0
icy_imp

..........

Рекомендуемые сообщения

в кабарду лучше едьте - там есть на что посмотреть

правда в голубом особо и не по купаешься..

 

но есть легушатник чуть дальше на гейзерах..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был недавно, 200 рэ с человека, беседка - 500, мангалы имеются. вода зеленая, дно отсыпано, ила нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннннда.... Десятка за домик. Нищебродтрэвела не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озеро там больше для декорации. вода не очень, но посидеть хорошо можно, шашлык-машлык, пляжный воллейбол, природа красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озеро там больше для декорации. вода не очень, но посидеть хорошо можно, шашлык-машлык, пляжный воллейбол, природа красивая

с таким же успехом я могу и во дворе у себя отдохнуть))) Дом есть, мангал есть, деревья есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озеро там больше для декорации. вода не очень, но посидеть хорошо можно, шашлык-машлык, пляжный воллейбол, природа красивая

 

Там купаца можно?...

 

А вода почему там зеленая? 

Вода родниковая. Текут родники туда, сами можете убедиться.

 

Зеленая, потому что зарыбленая. 4-й год туда езжу и купаюсь, проблем не испытываю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом я могу и во дворе у себя отдохнуть))) Дом есть, мангал есть, деревья есть)))

Ну так Вас кто то туда заставляет ехать?  :)  

 

Кстати, покупаться можно дома у себя во дворе, купите надувной бассейн или яму можно вырыть и разместить там бассейн.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. искупаться можно и в более лучших местах ( судья по фоткам я бы назвал это озеро гадюшник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода нормальная, правда не теплая из-за родников и глубоко пару шагов и уже с головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. искупаться можно и в более лучших местах ( судья по фоткам я бы назвал это озеро гадюшник) 

Родниковое озеро - гадюшник. Ок  :)

 

Дык купайтесь. Фотки потом ток покажите  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное что оно до 19 часов потом всех из воды. Та же Казинка допоздна, то есть как вариант сьездить в будний день после работы ополоснуться отпадает, редкостный дебилизм. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное что оно до 19 часов потом всех из воды. Та же Казинка допоздна, то есть как вариант сьездить в будний день после работы ополоснуться отпадает, редкостный дебилизм. Имхо.

Странно. Были в конце июля, купался в районе 20-21 часа. И не я один. Никто и слова не сказал. Мож что изменилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0