0
Doping

ТВ приставка

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-нибудь использует какие-нибудь аналоги ТВ приставок ростелекомовских. Ну уж очень они за них цену ломят в сотню баксов. На диалэкстриме по 30-50 баксов лежат разные. Вопрос в том, подойдут ли, надо ли их шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ростелекомовской фигней...хотел было обойти и купить приставку но сразу встал вопрос где искать нормальную прошивку . Вообщем забил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ростелекомовской фигней...хотел было обойти и купить приставку но сразу встал вопрос где искать нормальную прошивку . Вообщем забил..

ПРошивка не нужна вроде как. Надо загрузить ток список каналов, которые на сайте ростелекома висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такой вопрос. На форумах пишут, что можно 2 телевизора на одну приставку подключить, кто нибудь пробовал? Правда будет одни и те же каналы показывать, но меня это устраивает. Поделитесь опытом

 

Или может кто продаст приставку за не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залесь на форум iformula.ru, там в разделе телевидения в теме про приставки omolon продает mag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такой вопрос. На форумах пишут, что можно 2 телевизора на одну приставку подключить, кто нибудь пробовал? Правда будет одни и те же каналы показывать, но меня это устраивает. Поделитесь опытом

 

Или может кто продаст приставку за не дорого?

у меня сейчас как раз так. Один телек через HDMA, второй через тюльпаны. Но так неудобно капец, вот и думаю где прикупить приставку дешёвую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один телек в комнате, другой на кухне. Когда смотрю телек на кухне, приходится бехать в комнату, чтоб переключить канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0