20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Элмо Искромет сказал:
3 часа назад, Lex 26rus сказал:
Да, доехал до них....
купил на южном что хотел. С ними хоть торговаться можно

Что взял?

Тоуо cf2. Понравилась на 16х. Взял и 17 такие же. Уж очень тихая и крепкая боковина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет по выбору фирмы гбо, че поставить на датсуна? ловато\брц\ландирензо\еврогаз? Ибо каждый установщик хаит другого и выбор какого то определенного рушится с каждым звонком. Может у кого опыт есть, может занимается настройкой\ремонтом, короче башка кругом нужен совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ARASHUK сказал:

нужен совет по выбору фирмы гбо, че поставить на датсуна? ловато\брц\ландирензо\еврогаз? Ибо каждый установщик хаит другого и выбор какого то определенного рушится с каждым звонком. Может у кого опыт есть, может занимается настройкой\ремонтом, короче башка кругом нужен совет

Ставь, что дешевле, разницы в них особой нет тем более на данное авто. Название может быть одно, а состовляющие комплекта разные. Самое главное это монтаж!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

нужен совет по выбору фирмы гбо, че поставить на датсуна? ловато\брц\ландирензо\еврогаз? Ибо каждый установщик хаит другого и выбор какого то определенного рушится с каждым звонком. Может у кого опыт есть, может занимается настройкой\ремонтом, короче башка кругом нужен совет

у меня Ландирензо уже  четвертый год стоит.  Никаких нареканий вообще нет.  Но, пожалуй, это самый дорогой вариант из вышеперечисленного. (сходный по цене  с  BRC ) , но пожалуй Датсун можно и более дешманским вариантом оснастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Бештау сказал:

у меня Ландирензо уже  четвертый год стоит.  Никаких нареканий вообще нет.  Но, пожалуй, это самый дорогой вариант из вышеперечисленного. (сходный по цене  с  BRC ) , но пожалуй Датсун можно и более дешманским вариантом оснастить.

Примерно так и подумал, ставлю в данный момент еврогаз, думаю и этого хватит. Если не секрет на каком авто стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ARASHUK сказал:

Примерно так и подумал, ставлю в данный момент еврогаз, думаю и этого хватит. Если не секрет на каком авто стоит?

Lexus GX 470 с двигателем V8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

Lexus GX 470 с двигателем V8

А ну там да слышал что на дурные моторы оборудование нужно получше, в основном из за форсунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ARASHUK сказал:

А ну там да слышал что на дурные моторы оборудование нужно получше, в основном из за форсунок

да я б не сказал, что там сильно дурной мотор Там как раз "дубовый" атмосферник.  Сейчас 270 лошадей  с 4 цилиндров и 2х литров снимают.  

Просто мастер, который устанавливал посоветовал не экономить. Мотивировал это типа точностью работы на более продолжительном отрезке времени и это положительно скажется на сохранности клапанов без гидрокомпенсаторов..  Хотя разница была существенная 70 против 47 тысяч ( за Китай )

на другой машине еще итальянское  Ловато проработало 10 лет, и когда редуктор вышел из строя, тот же мастер заменил его на "китайца"  Мол в данном случае  смысла переплачивать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ага роев сказал:

Где? 

В пропанове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бештау сказал:

да я б не сказал, что там сильно дурной мотор Там как раз "дубовый" атмосферник.  Сейчас 270 лошадей  с 4 цилиндров и 2х литров снимают.  

Просто мастер, который устанавливал посоветовал не экономить. Мотивировал это типа точностью работы на более продолжительном отрезке времени и это положительно скажется на сохранности клапанов без гидрокомпенсаторов..  Хотя разница была существенная 70 против 47 тысяч ( за Китай )

на другой машине еще итальянское  Ловато проработало 10 лет, и когда редуктор вышел из строя, тот же мастер заменил его на "китайца"  Мол в данном случае  смысла переплачивать нет.

Принял, спасибо за информацию:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ARASHUK сказал:

В пропанове

Тыщ 24 по цене? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Luto сказал:

Тыщ 24 по цене? 

Еврогаз+заливное в лючке+оформление+пластиковая магистраль (иль как то так), 32000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе примерно так и выходит,не автомат датсун случайно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ARASHUK сказал:

Еврогаз+заливное в лючке+оформление+пластиковая магистраль (иль как то так), 32000

я понимаю что сейчас Пропан по 15,  но есть ли смысл малолитражку на газ переводить? (если тока не таксовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

я понимаю что сейчас Пропан по 15,  но есть ли смысл малолитражку на газ переводить? (если тока не таксовать)

Серег, уж кому, как не тебе экономику считать?)) Газ 4 поколения, помимо того, что цена его практически в три раза дешевле,  так и  расход его получается меньше, чем бензина. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

я понимаю что сейчас Пропан по 15,  но есть ли смысл малолитражку на газ переводить? (если тока не таксовать)

15.88самый дешёвый,) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Серег, уж кому, как не тебе экономику считать?)) Газ 4 поколения, помимо того, что цена его практически в три раза дешевле,  так и  расход его получается меньше, чем бензина. )

Откуда расход у газа меньше, чем у бензина не смешите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Серег, уж кому, как не тебе экономику считать?)) Газ 4 поколения, помимо того, что цена его практически в три раза дешевле,  так и  расход его получается меньше, чем бензина. )

так моя трахома и газ жрет как хряк помои.Литра 22 как с куста. а Меньше чем бензина она его в принципе жрать не может, да и бензин тоже расходуется. Когда заводится (до прогрева) и еще доврыск идет на высоких оборотах.

Например ЦРВ супруги с расходом 14 литров я не собираюсь на газ переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luto сказал:

15.88самый дешёвый,) 

Пятигорск - на маленьких частных заправках уже с неделю как 15,  15-35.. На Брэендовых какая то дикая цена за 18 так и держится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

так моя трахома и газ жрет как хряк помои.Литра 22 как с куста. а Меньше чем бензина она его в принципе жрать не может, да и бензин тоже расходуется. Когда заводится (до прогрева) и еще доврыск идет на высоких оборотах.

Например ЦРВ супруги с расходом 14 литров я не собираюсь на газ переводить.

Ща почитал - да. Действительно. Не учитываю начало движения на бензине.  Поэтому кажется, что расход газа меньше. Но все равно. Цена газа\бензина 16-17 и 45? Есть же разница?! Даже пусть авто жрет и на 10% больше газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Luto сказал:

Откуда расход у газа меньше, чем у бензина не смешите! 

Почитал информацию. Да. Не прав оказался. Не учитывается начало движения на бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много факторов, на 10процентов выше это трындеж, газа на много больше жрёт, плюс всякие вытикающие (регулировка клапанов) Газ косячит и тд, но в любом случае выгоднее , если часто используешь авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20