2 2
Alexander26rus

Кулакова перекроют

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется в столбы втыкаться будут тачки

А это вообще традиционная русская забава - втыкаться в столбы где бы они не стояли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще традиционная русская забава - втыкаться в столбы где бы они не стояли..

вот ему надо новое место для забавы подсказать))

20140818_171347 (Копировать).jpg

"Вчера очень страшное ДТП произошло на моих глазах на Индустриальной  :rofl:   :rofl:   :rofl: . Если ехать от психушки в сторону 1й Промышленной, то метров через 200 по правой стороне есть магазин Продукты, Автозапчасти и Строй материалы, получается напротив входа в Психушку. Так вот, заехал я где то в 17:15 в этот магазин холодненького взять попить что нибудь, выхожу с магазина и слышу бешенный рёв двигателя ВАЗ 2115, смотрю на дорогу, а она несётся очень быстро и тут водитель резко дёргает руля и ХЗ чё он хотел может ручника дёрнуть или ещё чего и бъётся прям в опору ЛЭП. Ну нормальным его не назовёшь, если бы не этот столб, то собрал бы он как минимум ещё 4 машины и мою в том числе. А этот придурок вышел из машины, репу почесал и пошёл в магазин. Опора не пострадала, Гонщег наказан, урок получен. Фото с места ДТП прилагаются." (с) http://bbs-sk.ru/index.php/topic/46282-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85/page-1090#entry1527021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацени третью фотку, которую я прикрепил. Как ты представляешь себе опору моста посреди дороги? Похоже на какое-то издевательство

Какая еще опора моста? Там в свету 4 метра проезда по каждой полосе будет.У КАМАЗа габарит 2500! На генеральном плане видно прекрасно, что опоры будут отбойниками закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в столбы втыкаться будут тачки

на шпаковской эстакаде ж не втыкаются. Расслабьтесь, хватит гуньдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-где?

кода с чапы выезжаешь в сторону эропорта, есть развязка. Там под мостом тоже дороги разделены столбами. Ничо, оездят как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кода с чапы выезжаешь в сторону эропорта, есть развязка. Там под мостом тоже дороги разделены столбами. Ничо, оездят как-то

ааа, я думал улица шпаковская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кода с чапы выезжаешь в сторону эропорта, есть развязка. Там под мостом тоже дороги разделены столбами. Ничо, оездят как-то

так там же столбы на проезжей части не стоят - по обочинам расходятся..

 

а тут, судя по фото, может быть на середине одной из полос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же столбы на проезжей части не стоят - по обочинам расходятся..

 

а тут, судя по фото, может быть на середине одной из полос :)

да да, они специально сделают так чтобы столбы были посреди полос, чтобы такие умные все повтыкались в них нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал,что то не похоже ,что сегодня откроют.Коллега говорил,что вёз рабочих оттуда,говорят не раньше 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не откроют сегодня, там коню понятно.

Щас только проезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава края намерен лично ознакомиться с ходом ремонта на дорогах Ставрополя

http://news.1777.ru/2014/08/19/glava-kraya-nameren-lichno-oznakomitsya-s-hodom-remonta-na-dorogah-stavropolya.html

На совещании Владимир Владимиров сообщил о намерении лично ознакомиться с ходом ремонтных работ на дорожных объектах в Ставрополе и ряде других муниципалитетов края. Рабочая поездка главы региона намечена на 20 августа, сообщает пресс-служба губернатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему за такую ху///ню как на космонавтов и кулакова (закрыли и забили на сроки) надо на кол жестоко наказывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда ее открывают то?

В Новостях на РЕН-ТВ сказали, что завтра днём откроют... smile.gif 

А тут опять дождь ожидается sad.gif Опять работе помеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2