19 19
provodnikk

Покупка продажа, обмен компьютеров и комплектующих. Распродажа на стр. 1

Рекомендуемые сообщения

ой. ой... как то просил у вас 4 крепежа от 1155 пластиковых. так сказали кулеров полно а вот крепежа нема... зайду на дня. Спасибо, Сергей.

кулеров на самом деле нету б.у тока новые

775 есть, ам3 есть, s-a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне бу подойдут. главное чтоб радиатор был цел и куллер пусть даже стучит шумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнские платы 1155 есть? Главное 4 слота под ОЗУ ну и не слишком дорогие.

производитель Asus мАТХ 1200р АТХ 1600р новые АТХ 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю у вас бп 700w по 1300. 5 шт. с гарантией на 3 месяца ОК. прям завтра.

у нас новые блоки, с пломбами по 3000р

ты же продаешь б.у да еще и цены сложить не можешь - может огласишь цену. или она слишком не приличная для б..у? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть юсб хабы 3-4 порта с доп питанием и блоком питания и желательно наличие хоть 1го юсб 3.0 в хабе))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть юсб хабы 3-4 порта с доп питанием и блоком питания и желательно наличие хоть 1го юсб 3.0 в хабе))?

такого увы давно нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены то у меня приличные, пол цены от нового. Не то что у Вас. цены золотые на все, такое чувство что ваша контора завязана на баксе. смешно. ну да ладно. куплю у вас бп бу фсп по 1300р. беру  оптом сразу пять штук.  :)

они у тебя настолько приличные, что ты их даже озвучить не можешь?

так ты продаешь или покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на столько приличные что продавать вам, желание пропало. Цена вопроса моих бп 2500-2700 в зависимости от модели. А вы что продать мне свои стесняетесь?

А ты не замел, что мы продаем такое новое в р-не 3-3,8 т.р. с гарантией

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78685-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B1%D0%BF-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно знал по 3,4 и выше. даже их смотрел. И где ш они новые? 

и где же ты их смотрел? :)  во сне?)) 

или ты не можешь представить о том, что по этой цене могут быть новые БП- приходи "вживую" посмотри. те что box в пленке- запакованы. 

да и вообжo, как не новый  БП можно продать за новый?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело, ваша шарашкина контора продает бу  как новые да еще по цене как новые, а смотрел у вас в подвале. А то что мне снится вы можете об этом только мечтать. да ладно, что перед вами тут распинаться. Разводите людей.

ты отвечаешь за свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тыколка с этого и нужно было начинать. Пусть люди общественно посмотрят на на ваше лицо. Манер ноль. Методики торговать ноль. А теперь и все увидят как людей дурити на 100 процентов. Хоть в чем у вас есть талант (разводить людей). Успехов в новом году. Разговор окончен (началось рагобанство).

Уважаемый "sanmarina" вам у нас продали б.у БП и выдали его за новый? Если это так давайте выясним, разберемся когда и как это было? У нас стоит видеорегистратор и пишется видео. Ну так, что расскажи же когда ты у нас был?)

Докажи свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование которое мне предоставим для просмотра, визуально можно определить что оно бу так как оно было в пыли. резьба для монтажа была уже не заводская и царапины при монтаже в корпус. продолжить дальше перечисление признаков. У меня есть такие. Если ребят его поставили для проверки, не оставляйте на устройстве следов. Да и вообще перед продажей оборудования нужно приводить его в порядок. Ребят после всего этого вы мне на столько не приятны что просто пипец. Мой вам совет, чистота залог успеха! К стати подлый и низкий  поступок давать свою рекламу на чужой страничке. И после этого ТЫ КТО?

И какое же оборудование)  БП? Или уже новая версия? :) Расскажи поподробней. Проверим твою историю.

 "Ребят после всего этого вы мне на столько не приятны что просто пипец." - может дело совсем в другом. Мы продаем новое железо с гарантией по такой цене, по которой ты продаешь б.у? http://bbs-sk.ru/index.php/topic/78685-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B1%D0%BF-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8/#entry1763071

Вот все сразу на свои места встает. 

"К стати подлый и низкий  поступок давать свою рекламу на чужой страничке. "- никто не лез в твою тему, пока ты не стал "срать" в чужой. Тебе, по моему, нормально ответили,- твой блоки не сильно нужны. Разве только по низкой цене. И зачем было "верищать"?! Устроила цена продал, нет- значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. q9650 не появлялись? Если есть отпишите пажалста. Можно и в личку

если будут отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
19 19