0
jastreb

Антон и Лена Адаменко. Крестники Борды и повод для потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Ястреб, ты представляешь сколько в Фейсбуке Галин из Москвы? 

На трёх топорах топ про помщь беженцам из Донбасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арам Габриэлян

Кристин, Ястреб и написал, что они не уехали бы, имея возможность остаться в Ставрополе. Жить где-то и на что-то надо же. А в реанимации маму не оставят с ребенком, только прийти-уйти.

 

         Неправда. Мамы грудничков лежат в реанимации. Их же кормить надо.    Раньше схема была такой.  Из роддома как только позволяет состояние ребенка переводили в Краевую детскую реанимацию. Мамам там давали койки.  Сейчас в связи со строительством пеританального центра, я не знаю как.

      Насчет трупа, имхо его можно потом забрать или вообще не забирать(но тогда хоронить не будут, могут отдать на опыты) .  Ну то есть похороны в такой ситуации очевидно не первоочередная задача. Ну только мать травмировать. 

     За процессом нужно постоянно следить. Ну то есть лекарства покупать, врачей искать.  Ну то есть это очень хлопотное дело. Если ребенок лежит без мамы. то за ним никто не будет следить должным образом. Ну то есть кто то должен постоянно держать руку на пульсе. 

      Насчет врачей. Врачи тожне не звери входят в положение. Ну никто выкидывать на улицу не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арам Габриэлян

Я уже потом сообразил, жинка подсказала, можно забрать умершее дитя и похоронить тут в Зелеке, где родители предполагают жить. Я в этом помогу. Ребята православные крещёные, это несколько упрощает дело, я тут дружен с отцом Романом, попрошу его оказать содействие.

Как везти  умершего ребёнка не представляю. Обычно отдельной машиной тело везут в гробу.

 

   Если ребенок не крешенный то церков не причем.  Но в принципе можно крестить и в реанимации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОКУМЕНТЫ!

Надо, чтоб они забрали в роддоме все нужные документы!

Там должны быть справки о смерти, документ о рождении детей, ещё что-то. На их основании потом много всего придётся делать.

Желательно отсканить и дать им копии в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишите ужасы про реанимацию. До них дойдёт. Багира, сотри.

Это были не ужасы. А реалии. Она ДОЛЖНА остаться с ребенком. Я не обещаю, но попробую завтра помочь ей остаться в перинаталке с дочкой.

А так готова помочь деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что лучше ей остаться с ребёнком.

Я не могу это организовать.

Кроме того, тогда надо, чтоб и муж там остался.

 

Им надо где-то жить, что-то есть, плюс ещё миллион вопросов возникнет.

Что с этим всем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай насчёт варианта остаться.

 

Ещё раз спасибо тем, кто отписал в личу, щас отзвонюсь или иотвечу сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что лучше ей остаться с ребёнком.

Я не могу это организовать.

Кроме того, тогда надо, чтоб и муж там остался.

 

Им надо где-то жить, что-то есть, плюс ещё миллион вопросов возникнет.

Что с этим всем делать?

Я тоже не обещаю. Сейчас уже поздно людей беспокоить. Но утром позвоню - попрошу. 

Я думаю всё будет зависеть от состояния девочки, которая в реанимации. Маму оставить надо. А папа пусть едет и обустраивает быт. Как бы это жестоко не звучало, но надо готовить место, куда мама с дочкой потом приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не обещаю. Сейчас уже поздно людей беспокоить. Но утром позвоню - попрошу. 

Я думаю всё будет зависеть от состояния девочки, которая в реанимации. Маму оставить надо. А папа пусть едет и обустраивает быт. Как бы это жестоко не звучало, но надо готовить место, куда мама с дочкой потом приедут.

Кидаю фон, проверь личу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть водитель с машиной!

Но он без банковской карты. И деньгами сейчас не богат. Готов поняньчиться с нашими подопечными, но я думаю, ему бы помощника, а лучше помощницу. С картой, с решительным характером и со свободным временем. Чтоб могла с ними ходить и ему машину не кидать.

 

Думаю, неплохо бы челу подкинуть денег на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла девочка из двойни, которая была сильнее и покрупнее. Вторая в тяжелом состоянии. 

(информация со страницы Галины Созанчк в ФБ). 

Матери действительно лучше бы остаться. Может таки им набрать завтра в горячую линию для беженцев? Может они помогут?

Вряд ли горячая линия им поможет. Тут главврач только поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть водитель с машиной!

Но он без банковской карты. И деньгами сейчас не богат. Готов поняньчиться с нашими подопечными, но я думаю, ему бы помощника, а лучше помощницу. С картой, с решительным характером и со свободным временем. Чтоб могла с ними ходить и ему машину не кидать.

 

Думаю, неплохо бы челу подкинуть денег на бензин.

Дай номер карты - кинем. Тут народ тебе уже раз пять это сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла девочка из двойни, которая была сильнее и покрупнее. Вторая в тяжелом состоянии. 

(информация со страницы Галины Созанчк в ФБ). 

Матери действительно лучше бы остаться. Может таки им набрать завтра в горячую линию для беженцев? Может они помогут?

дай ссыль, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай номер карты - кинем. Тут народ тебе уже раз пять это сказал.

так а смысл кидать деньги на карту Ястреба? нужен кто-то из Ставрополя..Влад вон предлагал, я могу дать номер карты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантерочка, ты сможешь завтра с этими ребятами позаниматься?

 

Троша, или ты!

Ястреб, у меня завтра как назло, первый день после отпуска - поэтому ну никак не получится уделить им много времени((

Деньги снять с карты - и передать смогу.. и все((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а смысл кидать деньги на карту Ястреба? нужен кто-то из Ставрополя..Влад вон предлагал, я могу дать номер карты..

Я думаю по-любому им деньги будут нужны. Так что, лично я не против кинуть на твою карту. Передать всегда можно будет найти способ. Маршрутки вон ходят, накрайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0