0
Lars

Интернет в Меге.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Прошу сильно не пинать.))) Подскажите какой тариф в мегафоне взять для использования интернета? Объемы не большие: новости почитать, фейсбук и почту проверить иногда фотки отправить. Тариф все включено попробовал но 400 минут разговоров ушли за 2 дня хотя я проговорил реально 150. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же теперь оператора менять? Симка уже 10 лет у меня. Номер сейчас перекинуть к другому оператору можно но вот только к какому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же теперь оператора менять? Симка уже 10 лет у меня. Номер сейчас перекинуть к другому оператору можно но вот только к какому???

Ну для начала надо всё таки определиться с объемами минут и инета.

Если объемы считать лень, то посмотри у Билайна "Go!" там 5 коп. со второй минут на все номера СКФО+ЮФО + безроуминг по СКФО+ЮФО + в нем есть своя инет опция, ну а если её не будет хватать, то можно подключить любую из Хайвеев.

А если определишься с объемами, то можешь глянуть Билайновскую линейку "Всё!" Отличие от Мегафоновских Всё включено и МТСовских Smart в том, что пакет минут не тратится на внутрисеть, а я так понимаю, что это одна из основных причин недовольства Мегой....

Ну и опять же у Билайна на "Всё!" нет мегжгорода и роуминга по СКФО+ЮФО - всё и везде по домашним тарифам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет XS опиция, 6 рублей в день

MGEauWmAE225Nao9Uuiog.png

 

я жду когда 4G будет везде. чтобы в машину поставить 4G роутер и постоянно инет был в машине)) и для мобилы и для планшета и для тех кто еще в мою машину садиться))) по вай фаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перещёл с февраля месяца с билайна на мегу и сразу же был разочарован качеством связи. Дома в центре города и на работе на севере интернет ловит только EDGE. Также у друзей в определенных местах наблюдал- там где у билайна полная антенна, то у мегафона одно или ноль делений! :bad:   Перехожу на билайн с сохранением номера. Чуркофон в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перещёл с февраля месяца с билайна на мегу и сразу же был разочарован качеством связи. Дома в центре города и на работе на севере интернет ловит только EDGE. Также у друзей в определенных местах наблюдал- там где у билайна полная антенна, то у мегафона одно или ноль делений! :bad:   Перехожу на билайн с сохранением номера. Чуркофон в топку.

Это называется - "Всё познается в сравнении"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевели на билайн. После мегафоновского еджа телефон сразу поймал стабильную сеть ЛТЕ! УРРРАААА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз, в 2013 году ударила моча в голову, и я подключил на свой 4s инет на мегафоне, абонплата что-то около 220 руб., 95% времени инет был в состоянии "Е". В итоге отключил к херам и больше к этой теме не возвращался, зарекся с этим говном не сотрудничать. До лучших времен, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму, они что загибаются что ль?(мегафун), видно что остальные операторы лучше работают же, не вооруженным взглядом :spiteful:

 

upd.  В офисах пчелайна заметил кстати, что обслуживание клиента  в разы качественнее и быстрее. В меге очереди стоят дольше и персонал туповатый (в центральном оффисе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0