0
viktor_sky

Работники модус и дримкар есть?

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать пару вопросов по работе. Есть такие тут?

К аватарке лучше еще добавить ник - Victor_МВД ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дримкар видимо отмучался, рено, ниссаны бмв джип пустые стоят. в позапрошлое воскресенье заезжал в 9 30 утра, салоны открыты, а не один менеджер на работу не пришел. Сейчас просто пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дримкар видимо отмучался, рено, ниссаны бмв джип пустые стоят. в позапрошлое воскресенье заезжал в 9 30 утра, салоны открыты, а не один менеджер на работу не пришел. Сейчас просто пусто

в Ставрополе или на КМВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать пару вопросов по работе. Есть такие тут?

видно морду будут бить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто впаривал машины, прося предоплату и понимая, что машин не будет, а будет кидалово? Кто эти люди?

Ну как минимум управленцы, и тд и тп.

Которые ставили задачи рядовым сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работникам то за что?

у нас народ обычно долго не разбирается, менеджер который втюхал авто, тот и крайний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые салоны и на КМВ и в Ставрополе. Опель киа и хюндай с машинами только были. Я как владелец субару оставшийся без официального ТО в своем регионе салютую владельцам БМВ, ниссанов и логанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые салоны и на КМВ и в Ставрополе. Опель киа и хюндай с машинами только были. Я как владелец субару оставшийся без официального ТО в своем регионе салютую владельцам БМВ, ниссанов и логанов

Машины то есть, гарантийное обслуживание не проводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас народ обычно долго не разбирается, менеджер который втюхал авто, тот и крайний

Менеджер прекрасно знает, что будет кидалово. Устраивает непосредственно кидалово не он, но он участвует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во раздули то! Никто никому бить ничего не собирается. За полезную инфу наоборот поблагодарю

Что хоть интересует то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевроле гашимовский тоже, того? Тю-тю?

Блин,а мне через неделю на то надо было...

Придется в краснодар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мы не упомянули о Порше салоне. Увы и ах. Видимо поэтому ни одного Макана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбуждены уголовные дела против автосалонов, не поставлявших клиентам авто

В полицию #Ставрополь'ского края поступил ряд заявлений граждан. Заявители сообщили, что внесли предоплату за автомобили, однако машины не получили.

- Были выявлены неоднократные факты нарушения законодательства, - сообщили в пресс-службе МВД Ставрополья. - Представители автосалонов грубо нарушили сроки поставки приобретенных автомобилей. Не выполнили условия договоров по выдаче паспортов технических средств автомобилей.

Срок неисполнения обязательств по некоторым договорам достигает от двух месяцев до одного года. Оперативниками установлено, что полученные от клиентов деньги работники автосалонов просто присваивали.

Сейчас установленный ущерб людям оставил более 6 миллионов рублей. По факту мошенничества возбуждено три уголовных дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0