0
Terminator 2

Решил жениться (нужен совет а может и услуги)!

Рекомендуемые сообщения

муж умирает, и что достается гражданской жене и детям? ничего! они ему формально никто...почему вы об этом не задумываетесь никогда?

все дело в том, что все сразу записывается на них. я даже не прописан здесь и ничего не имею.с этим все решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж умирает, и что достается гражданской жене и детям? ничего! они ему формально никто...почему вы об этом не задумываетесь никогда?

Меркантильность это! Если мужик захочет, перепишет все на своих детей и будет дальше жить спокойно! А любой НАСТОЯЩИЙ мужик так и сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дрюг, лучше думай как будешь ее удивлять все последующие годы, а то как писал kibenimatik… ни дай бог конечно ))

++++ Миллион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать, т.к. жил "немного" за границей! Все зависит от того, где ты собираешься  это делать!

ориентировочно Las Vegas, ну много всего, нужно времени денег) или на какие нибудь острова, просто не на всех можно официально проводят церемонию , тут расписаться там отжечь без проблем ,ну хочется именно оригинально и законно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь такая

Я не про то. С одной стороны, любовь и взаимопонимание- это то, что желают всем молодоженам! С дугой стороны- по христианским обычаям должно быть венчание. твоя жена не крещенная, следовательно (без обид) она не христианка. Этот фактор запрещает Вам венчание, соответственно и заключение брака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать предложение, как уже придумал (если есть идеи, как это сделать лучше, буду рад почитать (может и еще кому пригодиться) или из опыта поделитесь кто и как сделал этот шаг (предложение)! И второе жениться буду за границей (явки,пароли,куда нести деньги)))? Прошу по существу, ну а там как пойдет! Заранее спасибо!

Хм,а что если муж захочет взять фамилию жены к примеру. Я бы к примеру взял бы фамилию будущей жены и на это есть личные мои основания.

Пломбигка, а ви таки кагьегист...))

Так шта, Терминатр, бери фамилию Коннор)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пломбигка, а ви таки кагьегист...))

Так шта, Терминатр, бери фамилию Коннор)))

 

Причём тут карьера? Или я не понимать Ваш Французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочно Las Vegas, ну много всего, нужно времени денег) или на какие нибудь острова, просто не на всех можно официально проводят церемонию , тут расписаться там отжечь без проблем ,ну хочется именно оригинально и законно!

в Лас Вегасе ты это можешь сделать на "каждом шагу". Лас Вегас- город возможностей! острова- это очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то. С одной стороны, любовь и взаимопонимание- это то, что желают всем молодоженам! С дугой стороны- по христианским обычаям должно быть венчание. твоя жена не крещенная, следовательно (без обид) она не христианка. Этот фактор запрещает Вам венчание, соответственно и заключение брака!

да, конечно. на что ж тут обижаться-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем покайфУ)))

 

Зачем тогда жаниться, поехали бы дружно в Лас Вегас, покайфовали, проипали бы все деньги и по домам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лас Вегасе ты это можешь сделать на "каждом шагу". Лас Вегас- город возможностей! острова- это очень круто

че то я не понял, в лас вегасе есть русские загсы ??? которые официально могут зарегать брак ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а что если муж захочет взять фамилию жены к примеру. Я бы к примеру взял бы фамилию будущей жены и на это есть личные мои основания.

Ну тут еще от родственников зависит. Я хотел больше дочку, жена тоже, а получился сын. Больше всей радовался  мой дед (по отцовской линии), потому что фамилия пойдет дальше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда жаниться, поехали бы дружно в Лас Вегас, покайфовали, проипали бы все деньги и по домам ))

ну ты то понял о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут карьера? Или я не понимать Ваш Французский.

"Брать фамилию жены" - сразу представляются только два варианта: продвижение вверх за счёт тестя или переезд в государство Израиль.

Второй раз женишься, уже двойную фамилию возьмёшь? :)

 

P.S. Терминатр, а за границу - это не в Домбас случайно?) А то все лас-вегас, лас-вегас))

3551873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не понял, в лас вегасе есть русские загсы ??? которые официально могут зарегать брак ???

возможность есть, все законно и тут катит (проверенно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще от родственников зависит. Я хотел больше дочку, жена тоже, а получился сын. Больше всей радовался  мой дед (по отцовской линии), потому что фамилия пойдет дальше) 

Ну это если фамилией род продолжать,у меня как то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Брать фамилию жены" - сразу представляются только два варианта: продвижение вверх за счёт тестя или переезд в государство Израиль.

Второй раз женишься, уже двойную фамилию возьмёшь? :)

аа блин от это я не подумал..... хотя брак должен быть навсегда,моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не понял, в лас вегасе есть русские загсы ??? которые официально могут зарегать брак ???

почему русские? Просто производится процедура заключения брака и выбора фамилии. Просто это не должно перечить статье 158!!!

Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации

Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, это, дорогуша, тут ваши питерские штучки не пропагандируй ))

 

))) не, необязательно питерские ))) я просто считаю, что фамилия - это формальность. Так что тут кому как удобнее.

 

Мне не понятно, как у Вас могут возникать такие мысли? Чтобы девушка оставляла свою фамилию, или еще хуже, чтобы парень брал фамилию девушки. Или пацаны стали тряпками, о которые можно ноги вытереть, или я очень сильно отстал от жизни (ну и слава богу). По теме, ТС, расскажи свои наброски, чтобы знать, в каком направлении двигаться!

Очень категорично. Причем тут фамилия и мужчина-тряпка?

ТС ну так раз финансами располагаешь, тогда на широкую ногу! Летите на выходные куда-нибудь на романтик, в красивый город, необязательно заграницу, просто красивое и романтичное место. И там все замути с саксофонистом и пламенной речью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0