0
kibenimatik

В Ставрополе пятилетнего малыша убило упавшей штангой.

Рекомендуемые сообщения

случилось это все в клубе на краснофлотской в нерабочее время http://www.bloknot-stavropol.ru/news/v-stavropole-5-letnego-rebenka-pridavilo-grifom-ot-shtangi.html

Плохой PR своего сайта. Тут это ещё на прошлой неделе все знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех залах где приходилось заниматься не сознательные мамашки всегда свое чадо оставляют в зале где люди работают и сколько раз наблюдал как штанги или блины чуть на головы мелким не падали. Ваааащее техника безопасности отсутствует в понятии менеджеров гламурных залов.

/Если клиент приходит с дитём для ребенка надо создавать специальные детские комнаты с игрушками как например в торговых центрах.

 

Твои слова? "всегда свое чадо оставляют в зале где люди работают"

 

Слушай,говном мы с Фрименом никого не поливали. Лично я четко сказал что должны быть места для детей отдельные.-Это ты называешь говном поливать?

И в чем мы с Олежкой не правы? Мамашка не доглядела пацан погиб так она его еще и тресла тем самым усугубила положение дел. Бабушка тоже молодец проморгала...Родители виноваты однозначно.

А пример хардгейнеров и отцов : Ну например Серегин малой не кому не мешает и в зале полно народу всегда,если что все за ним приглядывают,пацан под присмотром не только своего отца но еще и нас (занимающихся).

Пацан Олега тоже под присмотром тем более он выше тебе написал что и как.

А несчастный случай лишний раз подтверждает что надо быть ЕЩЕ раз внимательнее к себе и окружающим. 

И тут же ты пишешь, что ребенок никому не мешает и все за ними следят... Тебе не кажется, что двойные стандарты?

Так все таки только в гламурных залах нет ТБ, или в нашем любимом Хардгейнере тоже нет?

 

Вы неправы только в том, что пишите какие все безответственные, а мы Дартаньяны. Все мы безответственные в какой-то мере, ты вот 100 раз видел детей в зале, а замечания делал администрации, или просто повздыхал и дальше таскал железо?

 

Олег, я так понимаю Фримен, написал неправду еще и нахамил на пустом месте. Хотя я его достаточно адекватным человеком считаю, но видимо не с той ноги встал или хз.

 

В любом прошествии произошедшим с ребенком виноваты родители, этот не исключение.

 

А на счет того, что делали с травмированным ребенком, стресс + проблема образования (у нас даже водители которые проходили курс первой помощи, при ДТП ведут себя не адекватно и начинают людей зажатых вытаскивать, и шлемы с мотоциклистов снимать). Надеюсь никому из нас не придется, реанимировать своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои слова? "всегда свое чадо оставляют в зале где люди работают"

 

И тут же ты пишешь, что ребенок никому не мешает и все за ними следят... Тебе не кажется, что двойные стандарты?

Так все таки только в гламурных залах нет ТБ, или в нашем любимом Хардгейнере тоже нет?

 

Вы неправы только в том, что пишите какие все безответственные, а мы Дартаньяны. Все мы безответственные в какой-то мере, ты вот 100 раз видел детей в зале, а замечания делал администрации, или просто повздыхал и дальше таскал железо?

 

Олег, я так понимаю Фримен, написал неправду еще и нахамил на пустом месте. Хотя я его достаточно адекватным человеком считаю, но видимо не с той ноги встал или хз.

 

В любом прошествии произошедшим с ребенком виноваты родители, этот не исключение.

 

А на счет того, что делали с травмированным ребенком, стресс + проблема образования (у нас даже водители которые проходили курс первой помощи, при ДТП ведут себя не адекватно и начинают людей зажатых вытаскивать, и шлемы с мотоциклистов снимать). Надеюсь никому из нас не придется, реанимировать своих детей.

Уважаемый дело в том что от нашей с тобой болтовни проблема с ТБ не решится к сожалению. И причем здесь двойные стандарты?-В Хардгейнере например ЧП Слава Богу не случилось же и не случается. А в другом месте пожалуйста. А замечание администрации зала я не делаю принципиально ибо из тех соображений что лично меня как клиента подобных заведений все устраивает а случись что то из ряда вон пусть сами разбираются.

 

p.s.Вот ты любитель докапываться до всего  :)

:)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Олег, я так понимаю Фримен, написал неправду еще и нахамил на пустом месте. ...

еще раз. где я написал неправду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз. где я написал неправду?

Я видел твоего сына с гантелями выполняющего подобие(именно подобие, не отвечающее никаким разумным требованиям безопасности) француского жима в мае-апреле, т.е. Менее полугода назад. На всякий случай, повторюсь, что я не пытаюсь рассказать тебе как воспитывать сына. Просто говорю, что не стоит говорить про безответственность и называть плохими словами "нянек" не зная ситуации.

Sergun, ты сначала пишешь одно, потом другое, когда меня удивляет такое поведение, становишься в позу, типо, "да где, да как", тебе говоришь где, ты снова обвиняешь меня в том что я любитель докопаться.

Изначально было плохо в гламуре, и все безответственные, а пришли к тому что моя хата с краю, и не важно гламур или любимый "подвал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол с твоей наблюдательностью ты себе двух врагов уже нажил )))

Иди на.. Я сам решу чо мне писать.Кури бамбук )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол. не твое дело, что и как делает мой сын. у него есть, как я уже говорил, нянька и голова на плечах.

за собой последи, ок? 

и - если тебе так не по душе хардгейнер и его обитатели - зачем тогда ходишь туда, превозмогая душевные муки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол с твоей наблюдательностью ты себе двух врагов уже нажил )))

...

не, дружище, слишком жирно для лола быть моим врагом.

это если сын захочет, годика через 3-4 пусть побьет его, а мне это было бы делать крайне стыдно и неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, дружище, слишком жирно для лола быть моим врагом.

это если сын захочет, годика через 3-4 пусть побьет его, а мне это было бы делать крайне стыдно и неприятно.

Правильно,руки от него пачкать ещё.Только и может что троллить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на что там смотреть. Они ж меня одним пальцем убьют.

Фримен, это ж где я написал хоть одно плохое слово про хардгейнер или его обитателей, включая вас с Сергуном? И где я учил тебя воспитывать ребенка? Что за полет фантазии? Как маленькие дети ей богу...

Зы. Предлагаю закрыть тему и не общаться, если уж так тяжело найти взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Фрименом серьезно? Вы хотите сказать, что сын Фримена ходит и делает только то, что положено, а не хватает запредельные для него веса и не извивается под ними? Или Серегин мелкий не бегает по кругу толкая всех без разбора? Что за морали вы оба тут читаете? В гламурных залах, мамаши... Вот вам пример хардгейнера и отцов.

Произошел несчастный случай, дети есть дети, чего вы поносом всех вокруг поливаете?

не? все ок, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не? все ок, да?

А что не так? Это дети, это норма. Конечно было бы безопаснее им дома сидеть. Точно так же как и погибшему малышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думал ты тоже качок ))) 

Качки на качков не гонят обычно. ))

А насчет махача _http://www.youtube.com/watch?v=rcwI41je0jU с третьей минуты где то )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ли ))) вон Юрку Спасокукоцкого заклевали коршуны )))

Так это же Югий )))) Его все клюют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же Югий )))) Его все клюют )))

таки згя, пагень-то он неплохой, газве что ближе к пляжникам, но всё ж качок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки згя, пагень-то он неплохой, газве что ближе к пляжникам, но всё ж качок )

Кстати если серьёзно - не понимаю почему его так сильно прессуют. В принципе по видео не такую он и чушь несет по сути. Ну если объективно. Просто преподносит он информацию как то по свойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если серьёзно - не понимаю почему его так сильно прессуют. В принципе по видео не такую он и чушь несет по сути. Ну если объективно. Просто преподносит он информацию как то по свойму...

ну вот такая же фигня, ну не лифтер, но чтож теперь, всем присядать только чтоль? )))

а манера преподнесения информации зачастую обусловлена целевой аудиторией - у него с этим полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такая же фигня, ну не лифтер, но чтож теперь, всем присядать только чтоль? )))

а манера преподнесения информации зачастую обусловлена целевой аудиторией - у него с этим полный порядок.

Действительно если не лифтер то усераться на приседе не стоит. Не,приседать конечно надо но не 300 кг же ))) Кстати на семинаре у Линдовера ,Стас говорил что у него ноги начали расти когда он больше жимов ногами делал и гакк-приседов. А от классических приседов ноги сильно не отзываются у него.  У кого как в принципе. Мне вот только присед помогает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги начали расти когда он больше жимов ногами делал

такая же фигня - у меня от приседов только спина тревожила и силы быстрее уходили, а жим на ура шёл, и результат сразу виден был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня - у меня от приседов только спина тревожила и силы быстрее уходили, а жим на ура шёл, и результат сразу виден был

опять таки Линдовер привел пример Павла Кириленко:

Когда Павел Работал с большими весами он выставлял хорошую форму на соревнованиях.

После травмы он перестал работать с большими весами и сделал тоже прекрасную форму. 

Мораль такова -для хорошей формы огромные веса в принципе роли не играют.

 

Хм..не в тему мы треп тут начали по тренировкам..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0