0
Terminator 2

Решил жениться (нужен совет а может и услуги)!

Рекомендуемые сообщения

так умные женщины так и поступают, остальные сидят дома, как жена ястреба и ножки свешивают с шеи мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой логике тогда пусть бабы идут работать и обеспечивать семью, а мужики сидят дома и готовят... Ведь это не пережиток прошлого...

блиииин.было б по-кайфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати знакомая в Питере выходит замуж, и вот решили поступить именно так )) мотивируемые тем, что на невесте род кутины заканчивается, а у жениха еще есть варианты в семье продления рода )))

  Зачем? Одну какую-нибудь выбрать можно. Или один ребенок под одной а второй под другой

 

Ты, это, дорогуша, тут ваши питерские штучки не пропагандируй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам - лишь бы побрехать погромче.

аха...люблю смотреть, как местные сразу возбуждаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин.было б по-кайфу!

так ты и так, как обломов на диване...надеюсь, что и закончишь также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин.было б по-кайфу!

мне ваще не в кайф. Женщина - хранитель очага.  Мужчина - добытчик. Было так и должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю что причина оставлять девичью фамилию только:

1) Недоверие к будущему мужу и к браку в целом. Но какой смысл тогда выходить замуж.

2) Фамилия мужа, уж слишком ужасная (хотя многие и на это не обращают внимание). Знаю один случай когда девушка была Забейворота, а стала Шлюшкина. Смешно, но факт

3) Девичья фамилия является  исторически известной. В общем действует если были предки очень известные в рамках истории. 

4) Фамилия связана с работой. К примеру доктора наук, мировые ученые, артисты, певцы.

5) Редкие случаи - поиск родственников. У жены есть родственница, которая не поменяла фамилию, в надежде на то, что её будет искать отец который пропал на войне. 

 

Просто смена фамилии это еще один способ для девушки доказать серьезность отношений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать предложение, как уже придумал (если есть идеи, как это сделать лучше, буду рад почитать (может и еще кому пригодиться) или из опыта поделитесь кто и как сделал этот шаг (предложение)! И второе жениться буду за границей (явки,пароли,куда нести деньги)))? Прошу по существу, ну а там как пойдет! Заранее спасибо!

по существу - одумайся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...люблю смотреть, как местные сразу возбуждаются)

местные хоть возбуждаются, не то что некоторые - аморфики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты и так, как обломов на диване...надеюсь, что и закончишь также

не.ну я б не отказался, если мне жена давала тыщ двадцать в неделю, чисто, чтоб я кайфанул нормально. а лучше тридцать...пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваще не в кайф. Женщина - хранитель очага.  Мужчина - добытчик. Было так и должно быть!

да-да!и обязательно хранить очаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем возрасте возбуждение не нужно (см.подпись)

главное не начать путать хитрость с маразмом, а нежность с отсутствием координации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не начать путать хитрость с маразмом, а нежность с отсутствием координации...

вы правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А организации свадьбы есть один очень большой подводный камень, о котором обычно девушки не думают. 

Девушки хотят свадьбу по кручу, побольше, пошумнее, а женихи всё оплачивают... но...

Когда станут мужем и женой, то до новоиспеченной жены доходит, что они уже вместе будут отдавать кредит за свадьбу. И тогда начинает всплывать всё и тогда понимают что лучше бы эти деньги были потрачены не в пустую, а на обустройство новой, совместной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно, как у Вас могут возникать такие мысли? Чтобы девушка оставляла свою фамилию, или еще хуже, чтобы парень брал фамилию девушки. Или пацаны стали тряпками, о которые можно ноги вытереть, или я очень сильно отстал от жизни (ну и слава богу). По теме, ТС, расскажи свои наброски, чтобы знать, в каком направлении двигаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...люблю смотреть, как местные сразу возбуждаются)

Баб Лен, расслабтесь, успокойтесь. 

Сходите сюда, это снимает стресс:   :)

4892505-R3L8T8D-550-14669_bc-ubyo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты и так, как обломов на диване...надеюсь, что и закончишь также

тебе-то что от этого? ты думаешь, что ты закончишь,танцуя молдавеняску среди молдавских жиголо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0