0
Arthur

Айфонама 6

Рекомендуемые сообщения

iPhone6 стоит 8.1beta вот такие дела с батареей, зато стабильность превыше всего))) Возможно сегодня релиз после презентации apple

7c94a31f6a7d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPhone6 стоит 8.1beta вот такие дела с батареей, зато стабильность превыше всего))) Возможно сегодня релиз после презентации apple

7c94a31f6a7d.png

Жопа вообще((

У меня ситуация лучше

c3f2f3ef5555df3aeadd3667ff786e18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа вообще((

У меня ситуация лучше

c3f2f3ef5555df3aeadd3667ff786e18.jpg

Это общее время работы или только во время использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общее время работы или только во время использования?

время работы. 

Но как Армин его пользует, то можно считать что это время использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не логично, чтобы использование было частью времени ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не логично, чтобы использование было частью времени ожидания!

В Apple так. Первое время - это конкретно время, когда смартфон используется. Второе - общее время работы с последней полной зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Apple так. Первое время - это конкретно время, когда смартфон используется. Второе - общее время работы с последней полной зарядки.

вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, у меня только разговоров два с половиной часа, интернета по 3джи еще больше, плюс ютуб и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот посмотрел айфон 6. Здоровая лопата прям, ваще неудобно одной рукой с ним.

Да глупости, за один вечер привыкаешь. Мне уже 5S не по-кайфу, маленький, иконки слишком близко друг к другу кажутся...про 4S вообще промолчу)) Первое время палец тянул для блокировки вверх, теперь на 5S пытаюсь найти кнопку справа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости, за один вечер привыкаешь. Мне уже 5S не по-кайфу, маленький, иконки слишком близко друг к другу кажутся...про 4S вообще промолчу)) Первое время палец тянул для блокировки вверх, теперь на 5S пытаюсь найти кнопку справа :)

А я за 3 месяца так и не смог привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 3 месяца так и не смог привыкнуть

Меня больше другое волнует, он так и хочет из руки выпрыгнуть(( тонкий - класс, закругленный - очень удобно! но при этом как-то не уверенно что ли он в руке порою. Если с чехлом, проблема отпадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости, за один вечер привыкаешь. Мне уже 5S не по-кайфу, маленький, иконки слишком близко друг к другу кажутся...про 4S вообще промолчу)) Первое время палец тянул для блокировки вверх, теперь на 5S пытаюсь найти кнопку справа :)

 

 

Меня больше другое волнует, он так и хочет из руки выпрыгнуть(( тонкий - класс, закругленный - очень удобно! но при это как-то неуверенно что ли он в руке порою. Если с чехлом, проблема отпадает. 

согласен. привык моментально. уже и не хочется 5s как-то.

ну, и кожаный чехол от Apple сильно поправляет. хотя, сцуко, дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше другое волнует, он так и хочет из руки выпрыгнуть(( тонкий - класс, закругленный - очень удобно! но при этом как-то не уверенно что ли он в руке порою. Если с чехлом, проблема отпадает.

Вот прям плюс много, да и 1ой рукой пользоваться норм, я когда + взял подумал очумееть))), меня за ним невидно будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к размеру 6го не смог привыкнуть. при определенном положении в правой руке дотянуться до левого верхнего угла можно (допустим, до кнопки "обновить" в телефонной книге) - вытянув сильно палец, это все равно неудобно. но часто телефон быстро хватаешь так, что и вытянув палец не дотянешься, приходится брать его рукой чуть повыше и тогда дотягиваешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А два раза коснувшись тача, экран становится доступен для пользования одной рукой и вполне все удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0