0
Andruha

Гран При России, Сочи.

Рекомендуемые сообщения

мне пока не доставили билеты  :spiteful:

Взял на Т4 2 билета, мне кажется достаточно интересный поворот...

ну и концерт вечерний можно сидя смотреть

немного новостей:

http://sochiautodrom.ru/news/circuit?id=378

http://sochiautodrom.ru/news/circuit?id=370

проезд будет бесплатным как и во время Олимпиады, что несомненно радует...

Решил поехать в среду на своем авто - вернусь в понедельник.

Предложения по парковкам пока не прислали, хотя обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер сказал, что только началась доставка.

Я вот нигде не нашел инфы, где будут установлены экраны для трансляции гонки. Хорошо бы чтоб напротив всех трибун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! А где все остальные сообщения?! Кому то не понравились? Бред!!!

База данных глюкнула, и вчерашний день стерся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на неделю едет?)

Есть мысль с 8 по 15 номера снять, думаю билеты на Т4 брать, вроде еще есть.

 

Сейчас проживание вообще копейки стоит, сезон то закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на неделю едет?)

Есть мысль с 8 по 15 номера снять, думаю билеты на Т4 брать, вроде еще есть.

 

Сейчас проживание вообще копейки стоит, сезон то закончился.

и что там делать? сезон то закончился. :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно в Туапсе остановится...

 

новости с трассы:

 

Все зрители трибуны Т4 получат в подарок особые сувениры от организаторов первого в России Гран-при Формулы 1.

​Набор болельщика будет состоять из эксклюзивной бейсболки и фирменного браслета с автографом Даниила Квята и логотипом Сочи Автодрома. Данный подарок будет доступен только для обладателей билетов на трибуну Т4 Даниила Квята – одно из лучших мест для просмотра гонки. С этой точки зрители увидят борьбу на 2, 3, и 4 поворотах. В частности, затяжной вираж вокруг Медальной площади – самый длинный левый поворот во всем календаре FORMULA 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха проживание копейки http://www.bh-s.ru/#%21booking/cd1i

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Тю, ну конечно если там брать, то дорого)

 

Предложений дешевых море на Букинге..., это не берется еще в расчет 100500 гостиниц, гостевых домов, частный сектор которых там нет, и не проблема на спец.форуме все найти.

Как добираться до гонки не проблема: http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=375440;label=yandex-index-bookings-name-ky1Dh*BJZPKSsC2N*6OosA-416097532;sid=f511727cd83d1a81a4b2dd8f165d249c;dcid=4;ac_position=0;ac_suggestion_list_length=5;checkin_monthday=8;checkin_year_month=2014-10;checkout_monthday=15;checkout_year_month=2014-10;class_interval=1;csflt={};dest_id=4716;dest_type=region;dtdisc=0;from_autocomplete=1;hyb_red=0;inac=0;nha_red=0;no_rooms=1;redirected_from_city=0;redirected_from_landmark=0;redirected_from_region=0;review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss=%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8%2C%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F;ss_all=0;ss_raw=%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8;ssb=empty;sshis=0;or_radius=0;order=price_excluding_dormitories

 

Это конечно если не прямо возле трассы брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не думал записать этот гран при, чтобы вернувшись еще раз пересмотреть)))? мой спутниковый ресивер позволяет это сделать, но на практике никогда этого не делал. И не знаю какого объема должен быть накопитель чтобы вместить 3 часа(если без аварий) в hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно вопрос снят. Там все это есть. Как-то даже не пробовал искать, думал такие вещи сразу закрывают правообладатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое удовольствие все таки)

Я подсчитал, у меня 45-50K выходит. Ну это что бы нормально съездить.

 

Пока только с отправлением туда-сюда гемморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое удовольствие все таки)

Я подсчитал, у меня 45-50K выходит. Ну это что бы нормально съездить.

 

Пока только с отправлением туда-сюда гемморой.

Да уж, у меня около 50 выходит только проживание и билеты, блин... Жаба все равно проиграла... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня около 50 выходит только проживание и билеты, блин... Жаба все равно проиграла... ))))

Кстати о проживание: Я так искал, на Букинге карту включаеш (Адлера) и там маркеры гостиниц и т.д. И выбирал, что бы и не далеко было и недорого.

Так как все ближайшие или уже "забиты" или цены "космос". Там на маркер наводишь и сразу видно цену.

Есть там недорогие варианты (6-8 тыщ за 4 дня) и по расстоянию не в опе.

 

Я еще билет не взял. Точнее сегодня уже определюсь.

Буду брать за 16K билеты на Т4. Судя всего их еще долго не раскупят. Хочется бейсболку и браслет с автографом в качестве презента получить))). Сыну отдам)

Да и вроде пишут что интересный поворот возле этой трибуны (со слов самих гонщиков). Гуглил тут, читал.

Кстати, если есть желающие сэкономить на бензине и есть место в машине, то буду благодарен если подбросите до Адлера. Естественно заплачу)

Уж очень не хочется на автобусе/поезде ехать.

Но как сказал выше, сегодня определюсь - еду или нет. Пока на 80% "еду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забронировал два варианта. Один за восемь, другой за 14 за 4 суток. Но думаю, остановлюсь, все же, на более дорогом, ибо он в менее чем в полкилометре от трассы. До второго километра полтора-два. Все таки не хочется ездить на машине, приятнее пройти пешком, да и удобно, когда в любой момент можешь сбегать в номер.

Если место в машине будет, отпишусь, но надежды на это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забронировал два варианта. Один за восемь, другой за 14 за 4 суток. Но думаю, остановлюсь, все же, на более дорогом, ибо он в менее чем в полкилометре от трассы. До второго километра полтора-два. Все таки не хочется ездить на машине, приятнее пройти пешком, да и удобно, когда в любой момент можешь сбегать в номер.

Если место в машине будет, отпишусь, но надежды на это мало.

За восемь не на ул. Набережной?) Сейчас посмотрел...грубо говоря 2,2 км до Формулы..ну это если по прямой. Я пока на этом варианте остановился.

 

Да там на машине как я понял и не поездишь, вроде на сайте пишут: "В дни проведения 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, в период с 09 по 12 октября 2014 года, вводятся ограничения проезда личного транспорта по дорогам, ведущим к Сочи Автодрому, а также по территориям, находящимся в непосредственной близости от гоночных трасс. "

 

Да как я понял с транспортом проблем не будет, буду возить и даже бесплатно.

 

Насчет транспорта понял.

Кстати планирую 9 числа попасть, хочется на "экскурсию" успеть: "Прогулка по пит-лейну для держателей трёхдневных билетов".

Для обычных смертных только 9 числа она будет. В остальные дни для посетителей Paddock Club. Правда я нефига не понял, кто это такие. У кого "Вип" билеты что ли?)

Почитал в инетах отчеты людей, которые были на Формуле в других странах, пишут что интересно и надо идти!!!

 

ПыСы

Посоветуйте, на чем до Адлера лучше добираться: автобус или поезд.

Ни разу не ездил туда со Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не на набережной, где то в частном секторе олимпийского парка. Гостевой дом Кукуруза, если не ошибаюсь. Я уже снял бронь. А жить буду в мини-ара-отеле Симон. ))))) он зато вообще рядом! Транспорт то будет бесплатен, но тут вопрос в том будет ли рядом остановка, а то, может, до нее и идти то не будет смысла. 2 км, это, в принципе не до фига, но это напрямую, а сколько там пилять реально, никто не знает...

На прогулку по питу тоже, ес-сно пойду. Туда еще после гонки надо попробовать попасть. В Стамбуле когда я был, после гонки через час-два туда пускали всех, кто хотел. И там многие сфоткались с пилотами. А мне пришлось уехать сразу после гонки и я это дело пропустил.

Ну а паддок клуб - это самое крутое, что может быть на Формуле! http://sochiautodrom.ru/tickets/paddock-club

Размещается непосредственно над боксами команд. Еда/бухло сколько хочешь. Билет на три дня всего каких то 220 косых!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За восемь не на ул. Набережной?) Сейчас посмотрел...грубо говоря 2,2 км до Формулы..ну это если по прямой. Я пока на этом варианте остановился.

 

Да там на машине как я понял и не поездишь, вроде на сайте пишут: "В дни проведения 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, в период с 09 по 12 октября 2014 года, вводятся ограничения проезда личного транспорта по дорогам, ведущим к Сочи Автодрому, а также по территориям, находящимся в непосредственной близости от гоночных трасс. "

 

Да как я понял с транспортом проблем не будет, буду возить и даже бесплатно.

 

Насчет транспорта понял.

Кстати планирую 9 числа попасть, хочется на "экскурсию" успеть: "Прогулка по пит-лейну для держателей трёхдневных билетов".

Для обычных смертных только 9 числа она будет. В остальные дни для посетителей Paddock Club. Правда я нефига не понял, кто это такие. У кого "Вип" билеты что ли?)

Почитал в инетах отчеты людей, которые были на Формуле в других странах, пишут что интересно и надо идти!!!

 

ПыСы

Посоветуйте, на чем до Адлера лучше добираться: автобус или поезд.

Ни разу не ездил туда со Ставрополя.

Здравствуйте, вы нашли на чем ехать ?? есть два места в машине, выезд в 9 вечера в среду из Ставрополя, обратно вечером воскресенья, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  mayka-net                                                                                                                                                                                     ответьте мне, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнем тему. Ррребята, дайте 20 цифр штрих-кода (без 2 первых и последних цифр) билета на Гран-при России 2015 г..

Там скидочка будет в 2016) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0