0
INVEST

удалить

Рекомендуемые сообщения

Всем салют...

 

1) долбени с не откорректированными фарами и колхозным ксеноном....   таких оленей один на одном, суки слепят везде где только можно...  сраные тазы и уродские гранты с приорами, обязательно понапичканы китайским колхозанским ксеноном...  Хотелось бы попросить Вас вставить себе ксенон в анус, чтоб лучше было видно.

 

2) дауны которые катаются с включёнными противотуманками днём и ночью при нормальной погоде...  для оленей разьясняю: сука...  противотуманки рассеивают свет только ПРИ ТУМАНЕ, в остальных случаях это бесполезно, а ещё масса уродов которые в туманках ставят тот же ксенон, и опять же на на говногрантах и говноприорах не говоря как уроддски и колхозно это смотриться на семёрках и прочем хламе.

 

3) сосалки за рулём, это отдельная тема, если Вы купили сосалке тачку, научите её хотя бы основам культуры на дороге, тупые как пробки сука...  

 

4) посаженные вёдра...   как будто отимели в анал и они приседая едут, попущенные, опущенные с наклейками БПАН, запомни водитель...  в наклейке не хватает буквы Е в начале!!!  Купил я как-то по неосторожности тазоговно на резанных пружинах когда учился водить..  мляяяяя  через 3 месяца еле избавился от этого говна. 

 

5) Пиз...еть за рулём по телефону ОПАСНО!!! я заметил, что биздуны тупеют моментально, не знают куда ехать, забывают про всё на свете.

 

6) Чмошники которые не пользуются поворотниками, это отдельная каста моральных уродов, походу все надо догадываться куда поедет чмо которое движеться впереди.

 

7) Усоски кидающие мусор из окна своей колымаги...  вы уроды, дома ты сука на пол говно всякое вряд ли кидаешь.

 

8) Учителя...  млять, это обиженные жизнью говнори...   один говнарь пытался меня научить, и саданулся сам в отбойник, я давно так не ржал.

 

9) Заметил, что обладатели машин подороже, более-менее катаются нормально, пропускают, поворотники вклучают (не все     конечно, но большинство), а вот владельцы приор грант, китаймобилей или старого металлолома БМВЕ, прям сука обиженные жизнью неудовлетворённые гавнюки-учителя, суки сами жить научитесь  сначала.

 

10) ещё много ссыкунов болоболов, обещающих выйти и напиздить, но сука давящих в тапку и удаляющихся за горизонт.

 

НУ ВОТ И ВСЁ, МОИ МАЛЕНЬКИЕ ВОДЯТЛЫ, МНОГО КТО УЗНАЕТ СЕБЯ...

САМ НЕ БЕЗ ГРЕХА, НО СТАРАЮСЬ НЕ КОСЯЧИТЬ И НЕ ВЫЗЫВАТЬ НЕГАТИВ.

 

ИЗМЕНИ МИР НАЧИНАЯ С СЕБЯ, Я УЖЕ НАЧАЛ. 

 

 

сорри за ошибки в тексте.

Я езжу с включенным ближнем и противотуманками.

Тебя каким боком это колыхать должно? :)

А ты знаешь что ближний днем тоже не освещает? Но он должен быть включен?

 

"измени мир, начни с себя", так и начинай, вытаскивай шило из попы.

Для этого тема есть больной на голову за рулем. Зачем истерить? Тебя что так обидели сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в список больных на голову, которые имея авто темного цвета, не включают свет в темное время, даже габариты.

Из-за одно такого долбоящера пару недель назад перед х. Грушовый чуть не образовался нехилый замес. Чудом удалось успеть разъехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного в первом посту, понял только одно, чем дешевле у тебя машина тем сук@ ты дебильней...

Думаешь у ТС дешевая машина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))  жесть, то как накинулись)))  эх прям)))  ещё раз повторяю, сам косячил и уже давно начал с себя в первую очередь))))

А что заставило так резко и истерично пост написать? Нервы? Депрессия? Разборки на дороге? Алкоголь?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для экспертов.

 

 

19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;

вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.

 

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во многом автор прав если опустить эмоции.Мы ездим по провинциальному городку,в который сьезжаются из еще большей провинции.Так что не удивляюсь ничему.А в список добавил бы идиотов ездящих на одних противотуманках по темноте.) Вот это реально клиника

почему?)

эх люблю на противотуманочках кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь у ТС дешевая машина?)

Я не в курсе какая у него машина, я имел ввиду все что я уяснил из первого поста, это, если ты на приоре, гранте или из ихнего семейства, то ты не достоин выезжать даже из гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепят каждый вечер, слепят из туманок, слепят из ксенона))))  вот и навеяло)))  Артур тебя так беспокоит, почему я пост создал? 

Беспокоит. Потому что я езжу с туманками включенными, и они никого не слепят. И поэтому не согласен с тем что я даун.

Просто думать надо что говоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе какая у него машина, я имел ввиду все что я уяснил из первого поста, это, если ты на приоре, гранте или из ихнего семейства, то ты не достоин выезжать даже из гаража.

Я думаю если бы у него машина была бы дорогая, он бы этот пост не создал. Мне так кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм выше выдержку из правил принес ;)

Я видел. Я знаю что не запрещено, я не об этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ксенон и туманки +100500

Едешь вечером через одного ВАЗы слепят ппц достали.

Включаешь дальний ему а он в ауе, типо и не подозревает что человек не просто так балуется дальним.

И необязательно туманки, и просто кривые отражатели т.е. фары светящие в разные стороны.

А я думал, что только меня слепят, раз все так ездят. Плюсую, короче .... А ксенон щаз лепят все кому не лень, не только на тазиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе какая у него машина, я имел ввиду все что я уяснил из первого поста, это, если ты на приоре, гранте или из ихнего семейства, то ты не достоин выезжать даже из гаража.

Типичный синдром "Я ДОБИЛСЯ!!!" первой степени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в список больных на голову, которые имея авто темного цвета, не включают свет в темное время, даже габариты.

 

Недавно в городе чудак на Фольксваген Поло вообще без огней ехал по Ленина вечером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не слепят - молодец, я имел в виду те которые херачат в глаза дико, особенно у тех у кого они слишком яркие, не откорректированные, ксеноновые или морда задрана, есть много туманок дико-ярко слепящих вещером, и вопрос: нахер их включать вечером-ночью? если у тебя есть головной свет...

это не туманки

У меня другой вопрос, нахер ездить по дорогам если там так много раздражителей расшатывающих нервную систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не слепят - молодец, я имел в виду те которые херачат в глаза дико, особенно у тех у кого они слишком яркие, не откорректированные, ксеноновые или морда задрана, есть много туманок дико-ярко слепящих вещером, и вопрос: нахер их включать вечером-ночью? если у тебя есть головной свет...

А зачем ночью включать головной свет? :)

Ближний ксенон освещает, туманки неплохо дополняют освещение, подсвечивая зону по бокам авто, и перед машиной.

Все логично. Света много не бывает.

 

А вот вместо постов на ббс, я бы посоветовал всех тех кто слепит ксеноном догонять, тормозить, и НПНВить по морде всех, и разбивать фары. Желательно добавить костюм бэтмена.

Это было бы полезнее, чем спрашивать - "нахера они козлы вонючие слепят своим ксеноном в туманках??!?!?!?". От этого явно ничего не изменится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь у ТС дешевая машина?)

так он специально лачетти выставил за пятихат, чтоб она дешевой не была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокоит. Потому что я езжу с туманками включенными, и они никого не слепят. И поэтому не согласен с тем что я даун.

Просто думать надо что говоришь :)

Откуда ты знаешь, что ты никого не слепишь?))))) in_article_8a72115264.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, что ты никого не слепишь?))))) in_article_8a72115264.jpg

Вот так и делал :) Да и заводской свет слепить не может, тем более туманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он специально лачетти выставил за пятихат, чтоб она дешевой не была))

так это он гранту машиной не считает по сравнению с лачети?))) доооо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тем ксенонам и туманкам которые правильно настроены - претензий нет, чё так трудно понять? я виду речь о колхозе...  говноксеноне, говносвете в туманках и прочее...   эксперты етить-колотить)))

 

 

 

А вот вместо постов на ббс, я бы посоветовал всех тех кто слепит ксеноном догонять, тормозить, и НПНВить по морде всех, и разбивать фары. Желательно добавить костюм бэтмена.

Это было бы полезнее, чем спрашивать - "нахера они козлы вонючие слепят своим ксеноном в туманках??!?!?!?". От этого явно ничего не изменится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный ответ пешехода)))  у тебя забыл спросить))))))))

пропей что нибудь для укрепления памяти, а то там походу чет разжижилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё это актуально. Никто не заметил, как было пи***дато на дорогах летом и как было хреново уже вчера...1е сентября...вот пуканы и бомбанули у многих от этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и делал :) Да и заводской свет слепить не может, тем более туманки.

фиг знает, но вот буквально вчера, стоявшая сзади 7ка бмв слепила туманками в зеркала. Может там и не заводской, но тем не менее.

Хотя лично мне по большому счёту похер) Привык. Нихера с этим не сделать. Как сказали в одном весёлом фильме: "Дураков на Руси ещё лет на 100 припасено"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС - а напиши номер своего авто. Буду приглядываться к тебе в потоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0