0
Dito

Кортеж президента !

Рекомендуемые сообщения

Жена зимой задавила собачку. Небольшую, чуть меньше пуделя, на трасса, снесла на скорости где-то 100. ... вышло больше 200 тыр. по страховке. ...

вот понакупят всяких одноразовых, но понтовых авто за бешенные бабки, а потом плачутся... странно что еще задний бампер не отвалился от встечи с дворняжкой

А тут лобовое, от которого лопнуло колесо (шина лопается при давление от 10 атм и выше), т.е. в некоторых зонах удар не слабый.

какое нах лобовое?! от лобового пострадавшая вылетела бы через свое лобовое!

13442654596124.jpg

удар покосательный чисто в арку крыла, а покрышку разбортировало из за того что колесо скорее всего было вывернуто, когда она сЪезжала на обочину. смотри внимательно видео: ее авто только слегка качнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду удар от встречного авто. видео я видел. слегка качнуло - ну это мягко говоря, на зеркале бумажка далеко не "слегка качнулась" и звук соответствующий. да и я не собираюсь спорить о силе удара, я факт лишь в том, что о всех повреждениях чисто по фото судить нельзя ни в каком случае.

соломон, ты видимо в слово "плачешься" свой некий смысл вкладываешь. я лишь называю пример на пальцах, этот случай - даже не повод для расстройства, тем более уж "плакаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду удар от встречного авто. видео я видел. слегка качнуло - ну это мягко говоря, на зеркале бумажка далеко не "слегка качнулась" и звук соответствующий. да и я не собираюсь спорить о силе удара, я факт лишь в том, что о всех повреждениях чисто по фото судить нельзя ни в каком случае.

... я лишь называю пример на пальцах, ...

да, я тоже не собираюсь проводить дефектовку скрытых повреждений этого круза чисто по фото. но и ты не перегибай палку, сравнивая "на пальцах" лобовой удар и покасательный. это уже как опу с пальцем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понакупят всяких одноразовых, но понтовых авто за бешенные бабки, а потом плачутся... странно что еще задний бампер не отвалился от встечи с дворняжкой

какое нах лобовое?! от лобового пострадавшая вылетела бы через свое лобовое!

13442654596124.jpg

удар покосательный чисто в арку крыла, а покрышку разбортировало из за того что колесо скорее всего было вывернуто, когда она сЪезжала на обочину. смотри внимательно видео: ее авто только слегка качнуло!

кто мне объяснит, что такое "покосательный удар" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже не собираюсь проводить дефектовку скрытых повреждений этого круза чисто по фото. но и ты не перегибай палку, сравнивая "на пальцах" лобовой удар и покасательный. это уже как опу с пальцем сравнивать

чувак, не придирайся к слову "лобовой". я имел в виду, что удар был со встречного направления и не слабый, я про это уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мне объяснит, что такое "покосательный удар" ???

в бильярде не разбираешься? что такое "свояк" понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена зимой задавила собачку.

+1 видел тоже машину после такой собачки, история очень похожая. только там Шкода Фобия была и ремонта вышло почти на полторы сотки. А снаружи - да, и не скажешь, только нижняя губа на бампере треснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась... дело в том, что я хорошо знаю тип машин, как этот крузер и совершенно не удивлен, что удары ауди малейшие, где использован каждый свободный сантиметр в кузове - совсем другое.

Приедь как-нибудь, загоним моего прадика на подъемник, ты залезешь под него и посмотришь что там за крылом у старых крузаков.

Ну а насчет колес взорванных - вон "широкий" на видео про лосиный тест их на раз два 7 штук навзрывал ваще без ударов, просто в повороте.

Ты бы еще сказал на оценку стоимости замены телевизора у девятки "неееет, вы все дураки и не физики, как я, вот на ааауди я телевизор менял!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0