0
Marcos

Необычный подарок партнерам.

Рекомендуемые сообщения

В общем, это самое.

У одного моего знакомого руководителя остро стоит вопрос выбора некоего оригинального и очень запоминающегося подарка (во множественном числе) для его коллег - руководителей компаний-партнеров. 

Как бы перебрав предлагающиеся на просторах интернет-магазинов варианты, я блеванул помрачнел от избытка безвкусных письменных наборов, однообразной галантереи, вычурных статуэток и похабных аксессуаров для алкоголя. 

 

Хотелось бы чего-то такого-эдакого, технологичного и невиданного, может быть висящего в воздухе, может быть светящегося, может быть делающего то, чего до этой штуки никто так не делал. 

 

В общем, помогите с идеей необычной штуки, которую можно купить рублей.. нуу, скажем, до 5-6. Желательно со ссылками или картинками. Задача простая: чтобы ребята сказали "охних*яжсебе" и попросили еще пару экземпляров. Чтобы это запоминалось, а не отправлялось на склад к нахрен никому не нужным часам_штурвалам, гравюрам "босс" и львам_пресс-папье. 

 

Спасибо.

Мы как раз специализируемся на изготовлении таких уникальных подарков, которые бы рука не поднялась выбросить или убрать в сарай.

Приглашаю прийти к нам и посмотреть какие люди заказывают. Ниже для примера фотка последнего заказа.

post-10605-0-42807800-1409927340_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бизнес леди :)

бизнес ледям как раз и нужен густой мужской дендрарий. А то засиживаются в офесах, никакой личной жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы про китайский светодиодный ночник за 150 руб, то думаю, что это банальный и безобразный подарок.

А если Вы про билеты в московский планетарий, то я - за! :)

http://doba.ru/gadjeti_gizmo_i_hi_tech/stili_jizni/domashniy_planetariy.html

http://www.maritalia.ru/collection/Domashniy-planetariy

http://www.globusoff.ru/domashniy-planetariy.html?yclid=5775061932509019978

5775061932509019978

На них можно покупать диски, чтоб не одни и те же звезды видеть

НО билеты было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес ледям как раз и нужен густой мужской дендрарий. А то засиживаются в офесах, никакой личной жизни)

подарить трусики с парой лобковых для разведения. вот и будет дендрарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес ледям как раз и нужен густой мужской дендрарий. А то засиживаются в офесах, никакой личной жизни)

Вам виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз специализируемся на изготовлении таких уникальных подарков, которые бы рука не поднялась выбросить или убрать в сарай.

Приглашаю прийти к нам и посмотреть какие люди заказывают. Ниже для примера фотка последнего заказа.

А я думал КВН это клуб веселых и находчивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не раскрыл подробностей, какой род деятельности у вашей организации и у ваших партнёров? Может тогда что-то кто-то интересное предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если туалетной бумагой торгует. Буквы из фанерки у меня ассоциируются с подарком, который дети делают родителям на уроках труда.

У тебя нет? Тогда кому их можно подарить? Просто интересны твои варианты )

Ну мож они сотрудничают с коровьей фермой - "млечный путь"? Тут опять таки все зависит от того, кому дарить. Некоторые вон от халявной авторучки писяются от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что председателю, например, колхоза, буквы из фанерки будут в радость? О_о

Ну мож он их коллекционирует! Или сам выжигает, паяльником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если туалетной бумагой торгует. Буквы из фанерки у меня ассоциируются с подарком, который дети делают родителям на уроках труда. 

У тебя нет? Тогда кому их можно подарить? Просто интересны твои варианты )

буквы могут быть из ценных пород дерева, а могут быть ваще из чего угодно. И смысл не в буквах а в персональном гербе человека. Скудость ума не восполнима. Это заказали для человека у которого ваще все есть. И в отличии от тебя он этим буковкам был рад больше еслиб ему мерс подарили. А ты бы ошпарился собственным кипятком во время когда обоссался от счастья еслиб тебе мерс подарили. Чувстуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. И выложили бы работу из ценных пород дерева. Просто то, что Вы выше размещали, обижайтсь- не обижайтесь, похоже на подарки моего сына, сделанные на уроке труда к гендерным праздникам. ) 

Разместите пожалуйста фотки поделок вашего сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как мне кажется не нужно языком трепать. И на всякий случай напомню, что я выложил для примера. А сделать уникальный и необычный подарок проблемы нет. Приходите Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз специализируемся на изготовлении таких уникальных подарков, которые бы рука не поднялась выбросить или убрать в сарай.

Приглашаю прийти к нам и посмотреть какие люди заказывают. Ниже для примера фотка последнего заказа.

вот честно сказать?

Я бы такие вензеля сразу мимо сарая в мусор отправил бы.

Хз, может это у меня вкуса нет, но мне вот эти все ваши с Дарьей блестящие "дорого богато" цацки, хоть и именные (хотя, тем более именные) тошноту вызывают.

Спасибо за участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не раскрыл подробностей, какой род деятельности у вашей организации и у ваших партнёров? Может тогда что-то кто-то интересное предложит?

автор запроса имеет крупное производство в сегменте FMCG, . Партнеры, соотв-но, из смежных областей (сырье vs. дистрибьюция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, это самое.

У одного моего знакомого руководителя остро стоит вопрос выбора некоего оригинального и очень запоминающегося подарка (во множественном числе) для его коллег - руководителей компаний-партнеров. 

Как бы перебрав предлагающиеся на просторах интернет-магазинов варианты, я блеванул помрачнел от избытка безвкусных письменных наборов, однообразной галантереи, вычурных статуэток и похабных аксессуаров для алкоголя. 

 

Хотелось бы чего-то такого-эдакого, технологичного и невиданного, может быть висящего в воздухе, может быть светящегося, может быть делающего то, чего до этой штуки никто так не делал. 

 

В общем, помогите с идеей необычной штуки, которую можно купить рублей.. нуу, скажем, до 5-6. Желательно со ссылками или картинками. Задача простая: чтобы ребята сказали "охних*яжсебе" и попросили еще пару экземпляров. Чтобы это запоминалось, а не отправлялось на склад к нахрен никому не нужным часам_штурвалам, гравюрам "босс" и львам_пресс-папье. 

 

Спасибо.

http://store.artlebedev.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый долгоиграющий сувенир этот, внутри прикольные леденцы, держу их в подлокотнике, хватает примерно на полгода, потом либо сами новую коробку дарят, либо выпрашиваю. остальное обычно сразу идет в мусорку или дальний ящик

post-58-1409989932,4436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы про китайский светодиодный ночник за 150 руб, то думаю, что это банальный и безобразный подарок.

А если Вы про билеты в московский планетарий, то я - за! :)

Чуть не заснул в планетарии этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый долгоиграющий сувенир этот, внутри прикольные леденцы, держу их в подлокотнике, хватает примерно на полгода, потом либо сами новую коробку дарят, либо выпрашиваю. остальное обычно сразу идет в мусорку или дальний ящик

ImageUploadedByTapatalk1409990128.384856.jpg

О, а это идея, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подарила довольно успешному человеку ручку. Казалось бы банально. Но ручка серебряная, с гравировкой именной. В кожаном чехле.

К слову, это генеральный директор, которому, как водится дарят кучу всякой фигни одинаковой.

Этот презент был воспринят очень классно! Потому что она очень красивая, все-таки не серийный паркер какой-то, а шикарно сверкающее начищенное серебро с гравировкой на скрепке.

Обошелся подарок в 5 тыщ

 

ручки вообще заведомо проигрышный вариант в таком бюджете. какая б она дорогая ни была и как бы классно ни писала - если человек пишет много, то у него уже 100% есть ручка, которую он выбрал после многолетних экспериментов, к  которой он привык и которую таскает всегда с собой. Если пишет мало и нет привычки к определенной ручке, и твоя ручка понравится - один фиг заваляется где-то, т.к. пишет мало и не таскает с собой постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0