0
storm

бггг авто до 400р))

Рекомендуемые сообщения

есть знакомые, которые приезжают в москву смотрят три машины и в этот же день покупают и уезжают, я же не хочу покупать что попало, меня ни кто не торопит, выбираю, присматриваюсь, я не пойму тебя что волнует?ты в своем кармане теребонькай, в мой не лезь

так ты ж сам написал что раньше зимы не купишь, ибо свое продать нужно так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ж сам написал что раньше зимы не купишь, ибо свое продать нужно так????

сначала научись читать внимательно, я такого не писал. И не пытайся возлажить на себя ношу моего воспитателя, непотянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, ты чо, дсг столько не ходит - ты спроси тут, тебе любой скажет

а турбодизели типа ходят?)))

не ну а если серьезно? стоит ли опасаться такого пробега? есть заманчивое предложение (по моему мнению) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67769299-13b186.html, единственное чем смущает (опять таки по моему мнению) это пробег, хотя с другой стороны за тое сть уверенность, что пробег родной, и не будет сказок про бабушку ездившую в булочную, тем боле при том что один хозяин по птс (для меня это много значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям хорошая машина, то конечно смотри и очень внимательно диагностируй. Но будь готов в худшем случае отдать тысяч 80 на ремонт коробки. На мой взгляд 180 это для любой коробки не мало, а для дсг это уже близко к верхней планке. Хотя если это пробег трассовый, то может еще и походит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то турбодизель там хороший, но грм я бы поменял сразу после покупки - его первый раз там меняют на 120, а потом в 200, даже если будут гарантии нескрученности я бы поменял. все остальное по двигателю хорошо диагностируется и можно делать прогноз на перспективу 30-50 тык.

пробег понятие очень расплывчатое. однозначно при такой сумме этот пробег для меня не ставил бы крест на предварительном осмотре, в случае приемлемого состояния кузова и салона можно досконально проверять. в теории возможно еще без проблем поездить несколько десятков т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда надо диагностить не у дилера, который просто ошибки считает, а у специалиста по дизелям вага - если что дам в САО, или сам найди на ауди-клубе контакты пользователя Ratkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда надо диагностить не у дилера, который просто ошибки считает, а у специалиста по дизелям вага - если что дам в САО, или сам найди на ауди-клубе контакты пользователя Ratkov

от спасибо, только хотел спросить, где лучше продиагностировать даже не имея в виду конкретного человека а у официалов или какого специалиста искать, что такое САО? Имя Раткова Петр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а шевроле круз в районе 400 с маленьким хвостиком как вам? 1.8 опелевский и АКПП. У кого какие реальные отзывы есть по Крузу? Поделитесь...

 

Костик (Тайтеки), ты астру советовал до 400 - это J?? Почему-то в продаже одни пятидверки, мне нравится GTC.. Но она дороже прилично Круза 2011-2012 годов, которые продают по ~430 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а шевроле круз в районе 400 с маленьким хвостиком как вам? 1.8 опелевский и АКПП. У кого какие реальные отзывы есть по Крузу? Поделитесь...

 

Костик (Тайтеки), ты астру советовал до 400 - это J?? Почему-то в продаже одни пятидверки, мне нравится GTC.. Но она дороже прилично Круза 2011-2012 годов, которые продают по ~430 тыс.

астру?)я бы астру брать не стал. До 400 лучше, наверное, мазду 3 года 2007-2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям хорошая машина, то конечно смотри и очень внимательно диагностируй. Но будь готов в худшем случае отдать тысяч 80 на ремонт коробки. На мой взгляд 180 это для любой коробки не мало, а для дсг это уже близко к верхней планке. Хотя если это пробег трассовый, то может еще и походит.

Кость, ну от куда взялись 80тыщ на ремонт дсг? по моему ценник там совсем космический, к тому же ДСГ где ты слышал чтоб прям отремонтировали??? Сама новая ДСГкоробка стоит с работой заменить у официалов под немыслимые 400тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ну от куда взялись 80тыщ на ремонт дсг? по моему ценник там совсем космический, к тому же ДСГ где ты слышал чтоб прям отремонтировали???

Ну смотря какие проблемы. Воообще да, конечно, ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ну от куда взялись 80тыщ на ремонт дсг? по моему ценник там совсем космический, к тому же ДСГ где ты слышал чтоб прям отремонтировали??? Сама новая ДСГкоробка стоит с работой заменить у официалов под немыслимые 400тыщ.

А в чем проблема ее ремонтировать? Так же чинятся/меняются мехатроники, сцепления и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какие проблемы. Воообще да, конечно, ремонтируют.

проблемы с ДСГ только 2х видов: толчки при переключениях и крякнулась полностью обездвижив авто. Ремонтируют это как то расплывчато, нужны факты о ремотнте ДСГ, цены и самое главное гарантию на проделанную работу, без кулибинства в гараже дяди Васи с использованием тазозапчастюлин :) .

 

А в чем проблема ее ремонтировать? Так же чинятся/меняются мехатроники, сцепления и тд. 

мехатроник и сцепа это всего лишь лёгкий испуг, и не факт, что их замена помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы с ДСГ только 2х видов: толчки при переключениях и крякнулась полностью обездвижив авто. Ремонтируют это как то расплывчато, нужны факты о ремотнте ДСГ, цены и самое главное гарантию на проделанную работу, без кулибинства в гараже дяди Васи с использованием тазозапчастюлин :) .

 

мехатроник и сцепа это всего лишь лёгкий испуг, и не факт, что их замена помогает

Андрюха, что с акпп, что с дсг, что с любыми закрытыми сложными агрегатами никто и никогда не скажет тебе заранее причину неисправности и точную стоимость ремонта.

Сначала девайс снимается, потом вскрывается, потом дефектуется - и только потом оценивается ремонт. Заранее сказать могут лишь предварительно.

Никаких запчастюлин от ТАЗа туда не поставишь, потому что их просто нет. Ставится оригинал.

И условный колхоз в теории может сделать лучше официалов, потому что официалы зальют в новый мехатроник ту же самую кривую прошивку, которая по минимум использует первую передачу, из-за чего и начинаются толчки, а колхоз может залить туда туненую прошивку, где этот баг устранен.

Видел у Ромы вставшую джетту на ДСГ. Причина - отгорел провод на маслонасос. Разобрали, нашли причину, устранили, собрали, адаптировали сцепление - машина уехала. Ремонт ДСГ? Ремонт ДСГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, что с акпп, что с дсг, что с любыми закрытыми сложными агрегатами никто и никогда не скажет тебе заранее причину неисправности и точную стоимость ремонта.

Сначала девайс снимается, потом вскрывается, потом дефектуется - и только потом оценивается ремонт. Заранее сказать могут лишь предварительно.

Никаких запчастюлин от ТАЗа туда не поставишь, потому что их просто нет. Ставится оригинал.

И условный колхоз в теории может сделать лучше официалов, потому что официалы зальют в новый мехатроник ту же самую кривую прошивку, которая по минимум использует первую передачу, из-за чего и начинаются толчки, а колхоз может залить туда туненую прошивку, где этот баг устранен.

Видел у Ромы вставшую джетту на ДСГ. Причина - отгорел провод на маслонасос. Разобрали, нашли причину, устранили, собрали, адаптировали сцепление - машина уехала. Ремонт ДСГ? Ремонт ДСГ.

ну запчастюлины от таза было нарицательно :) а так согласен с тобой, что офф.сервис сдерёт 3шкуры и менять будет всё подряд, чтоб хотяб заработать больше на проделанной работе. Вот для интереса пост чела с ВАГклуба, которого раздели в сервисе:

Шкуру сдерут в любом случае. Готов около 100000, это если разбирать всю коробку и менять все подозрительные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема офф.дилера (а если быть точным это проблема клиента, а для дилера наоборот каеф) - это замена всего узлами. Сняли коробку - поменяли все на свете. Взяли кучу денег, хотя можно было бы сделать очень дешево. И иногда за пару тысяч рублей можно починить то, за что дилер просит сотни тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0