0
БаРаГоЗ

Культур-мультур.. Почему в городе нет сортиров?

Рекомендуемые сообщения

И за стадионом был. Почему-о "губернаторским" звался. Закрыли?

Есть. Там рядом стройка приостановленная, если открыть ворота и войти во внутрь , то можно за бесплатно. Еще в цуме можно, со стороны нестерова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает - тот этим не болеет... Есть в М Видео - под ЦУМом,есть в ТД " Нестеров" и это совершенно бесплатно. Есть в музее,думаю - пропустят для этой цели,есть "Черногоровский" - на проходе в парк от пл.Ленина к парку, может и ещё , пусть напишут,кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваапще, культурный человек может и потерпеть. Зачем простым людям эти пережитки капитализма? Зачем платить за справление естественных надобностей? Так скоро и за воздух брать начнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас некоторые платные туалеты  посложнее терминалов оплаты будут. Не все осваивают столь сложную технику. Бывает постоят, по экрану потыкают, а потом в соседние кустики бегут :)

какой экран??? Там как и раньше бабульки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, надо центр города, где куча торговых центров с сортирами, кабаков с сортирами, кафе с сортирами и т.д. заставить мерзкими рассадниками болезней? Иначе биотуалеты не назовешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, надо центр города, где куча торговых центров с сортирами, кабаков с сортирами, кафе с сортирами и т.д. заставить мерзкими рассадниками болезней? Иначе биотуалеты не назовешь.

А чем там можно заболеть? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рассада прорастет в жопе, будет хороший урожай укропа. 

Кесарю - кесарево. Слесарю - слесарево...Украм - укроп... :kolobok_confused: 

Желающим в туалет - туалет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижнем рынке до постройки кубика можно было только "за угол" или в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что руководителей региона как называют? Правильно " крепкие хозяйственники" по этому и люди должны поступать по хозяйски т.е. " всё своё нести домой" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу кучи кафешек и ненадобности сортиров.

Совсем недавно моей малой ну очень уж приспичило, я уговорила потерпеть до дома, но было прям невмоготу. Шли мимо алафузово, зашли туда и прямиком ломанулись в туалет, а там закрыто. Я к официантке, типо куда сходить то? А она и заявляет, что "У нас туалет ТОЛЬКО для посетителей!" Сказать что я офигела- ничего не сказать.

В итоге малую все же в сортир провели, но, млять, с такими рожами как будто она им в карман ссать собралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0