0
ArminVanBuuren

Посоветуйте хорошую гостиницу в Ялте

Рекомендуемые сообщения

Ребят, в сентябре поеду с семьёй в Ялту, посоветуйте хорошую гостиницу, не по отзывам, а по личному опыту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре прошлого года, когда Крым был украинский отдыхали здесь http://www.hotel-massandra.com/ До моря мин 20 пешочком. Нам понравилось.

 

Ребят, в сентябре поеду с семьёй в Ялту, посоветуйте хорошую гостиницу, не по отзывам, а по личному опыту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре прошлого года, когда Крым был украинский отдыхали здесь http://www.hotel-massandra.com/ До моря мин 20 пешочком. Нам понравилось.

Далеко до моря, я присмотрел Ялта-Интурист, вроде неплохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в сентябре ездить, у меня ДР в конце сентября, один раз съездил отметить и как-то понравилось, в сентябре свой шарм-народу очень мало, вода прохладная, но к ней привыкаешь, очень мало всякой морской атрибутики-нет кукурузы, попугаев, обезьян и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интурист конечно прикольно, но цена космос получается...

 

да почему, мне насчитали 27000 за 6 ночей с завтраками трёхместный номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это реально космос, можно поехать на Гавайи за эти деньги

А ведь кто- то сейчас в мире смотри отели на гавайях и думает - "да за эти деньги можно в Крым съездить" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе предлагают в "Сосновую рощу" или что-то вроде того, 20% платит работник, остальные 80% - предприятие. Но если хочешь ехать в паре и твоя пара не является сотрудником предприятия, то пара оплачивает 100%. А за 100% уж лучше на Гавайи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лишнюю тему не создавать, ворвусь в этот чатик. Хотим в сентябре рвануть в Керчь либо Феодосию. Ни разу ни там, ни там не были, стоит ли? Говорят, что в Керчи тухло, а в Феодосии море и пляж отличные. Был там кто-нить, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лишнюю тему не создавать, ворвусь в этот чатик. Хотим в сентябре рвануть в Керчь либо Феодосию. Ни разу ни там, ни там не были, стоит ли? Говорят, что в Керчи тухло, а в Феодосии море и пляж отличные. Был там кто-нить, поделитесь опытом.

+1

за Феодосию тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы лишнюю тему не создавать, ворвусь в этот чатик. Хотим в сентябре рвануть в Керчь либо Феодосию. Ни разу ни там, ни там не были, стоит ли? Говорят, что в Керчи тухло, а в Феодосии море и пляж отличные. Был там кто-нить, поделитесь опытом.

керчь типа нашего новороссийска - ни разу не курортный город, а портовой. Так что феодосия в этом плане лучше. Я бы феодосии из ближайших предпочел судак-новый свет - пляжи более пустые и не хуже, чем в феодосии

896_sudak_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко до моря, я присмотрел Ялта-Интурист, вроде неплохой вариант

нормальный вариант, был там несколько раз - в сравнении с тем же бристолем и другими отелями. Номера среднего европейского уровня - рефабришд советский стайл - старые номера передедали в свежий вид со свежей мебелью ближе к стилю икеа, постельные комплекты тоже по стилю и качеству типа икеа. Номер повыше бери с видом на центр - вечером и ночером приятный обзор на огни горда и набережной. Раньше у них был лифтовой спуск к собственному закрытому пляжу - из лифта выходишь по тоннелю сразу к воде, людей мало, удобные деревянные шезлонги и культурная зона кафетериев вдоль пляжа. Но в этом году ж вроде бороться стали с частными пляжами - не знаю так ли все осталось, спроси. Хороший парк при отеле, вообще там дальше территории отеля многие и не выходят - все есть на месте вплоть до фитнеса, магазинов и кабаков, бильярдных и других игр. Другие отели по удобству сольют, когда еду в крым весной или осенью и море не важно - брал в 999 на верхнем этаже-крыше - там маленький, тихий и уютный отель возле причала, цена как в ялта-интурист +/-, большой балкон со столиками и вид на старый город с обратной стороны номера

post-58-1408947586,5701_thumb.jpg

post-58-1408947716,3512_thumb.jpg

post-58-1408947748,9508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко до моря, я присмотрел Ялта-Интурист, вроде неплохой вариант

О, я там был в суровые 90-е, скоростной лифт, двери которого открываются в обе стороны и в которые в те времена заходили всякие звезды типа Сташевского, Якубовича, всяких иванушек. Лифт привозит на море, а там девки загорают (ли) топлес (цена тогда балы штука зелени за ночь, правду сказать девки выглядели очень даже), ну и всякая братва в килограммовых цепях. Я тогда подумал, если вдруг землетрясение, то можно потом прииск открывать. Но цены уже тогда были космическими, по тем деньгам 50 баксов за ночь - без кондиционера, без холодильника, зато чайки на балконе с рук кушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

керчь типа нашего новороссийска - ни разу не курортный город, а портовой. Так что феодосия в этом плане лучше. Я бы феодосии из ближайших предпочел судак-новый свет - пляжи более пустые и не хуже, чем в феодосии

896_sudak_big.jpg

О как. Значит правду про пляжный отдых в Керчи говорят. Будем иметь ввиду. Кстати, по поводу пустых пляжей, ходит инфа из уст владельцев крымских гостиниц, что народу нынче в Крыму маловато, из-за оттока укропов, плюс белорусам теперь затруднительно там отдыхать, границы-то позакрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре может все-таки лучше ялта и севастополь? они южнее расположены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре может все-таки лучше ялта и севастополь? они южнее расположены.

я был в середине сентября в судаке, жил в ялте и поехал на день полазить по крепости в судаке и но новому свету - вода была 1 в 1 с ялтой, градусов 21 по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Значит правду про пляжный отдых в Керчи говорят. Будем иметь ввиду. Кстати, по поводу пустых пляжей, ходит инфа из уст владельцев крымских гостиниц, что народу нынче в Крыму маловато, из-за оттока укропов, плюс белорусам теперь затруднительно там отдыхать, границы-то позакрывали.

в этом году меньше людей, но пляжи далеко не пустые - после парома когда едешь по серпантину многие пляжи видны - от феодосии до алушты людей заметно меньше, чем в алуште - ялте. Цены в судаке- новом свете раза в 2 ниже, чем в ялте. В феодосии не жил, просто приезжал из судака, поэтому цен не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре море уже штормит и вода холодная...

глупость, предпочитаю именно в сентябре ездить, шторма ни разу не видел в сентябре, вода - прохладнее, но зато перепад температур вода-воздух меньше, не люблю когда в 35 градусную жару заходишь в воду 25 градусов, в сентябре воздух 25-27 и вода 21-22 - из воды выходишь и не холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю именно в сентябре ездить, шторма ни разу не видел в сентябре

При поездках в сентябре в этот район Чёрного моря (Анапа-Феодосия) каждый раз несколько дней были некупальными именно из-за шторма. И ещё несколько дней после шторма из-за холодной воды (для меня 21-22 градуса - граница зоны комфорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0