0
Bobenty13

Нет покоя.

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал, что работает в нашей конторе человек по имени Какагельды. И теперь меня мучает вопрос, как же его мама в детстве звала?

У него спросить не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное КАКА с правильным ударение, как бразильца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал, что работает в нашей конторе человек по имени Какагельды. И теперь меня мучает вопрос, как же его мама в детстве звала?

У него спросить не вариант.

А почему собственно спрость у него лично не вариант? Стесняешься? Боишся? Если ОН у тебя спросит тоже самое, ты тоже постесняешся ответить что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ж не зовут детей по именам, у них же позывные какие то чтобы не призвать нечистую силу))) не знаю как с мальчиками, а девочки все у них ляли, куклы и т. Д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в классе был чел у которого фамилия была Сакиваров. Гнобили его все 5 лет которые он проучился, всегда его жалко было, и не понимал родителей дебилов которые придумали такую фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ж не зовут детей по именам, у них же позывные какие то чтобы не призвать нечистую силу))) не знаю как с мальчиками, а девочки все у них ляли, куклы и т. Д....

А у них это у кого?  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно спрость у него лично не вариант? Стесняешься? Боишся? Если ОН у тебя спросит тоже самое, ты тоже постесняешся ответить что ль?

Беда в том, что он русский вроде понимает. А вот ответы его понимаем через два три слова. И те с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была когда-то аудюха бочка 80-ка

так собственник был вписан в ней следующий:

Гюльверди Алахверди Ял, я прям когда к нему 

пришел растерялся: "а Гюльверди дома?" а мне

"Володя? - сейчас позову.."  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по началу очень смешили некотрые армянские отчества, например Вовович, Юрикович, или в паспорте написано так : ....ян Алеша Сурикович, лично паспортные данные проверял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отчество ПАВЛИНОВИЧ тебя не развеселит?)))

Да вот представь себе нет! Фамилию Шанцев слышал? ныне губернатор Н.Новгорода, Валерий Павлинович ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается, у бабушки моего друга была очень звонкая фамилия - Педряченко.

несколько лет назад в Красногвардейском РОВД служил некий Пидоренко. Ударение как ни ставь - нейтрально не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В части где я служил был казах моего призыва с фамилией Мужикбаев ))) Естественно у него было погоняло - Мужик ))

 

А вот ещё в школьные годы на полевых сборах был кореец с фамилией Тю ))) Тоже трубили над ним  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была мелкая и жила в многоэтажке, то в соседнем подъезде жил мальчик. Я не знаю какое полное было его имя, но мама, выйдя на балкон кричала- Нааарииик)))

а тут по соседству жил парниша, так его для удобства звали степаном, ибо имя было выговорить крайне трудно, а его сестру звали Насрият))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом курсе института подрабатывала забиванием анкет в базу одной организации. Анкеты собирались по всему ставропольскому краю...Вот где была ржака. Каких только имен и фамилий там не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в 90-х хотел снять с блокиратора телефон, написал заяву. Пришел ответ, что в настоящее время нет тех. возможности и подпись: Дураченко и Матюшонок. До сих пор думаю прикололись? А лет 10 назад возле 1-й школы дпс тормознули, оформляли протокол - смотрю имя инспектора Христофор Мушкетович, ну че говорю: Колумб, не плохо стреляешь. У него рожа вся аж багровой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по началу очень смешили некотрые армянские отчества, например Вовович, Юрикович, или в паспорте написано так : ....ян Алеша Сурикович, лично паспортные данные проверял)))

я в договорном отделе когда работал, тоже приходили такие армяне: Сурен Мишаевич... Ваник Сасунович.... у первого я попытался поправить - "Михайлович наверно?" а он "нэт, папу маего звали Миша, поэтому Мишаевич!". У другого не спрашивал ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по началу очень смешили некотрые армянские отчества, например Вовович, Юрикович, или в паспорте написано так : ....ян Алеша Сурикович, лично паспортные данные проверял)))

 

2 армяна:

- у меня сын родился!

- как назвали?

- в честь Гагарина!

- Юрик?

- нет, Гагарик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была одноклассница, Лена Головач. Она наверное очень не любила своих веселых родителей.

Ещё соседи были, два братика- Серан и Сосун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0