0
Б53

девушки до макияжа и после :)

Рекомендуемые сообщения

вот и правильно! никогда не обламывало, если подружки засылали в ресторане,например, или билеты в кино покупали

мне вон предстоит отсев таскать и раствор цементный месить.. ниче, не обломлюсь.. так задумаюсь лишний раз, кто кому зачем нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вон предстоит отсев таскать и раствор цементный месить.. ниче, не обломлюсь.. так задумаюсь лишний раз, кто кому зачем нужен.

супер! но трахаться-то с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вон предстоит отсев таскать и раствор цементный месить.. ниче, не обломлюсь.. так задумаюсь лишний раз, кто кому зачем нужен.

проблема в том что женщина со временем привыкает к решению проблем самостоятельно, что забывает о том что ей в этом могут помочь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! но трахаться-то с кем?

с брутальными лесбиянками. бгг 

пс как раз потрахаться проблем и нет. ночной клуб  решит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в процессе переговоров :))   Макс вообщето поинтересовался , почему и в каком ключе ему хотят  ограничить свободу ( выше)   воу воу :))) палехче красавица :). Макс бывает и спит порой :))))   отлично сказано :)

Пс Теперь по порядку. Был в ЗАГСЕ места в сентябре есть. Ты когда прилетаешь? отпуск взять сожешь? на счет Питера надо думать. так просто все не оставить. С работй что то порешать, сегодня разбросаю анкеты по профильным компаниям, думаю можно что то найти. ну не сразу естесна. Ипотеку там с неместной пропиской точно дадут? Короч сегодня если успею с ипотекарями пообщаюсь. Первое время придется поснимать, но тебе тут не привыкать. Тем более пока детей думаю планировать не будем. на ноги чуть встанем. Да и пока ты мне Питер покажешь . Кстати с родителями как познакомимся? опачки. испугаллась?

Даш, дай пожать твою руку за смелость и по крепче прижать ( к)груди :) ! Теперь о мужиках с интОрнета . Ты ж не знаешь даже как я выгляжу? А если я толстый прыщавый подросток или ленивый диванный алкоголик ? Сколько я писал что я сейчас делаю ? Пью виски, пиво, вино :) И как понять по инторнету что мной написанные слова совпадают с моими действиями. То что я примерно знаю один из вариантов как видят девушки парня не значит мое соответствие такому поведению :)а прикинь я соглашусь :)?

ОГО!!!! Так без паники, по порядку! Перед ЗАГСом мужчина, впрочем как и женщина должен пройти определенный тест-драйв )))) Так что сентябрь - рано. Далее. Снимать квартиру? По секрету скажу, не будет необходимости. Как ты выглядишь? Знаю ))) Ты не толстый прыщавый пидросток ))) Все остальные моменты выяснятся на испытательном сроке. А прикинь, я сейчас буду серьезна как никогда? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 емае. откуда вы все знаете :)

 

Про свидания в слепую слышал . про свадьбу нет :)

ПС У любого нормального человека есть желание узнать с кем он проведет ближайшие писят лет :) А так да. Дашутка смелая и прыткая :)))) Но кто будет кормить всех моих детей? :)

Свадьба вслепую? Да уж... безумная идея ))) Но кто не рискует, тот не пьет и чем черт не шутит.... Так что... барабанная дробь.... стОит подумать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в процессе переговоров :))   Макс вообщето поинтересовался , почему и в каком ключе ему хотят  ограничить свободу ( выше)   воу воу :))) палехче красавица :). Макс бывает и спит порой :))))   отлично сказано :)

Пс Теперь по порядку. Был в ЗАГСЕ места в сентябре есть. Ты когда прилетаешь? отпуск взять сожешь? на счет Питера надо думать. так просто все не оставить. С работй что то порешать, сегодня разбросаю анкеты по профильным компаниям, думаю можно что то найти. ну не сразу естесна. Ипотеку там с неместной пропиской точно дадут? Короч сегодня если успею с ипотекарями пообщаюсь. Первое время придется поснимать, но тебе тут не привыкать. Тем более пока детей думаю планировать не будем. на ноги чуть встанем. Да и пока ты мне Питер покажешь . Кстати с родителями как познакомимся? опачки. испугаллась?

Даш, дай пожать твою руку за смелость и по крепче прижать ( к)груди :) ! Теперь о мужиках с интОрнета . Ты ж не знаешь даже как я выгляжу? А если я толстый прыщавый подросток или ленивый диванный алкоголик ? Сколько я писал что я сейчас делаю ? Пью виски, пиво, вино :) И как понять по инторнету что мной написанные слова совпадают с моими действиями. То что я примерно знаю один из вариантов как видят девушки парня не значит мое соответствие такому поведению :) а прикинь я соглашусь :)?

да давай уже, не очкуй :) я так уже делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что женщина со временем привыкает к решению проблем самостоятельно, что забывает о том что ей в этом могут помочь :)

видимо женщинам кто-то помогает привыкать к самостоятельности. Ну, например, муж, которого месяцами просишь повесить картину на стенку. А потом надоедает просить идешь и вешаешь её сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да баба тоже может вспринципе всему научиться, я вон бензопилу и шуруповерт уже освоила....и все эти мужские разговоры про то какие они уникальные, так чтобы нам не скучно было!

дело в том, что мужики не берут в расчет то что бензопилу или балгарку они держат в руках дай бог раз в месяц, а ложку и вилку каждый день:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо женщинам кто-то помогает привыкать к самостоятельности. Ну, например, муж, которого месяцами просишь повесить картину на стенку. А потом надоедает просить идешь и вешаешь её сама.

Если мужчина сказал, что починит кран, значит он его починит, и не надо каждые полгода ему об этом напоминать (с) :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты..зорг это алежка...а ведь был тут другой зорг - очень воспитанный товарищ

йа тоже воспитанный, но могу и на йух послать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что женщина со временем привыкает к решению проблем самостоятельно, что забывает о том что ей в этом могут помочь :)

поверь если  о женщине регулярно заботятся - к этому она тоже привыкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза??? Я всегда думала. что мужчины ВСЕ обращают внимание 1. На сиськи/попу. 2. На попу/сиськи. 3. Ноги.

ну может на сиськи пялятся конечно, но характер думаю самая важная часть женщины для мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа тоже воспитанный, но могу и на йух послать :crazy:

В соседней теме Напалм писал про маты прям конкретно плохие новости. Так что задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! но трахаться-то с кем?

да уж столько народу в лесбиянство подались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина сказал, что починит кран, значит он его починит, и не надо каждые полгода ему об этом напоминать (с) :acute:

от жеж блин. Оказывается он не виноват ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме Напалм писал про маты прям конкретно плохие новости. Так что задумайся.

чиво там? честно говоря народ в цвет матерится, а стоит

написать нах и пох, тут же набигают админы и банят на неделю

по-моему енто как-то несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три барышни, самые обычные. Регулярно им вдувают, они за это деньги зарабатывают, чего так возбудились не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!!! Так без паники, по порядку! Перед ЗАГСом мужчина, впрочем как и женщина должен пройти определенный тест-драйв )))) Так что сентябрь - рано. Далее. Снимать квартиру? По секрету скажу, не будет необходимости. Как ты выглядишь? Знаю ))) Ты не толстый прыщавый пидросток ))) Все остальные моменты выяснятся на испытательном сроке. А прикинь, я сейчас буду серьезна как никогда? )))

Да откуда вы все знаете ,я не пойму  :shok:  , где этот сарафанный ретранслятор?   :rofl:   Я тут лица своего не показывал  (ну кроме авы, та что с бутылкой ) Тест драйв :) ? уже ? 

пс как не снимать ? совсем? а если не поступлю пройду испытательный срок ?  Все... на шоссе ? :rofl:  

 

Свадьба вслепую? Да уж... безумная идея ))) Но кто не рискует, тот не пьет и чем черт не шутит.... Так что... барабанная дробь.... стОит подумать )))

Я уже с чертом шутил :) поэтому  сейчас для меня все просто. Простые истины внял.

 

да давай уже, не очкуй :) я так уже делал

ох уж эти свахи :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

видимо женщинам кто-то помогает привыкать к самостоятельности. Ну, например, муж, которого месяцами просишь повесить картину на стенку. А потом надоедает просить идешь и вешаешь её сама.

бытовуха не один брак съела.  кто то преодолел,  сейчас живет и счастлив, а кого-то грызет и по сей день.

 

Если мужчина сказал, что починит кран, значит он его починит, и не надо каждые полгода ему об этом напоминать (с)  :acute:

:rofl:  дальше хуже. за пивом попросит бегать :) и все.... ты в ловушке. :db:

 

поверь если  о женщине регулярно заботятся - к этому она тоже привыкает

есть такое дело. знаю такие примеры. а потому в новых отношениях за голову хватается что все самой надо делать и готовить и убирать и мусор выносить. Но если есть ради кого то и на такие условия идут. Счастье не в том чтобы только получать. Отдавать (дарить) тоже приятно же.

 

пс я одного не пойму , я ж  не собирался  никуда ни территориально ни в социальном статусе :)  как вы все умудрились додумать :)))?

пс Даш ,  ты в Став когда прилетаешь :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бытовуха не один брак съела.  кто то преодолел,  сейчас живет и счастлив, а кого-то грызет и по сей день.

 

:rofl:  дальше хуже. за пивом попросит бегать :) и все.... ты в ловушке. :db:

 

есть такое дело. знаю такие примеры. а потому в новых отношениях за голову хватается что все самой надо делать и готовить и убирать и мусор выносить. Но если есть ради кого то и на такие условия идут. Счастье не в том чтобы только получать. Отдавать (дарить) тоже приятно же.

 

пс я одного не пойму , я ж  не собирался  никуда ни территориально ни в социальном статусе :)  как вы все умудрились додумать :)))?

пс Даш ,  ты в Став когда прилетаешь :)?

 

 Макс,   :kolobok_biggrin: скоро, очень скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

пс я одного не пойму , я ж  не собирался  никуда ни территориально ни в социальном статусе :)  как вы все умудрились додумать :)))?

пс Даш ,  ты в Став когда прилетаешь :)?

 

Так завтра же! До воскресенья. На свадьбу и лечу. Ток пока только дружкой буду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! но трахаться-то с кем?

да с кем угодно. можно даже график составить, и выбрать по размеру, росту, настроению. Но можно и стать лесбиянкой, ну с самой сбой при желании тоже можно.

 

с брутальными лесбиянками. бгг 

пс как раз потрахаться проблем и нет. ночной клуб  решит проблему.

воооот. но ночной клуб - не комильфо, там же сплошной разврат и т.д. по тексту. не катит.

дело в том, что мужики не берут в расчет то что бензопилу или балгарку они держат в руках дай бог раз в месяц, а ложку и вилку каждый день :)

нууу, как раз и веду к тому, что кому легче. они о многом забывают получая это каждый день без просьб и напоминаний.

 

Так завтра же! До воскресенья. На свадьбу и лечу. Ток пока только дружкой буду ))

Так лови букет и держи крепче, и все приметы потом соблюди, лепесток съешь, сам букет засуши и храни под подушкой, а главное просто мечтай замуж за Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Макс,   :kolobok_biggrin: скоро, очень скоро..

о уже вижу. ну ничего безвыходных ситуаций у мужика не бывает , даже в сложной ситуации он будет искать выход

img_11431396_153_0.jpg

 

Так завтра же! До воскресенья. На свадьбу и лечу. Ток пока только дружкой буду ))

о как :)а  кортеж и Пазиков  уже выехал  :(

бгг :) 

да с кем угодно. можно даже график составить, и выбрать по размеру, росту, настроению. Но можно и стать лесбиянкой, ну с самой сбой при желании тоже можно.

 

воооот. но ночной клуб - не комильфо, там же сплошной разврат и т.д. по тексту. не катит.

нууу, как раз и веду к тому, что кому легче. они о многом забывают получая это каждый день без просьб и напоминаний.

 

Так лови букет и держи крепче, и все приметы потом соблюди, лепесток съешь, сам букет засуши и храни под подушкой, а главное просто мечтай замуж за Макса.

да там как раз  много особей обоих полов именно  с такими конкретными интересами. Америку не открываю. без геммороя, без обязательств. И эта сухость мне не по душе. Черствеют люди. 

пс на счет последнего в шоке. уже чувствую на пальце что-то давить начинает  :rofl:

пс как говорил один хороший человек  "няшный интернет образ может отличатся от реального" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о уже вижу. ну ничего безвыходных ситуаций у мужика не бывает , даже в сложной ситуации он будет искать выход

 

 

о как :)а  кортеж и Пазиков  уже выехал  :(

бгг :)

да там как раз  много особей обоих полов именно  с такими конкретными интересами. Америку не открываю. без геммороя, без обязательств. И эта сухость мне не по душе. Черствеют люди. 

пс на счет последнего в шоке. уже чувствую на пальце что-то давить начинает  :rofl:

пс как говорил один хороший человек  "няшный интернет образ может отличатся от реального" .

не ссы ты уже. в клубы не хожу, кто там для чего не знаю, когда хожу, никто не пристает, сама никого не трогаю, всегда при своем самоваре хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0