2 2
Alexander26rus

Кулакова перекроют

Рекомендуемые сообщения

Гость Нехто

скажешь тоже! этак по твоему выходит, что я зря после своего дома блок на дороге ставил?

 

зы. Святой???

ну, не нарушающий. ББСник жи есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не нарушающий. ББСник жи есть )

это фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой ташлянец определяет из-за кого пробки. Забавно. )

Я что пытаюсь донести, приоритет по месту проживания - глупость )

А я пытаюсь донести, что все это небольшой стеб, а Вы зачем-то воспринимаете это очень серьезно, в святые меня записали, я бы им хотел быть, но грешки имеются, в детстве воробьев из рогатки стрелял, сейчас очень стыдно, но видно никак еще не отмолил, так как на девушек иногда заглядываюсь, это тоже грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

А я пытаюсь донести, что все это небольшой стеб, а Вы зачем-то воспринимаете это очень серьезно, в святые меня записали, я бы им хотел быть, но грешки имеются, в детстве воробьев из рогатки стрелял, сейчас очень стыдно, но видно никак еще не отмолил, так как на девушек иногда заглядываюсь, это тоже грех.

Хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты с Ташлы своей не выезжай и не надо будет в пробках стоять)))) А какие правила в спальных районах?

Грамотные все... так продай машину и ходи пешком, и никаких проблем с пробками тогда.

А правила в спальных районах: http://www.gazu.ru/pdd/17/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотные все... так продай машину и ходи пешком, и никаких проблем с пробками тогда.

А правила в спальных районах: http://www.gazu.ru/pdd/17/

Я думал, там что-то специфическое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть здесь будет.. сто раз перетертая и ожидаемая ))

 
В Юго-Западном районе Ставрополя к 2016 году построят шестиполосный проспект за 500 миллионов рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

«В ближайшее время жители Ставрополя получат новую и мощную транспортную артерию – шестиполосный проспект в Юго-Западном микрорайоне протяженностью 2,5 километра. Стоимость реализации проекта 500 млн рублей, он будет воплощен за счет частных инвестиций», - говорится в сообщении.

В течение этого года будет реализован еще один частный инвестиционный проект для улучшения дорожной сети города – реконструкция 45-й Параллели от проспекта Безымянного до Пирогова. В планах и реконструкция Пирогова от разворотного круга до Доваторцев. «В результате эти две четырехполосные дороги позволят горожанам добираться в любой район Ставрополя, минуя загруженные центральные улицы», – сообщили в пресс–службе администрации.

 

Улучшить ситуацию на дорогах поможет строительство нового участка на Серова от улицы Мимоз до федеральной автодороги Ставрополь–Элиста–Астрахань. Она разгрузит въезд и выезд из Ставрополя, закольцевав все объездные пути вокруг города. В этом же году появятся разгонные полосы: при поворотах с Ленина на проспект Кулакова, с Кулакова на улицу Ленина и на пересечении Кулакова с улицей Октябрьской.

 
18:35 15 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 за счет частных инвестиций», - говорится в сообщении.

 

 

обещанного =>3года ждут )))

 

:crazy: 

да не, чуть раньше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну пусть здесь будет.. сто раз перетертая и ожидаемая ))

 
В Юго-Западном районе Ставрополя к 2016 году построят шестиполосный проспект за 500 миллионов рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

«В ближайшее время жители Ставрополя получат новую и мощную транспортную артерию – шестиполосный проспект в Юго-Западном микрорайоне протяженностью 2,5 километра. Стоимость реализации проекта 500 млн рублей, он будет воплощен за счет частных инвестиций», - говорится в сообщении.

В течение этого года будет реализован еще один частный инвестиционный проект для улучшения дорожной сети города – реконструкция 45-й Параллели от проспекта Безымянного до Пирогова. В планах и реконструкция Пирогова от разворотного круга до Доваторцев. «В результате эти две четырехполосные дороги позволят горожанам добираться в любой район Ставрополя, минуя загруженные центральные улицы», – сообщили в пресс–службе администрации.

 

Улучшить ситуацию на дорогах поможет строительство нового участка на Серова от улицы Мимоз до федеральной автодороги Ставрополь–Элиста–Астрахань. Она разгрузит въезд и выезд из Ставрополя, закольцевав все объездные пути вокруг города. В этом же году появятся разгонные полосы: при поворотах с Ленина на проспект Кулакова, с Кулакова на улицу Ленина и на пересечении Кулакова с улицей Октябрьской.

 
18:35 15 января

 

не пойму, а зачем кому то давать деньги на дорогу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, а зачем кому то давать деньги на дорогу?!

Попробуй не дать, вообще без штанов останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 он будет воплощен за счет частных инвестиций»
 

 

Это шо, платный участок автодороги появиться ..? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, а зачем кому то давать деньги на дорогу?!

Могут быть обещаны какие-нить придорожные(или иные) профиты: магазинчики, заправки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, а зачем кому то давать деньги на дорогу?!

типа у города денег нет, а дорога - объект инфраструктуры,

т.е. строительство социальных объектов и объектов инфраструктуры - новая обязанность наших застройщиков.

хочешь строить - развивай город. 2 года назад Иванов садик строил, щас будет школу.. И, видимо, бОльшую часть дороги на ЮСИ повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал то, о чем я говорил раньше. В случае аварии под мостом будет анус на весь участок дороги от танка и до моста.Пробка с утра шопездец из-за одного дебила, который на питнащьке залетел под газель прям под мостом. Мы относительно быстро проехали на выезд, авария только произошла, пробка начиналась от старого кладбища. Когда ехал обратно в город, уже от танка до моста пробка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал то, о чем я говорил раньше. В случае аварии под мостом будет анус на весь участок дороги от танка и до моста.Пробка с утра шопездец из-за одного дебила, который на питнащьке залетел под газель прям под мостом. Мы относительно быстро проехали на выезд, авария только произошла, пробка начиналась от старого кладбища. Когда ехал обратно в город, уже от танка до моста пробка была.

неужели так долго горит пятнашка? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь тоже! этак по твоему выходит, что я зря после своего дома блок на дороге ставил?

 

зы. Святой???

надо около своего дома на шпаковской поставить бетонных блоков побольше, а то поразъездились тут всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал то, о чем я говорил раньше. В случае аварии под мостом будет анус на весь участок дороги от танка и до моста.Пробка с утра шопездец из-за одного дебила, который на питнащьке залетел под газель прям под мостом. Мы относительно быстро проехали на выезд, авария только произошла, пробка начиналась от старого кладбища. Когда ехал обратно в город, уже от танка до моста пробка была.

да.. у нас еще далеко до предупреждающих активных информационных табло и пр. оперативных инструментов... а еще и не объедешь, теперь везде бетон :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, он ничего не изменит! Чтобы что-то поменялось, проспект Безымянный должен проходить примерно так:

20150116050442385NoName_prospect.jpg

 

 

 

З.Ы. Тогда ему можно было бы смело дать название: Проспект Освобождения

До такого как всегда не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал то, о чем я говорил раньше. В случае аварии под мостом будет анус на весь участок дороги от танка и до моста.Пробка с утра шопездец из-за одного дебила, который на питнащьке залетел под газель прям под мостом. Мы относительно быстро проехали на выезд, авария только произошла, пробка начиналась от старого кладбища. Когда ехал обратно в город, уже от танка до моста пробка была.

 

Менты-ж сука заняты. Им сука некогда аварии оформлять. Они сука пончики тока жрут да деньги у народа выбивают. Оформлять аварию сука ниразу не денежно. Пусть терпилы терпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты-ж сука заняты. Им сука некогда аварии оформлять. Они сука пончики тока жрут да деньги у народа выбивают. Оформлять аварию сука ниразу не денежно. Пусть терпилы терпят.

Наши менты вроде пончики не жрут :). То пендоские любители этого дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты-ж сука заняты. Им сука некогда аварии оформлять. Они сука пончики тока жрут да деньги у народа выбивают. Оформлять аварию сука ниразу не денежно. Пусть терпилы терпят.

 

из USA пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2