0
Terminator 2

Решил жениться (нужен совет а может и услуги)!

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо,что я больше ни на ком жениться не буду.... :crazy:  :crazy:  :crazy:

осталось только замуж? Шучу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе-то что от этого? ты думаешь, что ты закончишь,танцуя молдавеняску среди молдавских жиголо?

скорее хору, чем молдавеняску)

http://youtu.be/0qgKFV1M0w0?list=PL44EEA59C169C4FF2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу о предложении позже, как сделаю)))

Зачем тогда просишь совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе минус,но не поставлю,хоть и десятка бы мало!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

правда извиняюсь если хоть чуть обидел :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь за руку (так чтоб захрустела) и надеваешь кольцо. Молча.

 

— Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется. 

(с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было свадьбы,не расписаны до сих пор. живем хорошо,слава Богу! хотя и неправильно это, но жена моя не крещеная,к сожалению. молюсь за нее и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А организации свадьбы есть один очень большой подводный камень, о котором обычно девушки не думают. 

Девушки хотят свадьбу по кручу, побольше, пошумнее, а женихи всё оплачивают... но...

Когда станут мужем и женой, то до новоиспеченной жены доходит, что они уже вместе будут отдавать кредит за свадьбу. И тогда начинает всплывать всё и тогда понимают что лучше бы эти деньги были потрачены не в пустую, а на обустройство новой, совместной жизни.

да ну не все такие, я бы даже сказал что многие не такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а что если муж захочет взять фамилию жены к примеру. Я бы к примеру взял бы фамилию будущей жены и на это есть личные мои основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да!и обязательно хранить очаг!

 

Ненуачо, заходишь такой домой, дым, гарь, весь зал раскурочен, посреди среди обломков ламината весело полыхает самсунговская панелька с мебелью и обоями, и жена такая:

-Привет милый, я тут очаг храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было свадьбы,не расписаны до сих пор. живем хорошо,слава Богу! хотя и неправильно это, но жена моя не крещеная,к сожалению. молюсь за нее и все

а, так еще и альфонс к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не все такие, я бы даже сказал что многие не такие

Поддерживаю. Был на свадьбе у брата. Он собрал только близких и друзей. Посидели душевно и свадьба была похожа на поседелку в кругу друзей,а всякие тамады дибильные конкурсы и прочая муть- атавизмы уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда просишь совета?

может кто дельное по советует , нужно расписаться за границей ну как-то прикольнее чем кормить кучу людей) я в хорошем смысле накормим)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было свадьбы,не расписаны до сих пор. живем хорошо,слава Богу! хотя и неправильно это, но жена моя не крещеная,к сожалению. молюсь за нее и все

Мужчина!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, так еще и альфонс к тому же

да, но я никак не пойму ,в какой момент мне должно было стать плохо от этого? всегда были только положительные эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина!!!!!

муж умирает, и что достается гражданской жене и детям? ничего! они ему формально никто...почему вы об этом не задумываетесь никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто дельное по советует , нужно расписаться за границей ну как-то прикольнее чем кормить кучу людей) я в хорошем смысле накормим)!

Могу посоветовать, т.к. жил "немного" за границей! Все зависит от того, где ты собираешься  это делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто дельное по советует , нужно расписаться за границей ну как-то прикольнее чем кормить кучу людей) я в хорошем смысле накормим)!

Хм. А уточнить можешь?

А то посоветую тебе сбацать свиной шашлык, а ты, может, решил свадьбу в Афганистане сбацать! 

Таки промашка будет, говорят, там свинину достать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж умирает, и что достается гражданской жене и детям? ничего! они ему формально никто...почему вы об этом не задумываетесь никогда?

почему дети никто, и почему им ни чего не достанется?

точно так же вопрос про жену, может как рамз на нее все и оформлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0