19 19
provodnikk

Покупка продажа, обмен компьютеров и комплектующих. Распродажа на стр. 1

Рекомендуемые сообщения

А есть вариант купить, а если не подойдет вернуть? Мне просто нужен именно с HP, другие не подходят. На нем еще стикер приклеен: replace with hp spare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вариант купить, а если не подойдет вернуть? Мне просто нужен именно с HP, другие не подходят. На нем еще стикер приклеен: replace with hp spare.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны 2 компа для офиса (системник+монитор) до 3500 р. за комплект. варианты в личку

ещё наверно и двуядерники?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны 2 компа для офиса (системник+монитор) до 3500 р. за комплект. варианты в личку

есть 486 амд и жк моник 19 дюймов, за 3500 отдам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою asus p5q green я кажись сломал. чистил от пыли и как то подозрительно хрустнул радиатор на северном мосту. теперь не стартуют вентиляторы на видеокарте и молчит спикер. ну и соответственно признаков жизни кроме вентиляторов в корпусе и на проце признаков жизни не подает. хотелось что нибудь типа того же или лучше pro(deluxe еще лучше) или что то подобное им по классу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою asus p5q green я кажись сломал. чистил от пыли и как то подозрительно хрустнул радиатор на северном мосту. теперь не стартуют вентиляторы на видеокарте и молчит спикер. ну и соответственно признаков жизни кроме вентиляторов в корпусе и на проце признаков жизни не подает. хотелось что нибудь типа того же или лучше pro(deluxe еще лучше) или что то подобное им по классу

не думаю, что ты мог сломать "север", скорее "статика" или ещё что

отлежится, заживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что ты мог сломать "север", скорее "статика" или ещё что

отлежится, заживет

лежит такая же в точности мать, также похрустывает радиатор, снял его, кусок чипа отколот. там кристалл наружу торчит, без крышечки. седня и с той которая работала радиатор отвинчу гляну(просто все отвертки на работу упер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит такая же в точности мать, также похрустывает радиатор, снял его, кусок чипа отколот. там кристалл наружу торчит, без крышечки. седня и с той которая работала радиатор отвинчу гляну(просто все отвертки на работу упер)

хз, посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО??? Core i3-2xxx, Pentium 6xx, Pentium 8xx      ДЛЯ ПРОВЕРКИ МАТЕРИ

приноси проверим, на продажу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
19 19