0
Seme4ka

МОРЕЕЕЕЕ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята ну посоветуйте где отдохнуть семьей поделитесь опытом кто где отдыхал желательно с ценами и адресами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

85 тема про море...

а что... свежо и оригинально! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))...+1

Причем расписаны и места для отдыха в палатках/в пансионатах, и каким маршрутом лучше добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно , советовать тут сложно. Сколько людей столько и мнений :) По мне - так в Дивноморское или Геленджик . Хотя кто-то считает, что так как затопило Крымск и досталось Новороссийску , то и в Геленджике и Дивноморске полный хаус) Однако в Дивноморске людей много , море чистое в отличие от того же Новомихайловского, да и цены тут на жильё низкие (за 550 руб с человека в АВГУСТЕ !!!! номера со всеми удобствами минут 5 хотьбы до моря). Связано это как раз с тем, что многие считают там не безопасно, несмотря на то что уже прошло больше месяца с подтопления Крымска) . А почему ? ответ чёткий дать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Связано это как раз с тем, что многие считают там не безопасно, несмотря на то что уже прошло больше месяца с подтопления Крымска) . А почему ? ответ чёткий дать не могут

смысле почему? За задницу свою народ переживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

и не только за задницу.. За здоровье в принципе.

глубокое пояснение..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизентерия и прочее. Сколько мусора в море смыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

а особенно опасны эти долбанные рыбы, совсем опупели, гадят прямо в воду.

вобще ща модно купаться в общественнах ....., крч не в личной ванной, с использованием огромной герметичной капсулы, правда. сам видел, один чудак залез в этот шарик. а второй привязав его к транцу прокатил по волнам, с визжашим воплем, "атас! гандон в гандоне плывет"

прикольно

и выгодно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за содержательные советы.

А если серьёзно? Знаете как это бывает: А мы отдыхали там-то там-то по цене столько по есть там-то и тд.Есть опыт поделитесь, просто не хочется ехать наугад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на украину надо ехать щас!

К тому-же на данный момент веб камера порта кавказ показывает отсутствие очереди, я в шоке!!!

http://customs.ru/special/video/index.php?ip=172.23.13.7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на украину надо ехать щас!

Ни в коем разе, сообщаю впечатления о небольшой части Крыма - чуть более недели назад был несколько дней по делам в Феодосии, а затем в Коктебеле. Есть такое фигуральное выражение - "идти по головам", так вот - там это выражение надо понимать не фигурально, особенно на пляжах. Состояние моря удручающее - это не вода, а биологическая смесь, о ценах умолчу - более всего окружающих впечатляли именно они, тем не менее у меня не было значительных трат - был по приглашению. Хорошо, что не на отдых, было бы жаль потерянного времени и средств. Впрочем друзья-сотоварищи сообщили, что в Никите гораздо лучше в плане свободных площадей на пляжах, но я туда не доехал. Возможно у кого-то есть иные впечатления от отдыха в указанных населенных пунктах в этом году, так что имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дивноморске все нормально ) Сам и в этом году поеду туда отдыхать . Никакой антисанитарии там нет. Был и во время потопа 5 июля там и после приезжал на день . Не видел никаких проблем, почему надо переживать за своё здоровье. В той же Анапе и Лазаревке столько народу .... и ниче - никто ниче не боится. Сидят один на одном на пляже и нормально )

В Дивноморск и Геленджик люди мало едут из Ставрополя . Однако пляжи забиты и там. В Основном поток идёт на Анапу, Архипо-Осиповку, Кабардинку , Новомихайловское и Лазаревское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

А по мне 5 минут до моря- настоящая каторга! Хочу жить прям на пляже

)))пляж должен быть тогда в труднодоступном месте, иначе жизнь превратится в атракцион))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас сестра в Кабардинке, говорит, что на пляже даже сантиметра свободного нет, покрывалки вплотную лежат... Ездят купаться в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про смытие в море, дизентирии и прочих ужасах-звездешь полнейший, который распускают заинтересованные литса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю-не знаю, Девил... Например, сделав 2 глотка из питьевого фонтанчика на улице, получаешь отравление с температурой и рвотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Ну, не знаю-не знаю, Девил... Например, сделав 2 глотка из питьевого фонтанчика на улице, получаешь отравление с температурой и рвотой

мне кажется, леди, вы тупите.

причем тут мусор в море, ежели перед вами к перимеру отпил водицы из этого фантанчика, к примеру факер, у которого проблемцы с дизентерией и прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Тарантул, с хамами даже в диалог не вступаю, ибо заранее предсказуемы все их реакции.

тогда всТУПайте в диалоги, диалогов реакций....

тем более ежели все так предсказуемо))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю-не знаю, Девил... Например, сделав 2 глотка из питьевого фонтанчика на улице, получаешь отравление с температурой и рвотой

как вы так попадаете и причем здесь море и фантанчик?))

чето я с годовалым ребенком за неделю ниче не подхватил, хотя отдыхали по полной

мож печенькой отравились?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0