19 19
provodnikk

Покупка продажа, обмен компьютеров и комплектующих. Распродажа на стр. 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Ноутбук Toshiba satelite A300D PSAK8E 4Gb ОЗУ HDD WD 500 все остальное родное сколько дадите? Есть еще так же мать на сокете 1155.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gryphon 4430 нужны сканеры штрих кодов новые в коробках, с гарантией по 6 т.р. такой в магазине от 18 т.р. стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у вас случайно феном х6 не найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


Как и обещал приехали видеокарты игрового класса 


все модели в основном R9 280x 3 GB от Gigabate, сапфир и асуса по 8500!!! за видяху манибэк неделя


Желательно обмен вашей старой слабой-средней видеокарты на эти с доплатой с вашей стороны 


Вот модели также интересен обмен на компьютерное железо возможно с моей доплатой


вот. Специально для bbs новая акция новые видеокарты с гарантией в коробках полный комплект по цене в 2 раза ниже московской в магазинах по 8300!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как и обещал приехали видеокарты игрового класса 

все модели в основном R9 280x 3 GB от Gigabate, сапфир и асуса по 8500!!! за видяху манибэк неделя

Желательно обмен вашей старой слабой-средней видеокарты на эти с доплатой с вашей стороны 

Вот модели также интересен обмен на компьютерное железо возможно с моей доплатой

вот. Специально для bbs новая акция новые видеокарты с гарантией в коробках полный комплект по цене в 2 раза ниже московской в магазинах по 8300!!!!

 

Поздравляю, крутая цена. Магистр тебя возненавидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, крутая цена. Магистр тебя возненавидит)

Да он меня что то последнее время и так не любит, тебе не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он меня что то последнее время и так не любит, тебе не надо?

Мне надо с гарантией, 

 

 

 

Как и обещал приехали видеокарты игрового класса 

все модели в основном R9 280x 3 GB от Gigabate, сапфир и асуса по 8500!!! за видяху манибэк неделя

Желательно обмен вашей старой слабой-средней видеокарты на эти с доплатой с вашей стороны 

Вот модели также интересен обмен на компьютерное железо возможно с моей доплатой

вот. Специально для bbs новая акция новые видеокарты с гарантией в коробках полный комплект по цене в 2 раза ниже московской в магазинах по 8300!!!!

 

Новые я бы купил, но надо посмотреть о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
19 19