0
icy_imp

..........

Рекомендуемые сообщения

Может сначала бюджет хотя бы указать?

Вопрос слегка непонятный, можно купить и не очень распространеную машину за бесценок, и без проблем слить её подороже.

А так тазики и популярны и спрос на них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машину любишь и следишь, то купят очн быстро. Какой владелец, такая и машина, лучше купить старую но у норм продавца, чем новую у раздолбая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос слегка непонятный

Вопрос сильно непонятный. Обычно авто покупают чтобы ездить, а не чтобы сразу думать как его продать. С целью продажи можно приобрести любое битое авто, починить его самостоятельно, или "у Васи", а потом кому-нибудь впарить (чем некоторые и занимаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сильно непонятный. Обычно авто покупают чтобы ездить, а не чтобы сразу думать как его продать. С целью продажи можно приобрести любое битое авто, починить его самостоятельно, или "у Васи", а потом кому-нибудь впарить (чем некоторые и занимаются).

и не с битыми так делают, а тут видно человек захотел стать перекупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в чем тогда смысл искать машину которую продать легче?

Ну как, тс хочет купить авто, допустим, за 500 000 и продать через пару лет за 550 000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сильно непонятный. Обычно авто покупают чтобы ездить, а не чтобы сразу думать как его продать. С целью продажи можно приобрести любое битое авто, починить его самостоятельно, или "у Васи", а потом кому-нибудь впарить (чем некоторые и занимаются).

ну почему же непонятный. Есть у тса определенная сумма денег. Держать ее дома или в банке для него стремно, ну или скучно. Почему бы не рассмотреть вариант вложения денег в авто? Но лля этого, естественно, его нужно выгодно купить, а затем, через время продать. Но в любом случае, нужно хотя бы примерно обозначить бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же непонятный. Есть у тса определенная сумма денег. Держать ее дома или в банке для него стремно, ну или скучно. Почему бы не рассмотреть вариант вложения денег в авто? Но лля этого, естественно, его нужно выгодно купить, а затем, через время продать. Но в любом случае, нужно хотя бы примерно обозначить бюджет.

это какбы и называется перекуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же непонятный. Есть у тса определенная сумма денег. Держать ее дома или в банке для него стремно, ну или скучно. Почему бы не рассмотреть вариант вложения денег в авто? Но лля этого, естественно, его нужно выгодно купить, а затем, через время продать. Но в любом случае, нужно хотя бы примерно обозначить бюджет.

любое авто весьма сомнительная покупка для вложения денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь не идет о авто  как о средстве заработка или цели вложения как капитал

просто вопрос ликвидности т.к. авто нужно на время

ну тогда думаю лучше стоить указывать критерии какой нужен авто, и также стоимость его содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое авто весьма сомнительная покупка для вложения денег

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бери любое авто, если не на долго, ч/з пару месяцев продашь за те-же деньги ( если не убьешь его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какбы и называется перекуп.

я же написал, "через время". Перекупу прибыль нужна сразу, он на нее живет. Здесь же основная цель сохранить средства, т.е. продать за те же деньги, ну или с небольшим заработком через определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое авто весьма сомнительная покупка для вложения денег

так покупка или вложение денег? в чем сомнительность?

Полностью поддерживаю!

Если подойти с умом, то почему бы и нет?

Хорошо, тогда пишите, куда бы вложили небольшую сумму денег с целью сохранения, например 200-400тр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бери любое авто, если не на долго, ч/з пару месяцев продашь за те-же деньги ( если не убьешь его)

А смысл, брать на пару месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, брать на пару месяцев?

Автомобиль-невыгодное вложение денег,у него свойство-дешеветь с течением времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, брать на пару месяцев?

так ты тогда нормально напиши, что ты хочешь вообще?, а то есть какая-то сумма денег, хочу купить какую-то машину, хочу продать её через какое-то время и на варится.  Какое-то время это какое? какая-то сумма это какая? да еще и ты не перекуп. Вообще ты меня запутал.

Положи в банк на депозит и не делай мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любое авто найдётся покупатель при установке адекватной цены.

Не правда Бро)

У меня друг не мог пол года продать Е60 530, в жирной комплектации, рестайлинг, обслуженную до корочки, по цене уложенного дорестайлинга старшего года на 3 )) решил оставить и купить еще одну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты тогда нормально напиши, что ты хочешь вообще?, а то есть какая-то сумма денег, хочу купить какую-то машину, хочу продать её через какое-то время и на варится.  Какое-то время это какое? какая-то сумма это какая? да еще и ты не перекуп. Вообще ты меня запутал.

Положи в банк на депозит и не делай мозги.

А прочитать пару постов выше, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль-невыгодное вложение денег,у него свойство-дешеветь с течением времени..

Зависит от авто и от времени владения им. Как долгосрочное вложение - конечно бессмысленное. Но как промежуточное, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0