0
Arthur

Айфонама 6

Рекомендуемые сообщения

И без накрутки?:) smile это ведь ты мне подарил огромную шоколадку за карты мвидео? :)

Ну да )))

Только не такая она и огромная была )))

Еще раз спасибо за карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да )))

Только не такая она и огромная была )))

Еще раз спасибо за карты.

Да не за что))) ты честно их выйграл тогда.

Слушай а скинь мне свой номер в ЛС и как будешь в МСК созвонимся что и как. Вдруг мвидео к нам привезут, верю в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повертел сегодня, ну прикольный, ну чуть не привычно что здоровый

А где вертел? :) Магаз или друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вертел? :) Магаз или друзья...

В телемире, последний оставшийся покупали пока я чехол другу выбирал, попросил посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телемире, последний оставшийся покупали пока я чехол другу выбирал, попросил посмотреть :)

а ценааааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я лучше 26 дождусь и пойду в мвидео)))) Буду с 9 утра стоять у дверей :rofl:  :rofl:  :rofl:

А если нет то smile-st гудок кину в Москву. Чет я сомневаюсь что в ДНС они будут 26((

 

ПС: да и получить 1000 бонусных рублей от мвидео приятно, да и сервис у них лучший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я лучше 26 дождусь и пойду в мвидео)))) Буду с 9 утра стоять у дверей :rofl:  :rofl:  :rofl:

А если нет то smile-st гудок кину в Москву. Чет я сомневаюсь что в ДНС они будут 26((

 

ПС: да и получить 1000 бонусных рублей от мвидео приятно, да и сервис у них лучший. 

сервис гамно, ноут пытались юзаный впарить, не думаю что они в мвидео будут. Просто привезут их полюбому мало, сотрудники имеют право купить товар за час до открытия магазина (это 100% инфа) так что могут даже до прилавка не дойти те 10-15 штук которые привезут. Дойдут наверно тока 128гб версии))))

надежда на ДНС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм, про покупку сотрудниками не подумал...

а про ноут это вообще ппц, купил я когда то macbook pro13, пришел домой, включаю, а он не просит активации, думаю "ну ладно, мож проверяли на работоспособность, все таки коробка открыта была", начинаю настраивать и вижу список wi-fi точек одна из которых ОРТЦ Ставрополь!!! я вообще в шоке (купил то в ЦУМе). дальше больше, нажимаю eject и как думаете что я вижу? ноут выплевывает диск с пиратской виндойХР!

 

короч беру ноут, еду, ругаюсь, менеджер по продажам пыталась сделать вид что все в порядке и типа "ну ниче страшного", в общем ругался минут 20, итог - новый ноут (правда пришлось ехать на кулакова за ним) и подарочные карты на 4000р с оплатой 100% стоимости товара.

 

Так что мвидео вообще не показатель сервиса и порядочности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати только сегодня узнал что на айфонах начиная с 3GS, какое-то специальное покрытие на экране от царапин! правда стирается за пол года и потом только пленки или стекло. Я вот даже не знаю как оно будет смотреться на 6ке (я имею ввиду особенности изогнутого экрана по краям, скорее всего стекло на 6ом айфоне будет уже стрем)

 

ПС: и еще про выбор цвета!!! Блогеры пишут мол спейсгрей не айс, а вот сильвер очень похож на макбук, теперь вот задумался, но меня реально достал белый экран((( 5ка была белой, 5S голд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати только сегодня узнал что на айфонах начиная с 3GS, какое-то специальное покрытие на экране от царапин! правда стирается за пол года и потом только пленки или стекло. Я вот даже не знаю как оно будет смотреться на 6ке (я имею ввиду особенности изогнутого экрана по краям, скорее всего стекло на 6ом айфоне будет уже стрем)

 

ПС: и еще про выбор цвета!!! Блогеры пишут мол спейсгрей не айс, а вот сильвер очень похож на макбук, теперь вот задумался, но меня реально достал белый экран((( 5ка была белой, 5S голд

Я смотрел спейс грей, мне понравился, его и заказал, все у меня были темные всегда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: и еще про выбор цвета!!! Блогеры пишут мол спейсгрей не айс, а вот сильвер очень похож на макбук, теперь вот задумался, но меня реально достал белый экран((( 5ка была белой, 5S голд

какие мучения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за сколько его в штатах минимум можно купить, самый простой и чтоб у нас работал?

Можешь взять залоченный на атт, я смогу разблокировать, разлочка от 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телемире цены жесть))) Нуууу у них всего неделя есть навариться, что гораздо меньше чем в прошлом году :)

http://www.avito.ru/stavropol/telefony/iphone_6_16.64.128_gb_413266334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телемире цены жесть))) Нуууу у них всего неделя есть навариться, что гораздо меньше чем в прошлом году :)

http://www.avito.ru/stavropol/telefony/iphone_6_16.64.128_gb_413266334

Они уже распродали всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0