0
Бывалый

Документы для замены прав.

Рекомендуемые сообщения

Мед. Справка

Заявление заполняется в РЭО

Квитанция об оплате гос.пошлины 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Мед. Справка

Заявление заполняется в РЭО

Квитанция об оплате гос.пошлины 800р.

Еще паспорт и старое водительское.

Еще я таскала с собой справку из учебного центра, но не помню, понадобилась или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще паспорт и старое водительское.

Еще я таскала с собой справку из учебного центра, но не помню, понадобилась или нет.

Старое водительское само-собой, точно паспорт забыл написать.

Сначала справки из психа и наркоши, а с ними уже и на мед. комиссию.

Что за глупости. Во-первых это одна справка,а во-вторых их последними проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что за глупости. Во-первых это одна справка,а во-вторых их последними проходят.

Это не глупости, я брал отдельно с печатью наркологический диспансер, затем псих. диспансер. Без них вам председатель комиссии не поставит печать о вашей годности к управлению ТС. Так было всегда, если вы сами проходили, а не покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Что за глупости. Во-первых это одна справка,а во-вторых их последними проходят.

во-первых, не глупость. во-вторых, это могут быть действительно разные справки (в зависимости от того где и как проходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывался на замену прав через госуслуги, выбрал время на которое было удобно, кстати позвонили и напомнили, что ждут меня в указанное мною время. Замена прав составила 15 минут, очень удобно. Принес все документы, которые они обозначили при заполнении анкеты, больше ничего не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не глупости, я брал отдельно с печатью наркологический диспансер, затем псих. диспансер. Без них вам председатель комиссии не поставит печать о вашей годности к управлению ТС. Так было всегда, если вы сами проходили, а не покупали.

Ну,а я сначала всех врачей прошел потом с этой же справкой к наркологу,психологу. Ничего я не покупал. Значит в разных больницах по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а я сначала всех врачей прошел потом с этой же справкой к наркологу,психологу. Ничего я не покупал. Значит в разных больницах по разному.

А где комиссию проходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не глупости, я брал отдельно с печатью наркологический диспансер, затем псих. диспансер. Без них вам председатель комиссии не поставит печать о вашей годности к управлению ТС.

И я так справку получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не глупости, я брал отдельно с печатью наркологический диспансер, затем псих. диспансер. Без них вам председатель комиссии не поставит печать о вашей годности к управлению ТС. Так было всегда, если вы сами проходили, а не покупали.

ну вообще сначала покупаются бланки, а затем проходятся все врачи. И без разницы что сначала, псих/нарк или врачи в поликлинике. Как удобнее так и проходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0