0
WtM

Кто заказывал нокию 8800 с ставпрайса

Рекомендуемые сообщения

Может кто заказывал подскажите есть смысл за 10 заказывать 8800 арте нового или будит китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ставпрайс есть обьявление новый присылают с приморского края это граница с китаем и кореей. Вроде производства корейского и полный комплект стакан б гарнитура и тд. вроде должен быть оригинал но смущяет цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вдв тоже есть обьявление этого типа, написано сапфир новый за 13т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла покупать его нет, к сожалению перестали делать на него запчасти, хотел себе забрать 8800 арт голд, так панель новую и не нашел на него нигде вообще, и шлейф и тд, ничего нет. тока китай.

сломается не починишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уронишь случайно, поцарапаешь, крышку батареи-все выкидывай. А шлейф у них ломается на всех в любом случае,вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Не факт что оригинал придет, (хотя что можно еще найти там оригинал не буду отрицать) так как их реально тупо перестали делать, на складах ничего не осталось

2-мобильный телефон думаю не та вещь, из за которой нужно заморачиваться, заказывать запчасти с Америки и тд :) Он должен звонить и не доставать проблем, и быстро отремонтироваться если что. По крайней мере покупать телефон изначально зная что будут проблемы с ремонтом,и не будет запчастей-не :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла покупать его нет, к сожалению перестали делать на него запчасти, хотел себе забрать 8800 арт голд, так панель новую и не нашел на него нигде вообще, и шлейф и тд, ничего нет. тока китай.

сломается не починишь

шлейф есть у меня с оригинала есть, а вот корпус могу помочь достать это не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0