупаем регулярно и в курсе цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не закупаюсь в магнитах и у меня нет кота...мне пофиг на филе...

Дык вы привыкли всегда тока о себе думать и заботится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Магните (рядом с моим домом) оно неделю как 285. до этого стоило 265, а месяц назад 217 ..В Гипере может на десятку дешевле...

Это единственный продукт, который мы покупаем регулярно и в курсе цены.

Магнит "ежевичка" вчера 289 руб. три недели назад 203 руб. потом 261, у меня консультанты очень в бухгалтерии секут и память у них тоже отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе покупать филе для кота кощунственно...легче кота пристрелить..а так пусть неделю поголодает - будет есть все подряд  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько оказывается мужчин-нытиков на борде то..тьфу на вас..противно ваши стенания слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне кажется, что санкции не заставят наших производителей производить товар лучше. Будет товар хуже и дороже, а его количество возрастёт, а покупать будут, так как выбора не будет. К сожалению, никогда не понимал лозунги "поддержи отечественного производителя". Пусть производители отечественные производят качественный товар, устанавливают на него хорошую цену, тогда их будут брать и без постоянного напоминания из СМИ от всех чиновников, что надо наших поддерживать. Лучше бы эти чиновники нагинали производителей производить товары хорошего качества и продать их по адекватным ценам.

Непатриотично, знаю.

Я вот в четверг из Краснодара ехал, по пути в районе Кавказской купил хорошие яблоки. По 25 руб за кг. 

Они такие ароматные, что ими вкусно пропитался воздух в коридоре, в котором они в ведёрке лежат. 

Польские так не пахнут.

 

Эффективно выращивать наши крестьяне уже учатся. И у них получается. Вот в вашем георгиевском районе есть хозяйство, где выращивают сады по европейским технологиям (то да се, капельное орошения и т.д.), из импортных высокоурожайных посадочных материалов. 

 

Проблема на самом деле в другом. У нас нет хранительно-фасовочно-логистических центров. 

Это куда совхоз будет привозить яблоки (на грузовиках в ящиках) по графику, а там их будут сортировать, паковать и отправлять партиями в торговые сети. 

Также с другими фруктами и овощами. 

 

Сельхозники жалуются, мол ритейлеры не "пускают их на полки". А ритейлеры в ответ, что поставщики не выдерживают формат и качество товара,и не могут обеспечить ритмичность поставок.  

Вот эту задачу и должны решать логистические центры. Их надо строить. 

 

Магнит строит возле Аксая. В нашем крае в минераловодском районе тоже кто-то строит. 

 

Давай будем оптимистами и надеяться на лучшее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит "ежевичка" вчера 289 руб. три недели назад 203 руб. потом 261, у меня консультанты очень в бухгалтерии секут и память у них тоже отличная.

во всех МАГНИТах разные цены... у нас три рядом стоят..и только хлеб и молоко в них одинаково стоят. Бабульки сразу три оббегают, чтоб максимально дешево отшоппинговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне кажется, что санкции не заставят наших производителей производить товар лучше. 

Вспомнился фильм "Про Фому бизнесмена", типа платные туалеты так классно, пальмы, попугайчики... Туалеты стали платными, где пальмы пилять?  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе покупать филе для кота кощунственно...легче кота пристрелить..а так пусть неделю поголодает - будет есть все подряд  

Согласен..Эта рыжая Скотландская морда вообще никакую кошачью еду не ест..и с детсва не жрала)))

по ценам никто не ноет)) мы собственно отдает отчет в какой стране живем..Бензин он, без всяких санкций растет, а газ -СУГ (для машин) махом на 3 рубля подорожал (это 20%) и вообще исчез из продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмешил ежа голой задницей...пшел, импотент на конюшню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятёрочке куриное филе по 215р, на след неделе по акции будет по 186р/кг. Иногда покупаю на котлеты, поэтому в курсе цены.

Но если кому-то хочется по 300р, то он завсегда найдёт, а не найдёт, так присочинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятёрочке куриное филе по 215р, на след неделе по акции будет по 186р/кг. Иногда покупаю на котлеты, поэтому в курсе цены.

Но если кому-то хочется по 300р, то он завсегда найдёт, а не найдёт, так присочинит.

это именно охлажденное Благояровское??? мы про его ценодвижения беседы беседуем... Ибо Белгородское ощутимо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это именно охлажденное Благояровское??? мы про его ценодвижения беседы беседуем... Ибо Белгородское ощутимо дешевле.

Лично мне без разницы, что в котлеты крутить. Взяла из холодильника и пошла на кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне без разницы, что в котлеты крутить. Взяла из холодильника и пошла на кассу.

неверный подход))))  нужно идентифицировать покупку и на датупроизводства глянуть..и потом Благояровскую упаковку ни с чем не спутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0