0
jastreb

Антон и Лена Адаменко. Крестники Борды и повод для потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Что за жесть вообще((( да как они попали к нам в Ставрополь...неужели на границе не оказали помощи совсем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут какие то накладки с машинами по городу... могу сорваться с работы часика на 2, 3... в пределах города отвезу куда потребуется... 8-918-809-09-41 Дима.

 

Troshe РЕСПЕКТ, за то что взяла на себя роль центра по сбору и передачи денег!

 

 

Деньги, хоть мало, собрали, хорошо,   приятно понимать что вокруг еще есть люди которые не пройдут мимо беды пусть и не своей... но вообще здорово бы было если бы кто то работу смог предложить.... А то обустраивать быт без средств... как?.....

 

ТОВАРИЩИ... время до 11 еще есть... давайте соберем сумму поболя!  Ведь вы сами знаете нынешние цены... Я думаю один день отказать себе в каких то благах и сделать пусть разовое, но реально доброе дело никому не составит труда...

 

 

PS... поискал чего делать беженцам по прибытию в Став.... и ужаснулся.... есть все, но не то что надо в первую очередь... телефоны уфмс, гувд, скорой... МЛЯ!!!! Там че дебилы вообще больные сидят у власти!!!.. А куда обратиться человеку если блин есть нечего, одевать нечего, денег вообще нет?!?!?!?!?! нахрен им все эти гувд и фмс.... мляяяя... насколько недалекие люди там сидят.... да уж печально вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, куда можно вещи подвезти. Может, к Троше, если не против, или водителю сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, куда можно вещи подвезти. Может, к Троше, если не против, или водителю сразу.

 я сейчас на Кулакова, район М-Видео.

Belka - получила.

Нина М - получила.

с карты *6928 - получила. Ник не указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. У нас есть ещё один водитель, и он готов отвезти ребят сюда в Зеленокумск, если надо.

 

Предлагаю такой план действий.

 

Утром после 8:00 Пантера или Троша звонят Лене  и выясняют, когда их надо забрать и какое они решение приняли насчёт похорон умершего младенца. Говорят, что есть машина и можно отвезти тело в Злнк. Напоминают, чтоб забрали все официальные бумаги в больнице.

 

Потом звонят Водителю №1 (телефон я дам Пантере в личу) и сообщают ему, куда и когда подьехать за Антоном И Леной.

Потом В1 везёт их куда им надо. Если им никуда не надо, отвезите их к кому-нить домой, попить чаю и помыться. Наверняка ведь возможности не было.

 

Часов в 12 где-нибудь собираются заинтересованные лица: наши супруги, Багира, Троша, Водитель 1,  Водитель 2, кто-то ещё, кто хочет принести вещи или деньги.

Там обстоятельно разговариваете и держите совет. Антон с Леной окончательно решают кто куда едет.

 

Если всё-таки двое или кто-то один едут в Зеленокумск, их берёт водитель 2 и везёт. Может они там останутся, но надо будет вещи закинуть, всё равно. У В2 машина поместительная, как он говорит.

 

ММне звоните, сообщаете, я встречу.

 

 

Как я понимаю, наилучшим вариантом будет, если  мама останется с младенцем, а папа, забрав тело и вещи поедет обустраивать быт.

Набрала Елену, они приняли решение хоронить ребенка в Зеленокумске.

к 11 часам она подъедет к роддому, где мы с ней и встретимся  я передам ей деньги, к тому моменту она будет знать, отдадут ли им тело ребенка сегодня. и тогда уже нужно будет звонить водителю, который согласен отвезти их в Зеленокумск. Нужен телефон водителя.

*************

с карты *0786 - получила. ника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут какие то накладки с машинами по городу... могу сорваться с работы часика на 2, 3... в пределах города отвезу куда потребуется... 8-918-809-09-41 Дима.

 

Troshe РЕСПЕКТ, за то что взяла на себя роль центра по сбору и передачи денег!

 

 

Деньги, хоть мало, собрали, хорошо,   приятно понимать что вокруг еще есть люди которые не пройдут мимо беды пусть и не своей... но вообще здорово бы было если бы кто то работу смог предложить.... А то обустраивать быт без средств... как?.....

 

ТОВАРИЩИ... время до 11 еще есть... давайте соберем сумму поболя!  Ведь вы сами знаете нынешние цены... Я думаю один день отказать себе в каких то благах и сделать пусть разовое, но реально доброе дело никому не составит труда...

 

 

PS... поискал чего делать беженцам по прибытию в Став.... и ужаснулся.... есть все, но не то что надо в первую очередь... телефоны уфмс, гувд, скорой... МЛЯ!!!! Там че дебилы вообще больные сидят у власти!!!.. А куда обратиться человеку если блин есть нечего, одевать нечего, денег вообще нет?!?!?!?!?! нахрен им все эти гувд и фмс.... мляяяя... насколько недалекие люди там сидят.... да уж печально вообще.

StormXXX телефон выключен, куда звонить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении в ветке надо постить все координаты и оперативное обновление.
такое впечатление что в своих эбенях у ястреба совсем мозги высохли.
с трудом нашел пост на 1777 http://forum1777.ru/viewtopic.php?f=1&t=24106&p=784305
опять претензии к топикстартеру, который предлагает читать мысли на расстоянии.

пост Галины на фейсбуке по Адаменко https://www.facebook.com/galina.sozanchuk/posts/398838940254729
 

ПЕРЕПОСТ
ОБЩАЯ РАССЫЛКА ПО АДАМЕНКО. Возможно, какие-то сведения повторятся, но мне сейчас трудно выборочно анализировать, что и кому уже отправляла. Одежда, особенно тёплая, для взрослых. Антон – размер одежды 48, обуви – 40. Лена – одежда 48, обувь 38. Также нужна посуда, бытовая химия, гигиена. Привозить можно ко мне в Текстильщики, но лучше самостоятельно отправлять им Почтой России. Детские вещи пока решили тормознуть, в очень плохом состоянии вторая девочка, не дай бог – что, это будет как соль на раны. АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК: 357910 Ставропольский край. Советский р-н, г. Зеленокумск, ул. Восточная, дом 109, для Адаменко Антона и Лены. АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК: 357910 Ставропольский край. Советский р-н, г. Зеленокумск, ул. Восточная, дом 109, для Адаменко Антона и Лены.

Деньги: СБЕРБАНК 676196000256287211 АДАМЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭТО НЕ НОМЕР КАРТЫ. Это номер счёта карты. Сама карта будет готова через две недели. Оператор из Сбера, которая с ним разбиралась по этим вопросам, мне по телефону сказала, что на этот номер тоже можно делать переводы. Второй вариант: 676196000132751554 СБЕРБАНК карта маэстро Созанчук Галина Сергеевна с обязательной пометкой "для Адаменко...фио" Делайте как считаете нужным, я все собранные деньги им переведу, как только будет понятно, что не нужно покупать какие-то редкие лекарства тут. Если нужны будут лекарства – куплю, отправлю, и им переведу полностью остаток. От себя наша семья тоже добавляет к этим деньгам. Можно также пополнить телефоны ребятам. Только я очень прошу понять правильно – ТЕЛЕФОНЫ Я ДАЮ НЕ ДЛЯ ЗВОНКОВ. Они в очень тяжёлом состоянии, не смогли говорить даже с сестрой, мне что-то невнятное Антон пробормотал и повесил трубку. Не надо их дёргать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, убедить оставить Елену в перенаталке не получилось. У медиков тоже есть своя правда. Их тоже можно понять. 

Писать подробности не буду. Ни к чему. Если состояние девочки нормализуется - её будут переводить в детскую краевую уже вместе с  мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше указан телефона человека через которого можно наличные передать: (8-918-809-09-41 Дима), но он вне зоны, поэтому  и написал про другой номер. Я бы хотел наличными помочь, могу к 11 подъехать к роддому на Лермонтова.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше указан телефона человека через которого можно наличные передать: (8-918-809-09-41 Дима), но он вне зоны, поэтому  и написал про другой номер. Я бы хотел наличными помочь, могу к 11 подъехать к роддому на Лермонтова.  

Дима мог забрать и передать деньги утром.

если есть возможность  - подъезжайте к 11.  я буду там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше указан телефона человека через которого можно наличные передать: (8-918-809-09-41 Дима), но он вне зоны, поэтому  и написал про другой номер. Я бы хотел наличными помочь, могу к 11 подъехать к роддому на Лермонтова.  

Каким маршрутом будете ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0