0
BULLDOZER

Переднеприводный мерседес. Почему не обсуждаем?

Рекомендуемые сообщения

Да, это стандартный АМГшный дизайн. Адидас называецца (3 полоски). Мне нравицца :)

Что-то этот твой "амгшный" дизайн опель очень сильно напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опель законодатель мод и все машины похожи на него

Что-то этот твой "амгшный" дизайн опель очень сильно напоминает...

Все знают что опель законодатель мод, и вот уже 100 лет как все машины подражают ему:) вспомни кадет и москвич 401 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, Стаська!) Все не так) Хотя поломки х5-го теперь действительно кажутся детскими) Но мерседес мне один фиг намного больше нравится как марка.

Бмв я ненавидел по сути за все эти прекрасные Е34 и прочую дроч типа Е39. А щас-то они уже вон какие. Я уже писал, что дизайн E60 просто фантастический в моем понимании, т.к. он по-настоящему актуален даже сейчас. Машина ни разу не кажется старой, хотя лет уже куча. Там только приборы начала 90-ых, а так все круто) В это время мерседес был совершенно унылым гавном в плане дизайна. Новое поколение обеих марок перевернуло всё кардинально в пользу мерса.

По мне так новое поколение Е класса и рядом не стоит с новой 5 серией.

и тройка новая красивее гораздо чем Ц-класс.

Вот в С-классе еще можно спорить это да.

МЛ новый вообще на корейцев похож.

CL, SL кайф, но опять же новая 6ка красивее, как и 6ка гран туризмо или как там ее, красивее цлса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если бы все думали как я - никто бы не покупал бмв))))

мне и цешка и с-класс даже без всяких можно спорить, и е-шка нравится больше. Причем мне Е60 нравится болше, чем новая 5-ка.

GL вообще мне возбуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится больше внешне даже е39 чем е60 ), на новой вообще бы женился. Е60 по мне так вообще не бмв ) Я б себе хотел внешне е39, внутри е60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы реакционеры или ретрограды))) е60 красивее e39, а F10 красивее E60 и просто излучает свежесть.

Пройдет лет 5-7 и Валера будет говорить, что ему нравится F10, а вот новая 5er 2016 года хуже внешне. В общем, ситуация стандартна для бмв-клубов и пр. клубов.

И Валер, только не говори, что Е60 тебе нравилась прям с 2003 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои вкусы ) Для меня е39 красивее е60, а ф10 вообще в космос улетает по внешке, она уже бмв. е60 хрень какая то, фары дурацкие вообще, никак на бмв не похожи. Не нравилась как я ее увидел и до сих пор :)То что она внутри и технически отличная я не спорю, 525д рестайлинговая мне понравилась как едет,внутри и тд. 540 тоже.

Из всех бмв я не перевариваю е60, и 5ку GT.

Самые красивые сейчас 5, и 6ка)

2012-bmw-6-series_100330677_l.jpg

Вот я вообще не понимаю людей, как можно потратить свои заработанные деньги на Ешку, выбирая, между ней и 5кой. Может 5ку не видели они?))) Или старики может совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так е-шка самый красивый из последней линейки мерседес.

Лаки, если ты скажешь, что всякие марк 2 намного были лучше е34 и е39, то я вызову врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних мерсов мне нравятся все, кроме мл. особенно Цшка амг, 221, и цл. но 3,5,6series нравятся больше гораздо)))

Старые вообще ни о чем, особенно Ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы реакционеры или ретрограды))) е60 красивее e39, а F10 красивее E60 и просто излучает свежесть.

Пройдет лет 5-7 и Валера будет говорить, что ему нравится F10, а вот новая 5er 2016 года хуже внешне. В общем, ситуация стандартна для бмв-клубов и пр. клубов.

И Валер, только не говори, что Е60 тебе нравилась прям с 2003 года :)

Стасик, дада, прям с 2003 года (правда в свое время мне очень понравился GS когда вышел, даж больше Е60), а вот Е39 не нравилась никогда. Вот ты обвинив меня в клубо-дрочерстве очень ошибся. Мне как раз обычно нравятся новые машины и я за актуальность дизайна, кроме исключений.

Мне и правда предыдущая 7-ка нравится больше, чем новая. Ну не знаю почему. Мне F10 нравится меньше, чем Е60. Мне нравится марк 2 в 90 кузове больше, чем в 100-ом. Ну вот так вот, да. При этом мне не нравится вообще 7-ка и 5-ка и 3-ки которые были ДО поколения бмв Е60 (ну и 7-ка как была у Жеки). Вот я же писал, что мерседесы (предыдущая е-шка, ц-шка и тем более 220) вааще не нравятся на фоне одногодок-бмв.

х5-ый естессно лучше намного, чем первый. Х3 - в сто раз лучше новый.

Или вот мустанг. Ну как может нравиться этот мустанг:

Stang4.jpg

После этого:

23b8da83884c.jpg

У него и провалились продажи. Но все стало круто, когда он стал таким:

7528.jpg

В общем тут я, конечно, понимаю, что у всех свой вкус и говорю просто о своём. Но клубо-дрочерством никогда не страдал. И всякую дебильную херню про "последнюю настоящую бмв" не несу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так е-шка самый красивый из последней линейки мерседес.

Лаки, если ты скажешь, что всякие марк 2 намного были лучше е34 и е39, то я вызову врачей.

Каешна лучше. Внешне, конечно, на любителя, а технически, естессно, лучше.

d8cf5b03d624.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моё сугубо личное имхо, баварцы похабные внешне. Есть такие, что на грани, а есть так, что аж противно. У МБ всё как-то сбалансированнее. Ну за исключением редких промашек в Б или Р классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моё сугубо личное имхо, баварцы похабные внешне. Есть такие, что на грани, а есть так, что аж противно. У МБ всё как-то сбалансированнее. Ну за исключением редких промашек в Б или Р классе.

А пример похабности приведите, интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в целом о концепции. Ну не нравятся мне баварцы. В дизайне через верх напыщеность. Гляньте, какая я дорогая и охерительная машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что так и есть)))) зачем платить за ешку если можно взять такую же унылую новую камри)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, перегибаешь. Ну нет в линейке новых бмв/ауди/мерседес унылости. Может нравится, а может нет, но точно не унылые :)

Ешка более спокойная и утонченная. Ей больше присуще "какая я крутая и дорогая", у пятерки более спортивный, хищный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, проехал на Е350 новой 500км и удивился, какая она мягкая, и это на АМГ-ных катках по нашим дорогам. Чесслово, думал, жестче она, а оказалось, довольно таки комфортный мобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои вкусы ) Для меня е39 красивее е60, а ф10 вообще в космос улетает по внешке, она уже бмв. е60 хрень какая то, фары дурацкие вообще, никак на бмв не похожи. Не нравилась как я ее увидел и до сих пор

Согласен! Причем, что интересно, мне до сих пор нравится всё поколение Е46/Е39/Е38, не нравится и никогда не нравилось, опять же всё поколение Е90/Е60/Е65, ну прям отвратительные!!! И пипец как нравится всё новое поколение F30/F10/F01. Речь, конечно же, исключительно об экстерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я душу готов продать за новую троечку. М-пакет должен быть потрясным, 328 с ним - эх... :)

Валера тебе резину продырявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, перегибаешь. Ну нет в линейке новых бмв/ауди/мерседес унылости. Может нравится, а может нет, но точно не унылые :)

Ешка более спокойная и утонченная. Ей больше присуще "какая я крутая и дорогая", у пятерки более спортивный, хищный дизайн.

В ауди нет, они просто клоны. А у мерсов унылость в том что они никакие, никаких эмоций, никакой агрессии или чего нибудь выдающегося, говорю ж так же просто как новая камри, я бы своих денег за это не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мерсов унылость в том что они никакие, никаких эмоций, никакой агрессии или чего нибудь выдающегося, говорю ж так же просто как новая камри, я бы своих денег за это не отдал.

2415dnr.jpg

Вот под окном постоянно у меня стоит соседская машина (черная).

Питаю к ней глубокую слабость :)

Унылость - не про нее.

Я бы сказал - изящная классика. Ну клевая ж тачка! Охренеть. Хоть и старая.

Рядом стоят иногда пятерки тех же лет бмв - мне не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0