13 13
Мастеровой

Мастеровой по ЛАДАм

Рекомендуемые сообщения

А можно узнать мою прошивку и поставить такую же на другую калину, или скопировать ее и поставить на другую , а то ситуация такая что у кента жрет много , а моя норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать мою прошивку и поставить такую же на другую калину, или скопировать ее и поставить на другую , а то ситуация такая что у кента жрет много , а моя норм

На Калинах блоки бывают разные: Январь 7.2, 7.2+ , М 73 и Бош 7.9.7 и 7.9.7+  это на троссовых авто... есть ещё с электронной педалью... Поэтому ваша прошивка может не подойти на другой авто... А если расход повышенный нужно делать диагностику, ещё по городу расход на разных авто может отличатся по многим факторам: стиль езды, пробки, светофоры. На Калине нужно посмотреть на Щитке приборов : средний расход и среднюю скорость. Чем средняя скорость выше тем ниже расход...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какие работы вы хотите скидки? 

Я имел ввиду вообще есть ли они))!Пока к вам не обращался,но вдруг придется))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно скидки и не только для  ББС-ников... Если сумма ремонта превышает 2000 руб - есть определенные скидки или что делается бесплатно... Когда проводится диагностика, ремонт и чип-тюнинг сразу - тоже скидка имеется... Всё в конкретном случае индивидуально или по договоренности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен ремонт или чип-тюнинг , не стесняемся звоним, спрашиваем...

Добрый день,нужно поставить на 2112 1,5 16 кл комп январь ,какая цена?вместе с установкой,можно и бу. И цена отдельно за прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие отремонтировать авто - звоните! Можно задавать вопросы здесь...

Все данные в подписи...↓↓↓

Машина глохнет,только в дождь,когда на оборотах стоит,как только на холостых сразу глохнет,менял прицепку на датчике калинвала,хорошая изоляция,но все таки грешу я на него;(лада 2112.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей LADA(ВАЗ) ... Прошивки почти на все модели. Январь 5.1(7.2/+),VS 5.1,БОШ 7.9.7/+, М73, М 74(К,CAN), М 75, Бош 17.9.7, М 74.5(двигатель 21127) ... Есть прошивка на Гранту Спорт и автомобили с АМТ(Робот).  Программиирование  ЦБКЭ (Гранта, Калина 2, Приора люксовые модели) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть прошивка под газ калина 1,6 8 вальве? Сколько стоит?

Конкретно под газ нет прошивок... если газ стоит 4 поколения - форсуночный, то достаточно прошивки Е 2... остальное подстраивается газовым ЭБУ...Цена прошивки зависит от марки ЭБУ и ещё если педаль электронная то будет дороже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно под газ нет прошивок... если газ стоит 4 поколения - форсуночный, то достаточно прошивки Е 2... остальное подстраивается газовым ЭБУ...Цена прошивки зависит от марки ЭБУ и ещё если педаль электронная то будет дороже... 

 

Газ 2-ого поколения, вот такая проблема:

 

 

А кто подскажет мастера газовщика + инжекторщика, машина держит на бензе хх 600 на газу 500, соответственно на газ перехожу после прогрева до 90 градусов (накладно) Авто калина 8 клапаннов. Может перепрошить программу нужно под газ, или хз че с ней делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на бензине обороты низкие то нужно устранять... думаю и на газу потом обороты сами поднимутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на бензине обороты низкие то нужно устранять... думаю и на газу потом обороты сами поднимутся...

при езде на бензине - притензий никаких, чек не горит, все работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил вчера, Вы сбросили... 

Вчера был звонок - пока подошёл отключился... но поскольку был занят то ждал думал перезвонят...звонки почти никогда не сбрасываю(исключение когда где то на важной встрече)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена двигателя на ваз 2112 сколько стоить будет??!

Двигатели не меняю это у нас делают другие мастера... если надо цену могу узнать или дам телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели не меняю это у нас делают другие мастера... если надо цену могу узнать или дам телефон...

узнай сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13