0
Svoboda_Mef

Меняю игру PS3

Рекомендуемые сообщения

Есть игра, новая, "за гранью.две души" (ps3) игру прошла и она лежит. Обменяю... на что-то интересное) к слову игра оооочень красивая!) 

e2e5a3a1c4b5e9f9cff8d682cb66f21b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю. Но... назовите Вашу цену :good:

Call of Duty - Modern Warfare 3 

Call of Duty - Black Ops 

Дурная репутация 2 

Праздник спорта (Move) 

Боевые кости (Move) 

Rage 

Assassins Creed 3 

Saints Row 3 

Battlefield 3 Premium Edition 

EyePet (Move) 

GTA 4 

The last of us 

Выбирайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Call of Duty - Modern Warfare 3 

Call of Duty - Black Ops 

Дурная репутация 2 

Праздник спорта (Move) 

Боевые кости (Move) 

Rage 

Assassins Creed 3 

Saints Row 3 

Battlefield 3 Premium Edition 

EyePet (Move) 

GTA 4 

The last of us 

Выбирайте 

 

А Assassin’s Creed III и The last of us  переведен полностью на русский язык?

если The last of us переведена полностью и диск в хорошем состоянии я бы с радостью поменялась бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Assassin’s Creed III и The last of us  переведен полностью на русский язык?

если The last of us переведена полностью и диск в хорошем состоянии я бы с радостью поменялась бы)

Даже и не думай))) меняйся на одни из нас

 

ПС: Оба останетесь довольны обмен хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не думай))) меняйся на одни из нас

ПС: Оба останетесь довольны обмен хороший

Я вообще давненько в нее хочу поиграть... может эт судьба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще давненько в нее хочу поиграть... может эт судьба)))

Ага любовь я бы сказал)))) Без шуток игра кайф, только я на PS4 играю и прошел уже не один раз за месяц :)

(ну там по большей части трофеи набиваю :spiteful: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже бы игрой не назвал - так интересный мультфильм в котором тебе моментами дают что то сделать - что мало а иногда вообще на процесс игры не влияет

даже если просто в некоторых моментах игры вообще ничего не делать....то все ровно игра продолжается по сюжету

от процесса игры интереса мало...только от просмотра

Я не играл, но отзывы слышал только положительные...хотяяя про хеви рейн тоже много говорят, а по мне так унылое г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется засерать тему - потом посты по стираю

Но в хевирейне есть хоть много сюжетность не смог пройти одним игроком он помер далее играешь другим или всеми сразу (если жив). да и сюжет хоть как то связан в рейне и идет прямо и логично

...а в этой игре вообще хаотичная каша отрывками 1 персонажа

Изначально в описании к игре, когда она еще не вышла, было сказано что это интерактивная игра.)) Соответственно это.... мультик! В котором ты принимаешь участие в основном выбирая что и кому скажет героиня) экшена нет) я когда купила ее на 3 дня просто пропала... сюжет, сюжет,сюжет)) впрочем, мой парень, который сейчас сидит на гта5 меня не понял, но друг, который тоже прошел "за гранью" долго со мной обсуждал сюжет, процессы... кароче - на любителя! Лично я не пожалела! Ни времени ни денег не жалко!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играл, но отзывы слышал только положительные...хотяяя про хеви рейн тоже много говорят, а по мне так унылое г

Как по мне хеви рейн поскучнее именно сюжетом... а тут ты как бы проживаешь жизнь этой девушки, которая живет со своим духом) к слову... окончание меня реально удивило! Если бы сняли фильм именно с таким сюжетом... он бы огромные сборы собрал бы)) и игра к слову очень красивая! Прорисовка просто нереальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне хеви рейн поскучнее именно сюжетом... а тут ты как бы проживаешь жизнь этой девушки, которая живет со своим духом) к слову... окончание меня реально удивило! Если бы сняли фильм именно с таким сюжетом... он бы огромные сборы собрал бы)) и игра к слову очень красивая! Прорисовка просто нереальная!

такс , а диск в хорошем состояние ? У меня диски идеал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне хеви рейн поскучнее именно сюжетом... а тут ты как бы проживаешь жизнь этой девушки, которая живет со своим духом) к слову... окончание меня реально удивило! Если бы сняли фильм именно с таким сюжетом... он бы огромные сборы собрал бы)) и игра к слову очень красивая! Прорисовка просто нереальная!

согласен на обмен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне хеви рейн поскучнее именно сюжетом... а тут ты как бы проживаешь жизнь этой девушки, которая живет со своим духом) к слову... окончание меня реально удивило! Если бы сняли фильм именно с таким сюжетом... он бы огромные сборы собрал бы)) и игра к слову очень красивая! Прорисовка просто нереальная!

и если интересно посмотрите я продаю свои игры , состояние идеал http://bbs-sk.ru/index.php/topic/71159-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-sony-plastation-3-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На uncharted 3 не хотите махнуться?

Человек который мне предлогал выше поменяться замолчал совсем. Если он сегодня-заввтра не ответит то конечно хочу!

А он переведен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который мне предлогал выше поменяться замолчал совсем. Если он сегодня-заввтра не ответит то конечно хочу!

А он переведен?)

Да, все на Русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На uncharted 3 не хотите махнуться?

Хорошая игра?...в довесок к футболу дали, уже год почти лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра?...в довесок к футболу дали, уже год почти лежит)

игра просто класс, даже если не играть в предшествующие части )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0