20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

Дим, а где раздел АКПП? у нас же есть три мастера в городе:

1. Рома (я его не видел ни разу)

2. на Лукойле шпаковская - Ворошилова

3. и кто-то еще вроде был..

 

по коже - проверим сейчас с ребямами мастера недорогого, если всем сделает хорошо то запостим сюда.

пластмассчик тоже есть новый - умелый молодой парень, сейчас у него всё доделаю и оставлю свои рекомендации

Рома есть в 8 пункте:

Роман 422-440 (может сделать диагностику STARом, сейчас в основном занимается ремонтом коробок-автоматов)

по остальным у меня нет контактов, пластмассчиков вроде тож добавлял, и кожника давай - внесем)

 Гена, Сергей +7-928-814-30-77, +7-928-010-14-01  (все работы с пластиком ГСК после поворота к самому батальону ГАИ с 3-й Промышленной (после грибочка где всегда стоит экипаж ДПС), но до УГИБДД, по пластику делают все отлично.

 

будут еще контакты - пластик вынесем в отдельный пункт, и мастеров по коробкам тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше электрика Миши, внизу на Лермонтова, пока в городе не нашел. Был как-то и у Арама, не то совсем. Миша ни разу цену не заломил, и иногда чинил такие вещи, что я никак не рассчитывал что они работать будут. После его работ я никогда не возвращался, всегда всё работало отлично.

Ебл.н он кукушиный. Раньше у него все делал. Ремонтировался у него лет 7. Теперь к этой гниде даже на блатной козе не подъедешь. Последний раз а начале декабря пришлось его образумливать скота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебл.ан он кукушиный. Раньше у него все делал. Ремонтировался у него лет 7. Теперь к этой гниде даже на блатной козе не подъедешь. Последний раз а начале декабря пришлось его образумливать скота.

 

это как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто газовую установку на авто отрегулирует газоанализатором?! В Факе по установке - у них он сломан. Напротив Южного - анализатора нет. Все эти: "ща подкрутим и будет за.бись" - раздражают. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто газовую установку на авто отрегулирует газоанализатором?! В Факе по установке - у них он сломан. Напротив Южного - анализатора нет. Все эти: "ща подкрутим и будет за.бись" - раздражают. Заранее благодарен.

Когда-то был на Нижней 4/2, сейчас хз. Найди их в 2ГИС, там должны быть телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто газовую установку на авто отрегулирует газоанализатором?! В Факе по установке - у них он сломан. Напротив Южного - анализатора нет. Все эти: "ща подкрутим и будет за.бись" - раздражают. Заранее благодарен.

Пользуюсь услугами Автогаз-сервис на Шпаковской 98 (где Лукойловская заправка) Отличные мастера.

http://allostavropol.ru/comp/256724/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами Автогаз-сервис на Шпаковской 98 (где Лукойловская заправка) Отличные мастера.

http://allostavropol.ru/comp/256724/

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Спасибо. 

Напиши потом, куда обратился, и что получилось. Чтобы другие опыт перенимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебл.н он кукушиный. Раньше у него все делал. Ремонтировался у него лет 7. Теперь к этой гниде даже на блатной козе не подъедешь. Последний раз а начале декабря пришлось его образумливать скота.

неделю назад у него делал машину, все быстро, качественно, и очень дешево. Так что не надо раскидываться пустыми словами. То что к нему записываться надо заранее, так это всегда было, у него постоянно работы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши потом, куда обратился, и что получилось. Чтобы другие опыт перенимали.

Привет всем. Съездил на Шпаковскую 98. (Регулировка газа). Доволен. Закрепляем в факе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост читай внимательно!!!! Или, если хочешь - могу тебе направление к классному окулисту выписать. :spiteful:

иди нервы подлечи, грубишь налево и направо. Гнидами людей называешь, слепыми, без особых причин. А если с нервами все нормально, тогда задумайся о завышенной самооценке и мании величия. Развивать срач не буду, на бестолковые сообщения не отвечу. Учись разговаривать с незнакомыми людьми, даже в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим в пункте 8 автоэлектрик Алексей в пункт 10 добавь его плиз. он сигналки и музу фигячет тоже. мне мафон прям отлично прифигячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница первая моя! Кого хочу так называть и буду. У тебя высшее юридическое есть?

Ты в своем посте кроме матов ничего не написал. Что они плохого сделали и тд. Поэтому те кто ним ездил ездить и будут :)

А личные неприятности могут быть с любым мастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в своем посте кроме матов ничего не написал. Что они плохого сделали и тд. Поэтому те кто ним ездил ездить и будут :)

А личные неприятности могут быть с любым мастером.

Артур, ты то парень грамотный - тебе то вроде ясно должно быть. Мат там всего один. Стеклоподъемники на 09  поехал исправить - он побрызгал силиконом и сказал что на девятках на всех так. Это первый его косяк за семь лет. После этого были еще траблы - я к ниму заехал( не высказывая сомнения в его компетенции, хотя простой любитель определил, что не хватает питания на стеклоподъемниках)  он был с глубокого бодуна и начал выкоблучиваться. На что получил достаточно понятное для него внушение. Основная масса привыкла, что мастер бог - Я не из таких. Разговаривал еще с людьми, которые к нему приезжали - говорят скурвился он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ты то парень грамотный - тебе то вроде ясно должно быть. Мат там всего один. Стеклоподъемники на 09 поехал исправить - он побрызгал силиконом и сказал что на девятках на всех так. Это первый его косяк за семь лет. После этого были еще траблы - я к ниму заехал( не высказывая сомнения в его компетенции, хотя простой любитель определил, что не хватает питания на стеклоподъемниках) он был с глубокого бодуна и начал выкоблучиваться. На что получил достаточно понятное для него внушение. Основная масса привыкла, что мастер бог - Я не из таких. Разговаривал еще с людьми, которые к нему приезжали - говорят скурвился он.

Вот так бы и написал! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Гена, Сергей +7-928-814-30-77, +7-928-010-14-01  (все работы с пластиком ГСК после поворота к самому батальону ГАИ с 3-й Промышленной (после грибочка где всегда стоит экипаж ДПС), но до УГИБДД, по пластику делают все отлично.

 

будут еще контакты - пластик вынесем в отдельный пункт, и мастеров по коробкам тоже

Уберите этот пункт из FAQ. Причина

1) этих ребят и телефоны давал я конкретным людям,

 

2) И ОСНОВНОЕ у них полно работы реальной, я прекрасно знаю наших ББС-ников они будут звонить 10 раз, уточнять мелочи, торговаться по телефону, договариваться о времени и В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ПРИЕДУТ

 

3) По пластику есть Авто-Пласт, он ББС-ник и достаточно.

 

 

А если они узнают что я дал их координаты (они меня о доп.рекламе не просили), они мне скажут много нового обо мне, я их знаю лет 10 и портить отношения не намерен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите этот пункт из FAQ. Причина

1) этих ребят и телефоны давал я конкретным людям,

2) И ОСНОВНОЕ у них полно работы реальной, я прекрасно знаю наших ББС-ников они будут звонить 10 раз, уточнять мелочи, торговаться по телефону, договариваться о времени и В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ПРИЕДУТ

3) По пластику есть Авто-Пласт, он ББС-ник и достаточно.

А если они узнают что я дал их координаты (они меня о доп.рекламе не просили), они мне скажут много нового обо мне, я их знаю лет 10 и портить отношения не намерен!

Ты их координаты давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их координаты давал?

ДА Я, и как проехать это цитата моего описания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я, и как проехать это цитата моего описания!

Понял, а то думал с чего они возьмут то, что это ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, а то думал с чего они возьмут то, что это ты

Я не раз давал их координаты в личку, через день-два человек писал мне - спасибо все сделал, все ОК. А представь им позвонит товарищ типа w124, который с октября не может запаять пластик, который кучу раз уточнит и не факт что вообще приедет. У них напротив в том же ГСК малярка, так что недостатка в работе у них нет. Мне иногда приходится ждать, хотя я их знаю лет 7-10.

 

Хорошо, что я здесь нигде не давал данные своего маляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз давал их координаты в личку, через день-два человек писал мне - спасибо все сделал, все ОК. А представь им позвонит товарищ типа w124, который с октября не может запаять пластик, который кучу раз уточнит и не факт что вообще приедет. У них напротив в том же ГСК малярка, так что недостатка в работе у них нет. Мне иногда приходится ждать, хотя я их знаю лет 7-10.

Хорошо, что я здесь нигде не давал данные своего маляра.

А они знают что ты Ден_21 на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20