0
Diman

Кто-нибудь едет в Москву сегодня-завтра ?

Рекомендуемые сообщения

Сабж, необходимо передать небольшую посылку, ничего криминального, вес грамм 300-350 примерно, размеры - 30см х 10см х 5 см

 

Отблагодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж, необходимо передать небольшую посылку, ничего криминального, вес грамм 300-350 примерно, размеры - 30см х 10см х 5 см

 

Отблагодарю)

Дык а автобусы? Несколько рейсов ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а автобусы? Несколько рейсов ежедневно.

Как то предвзято отношусь к таким пересылкам - водитель автобуса вряд ли точно скажет, во сколько приедет, отзвониться человеку наверняка забудет к моменту, когда будет подъезжать в МСК и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то предвзято отношусь к таким пересылкам - водитель автобуса вряд ли точно скажет, во сколько приедет, отзвониться человеку наверняка забудет к моменту, когда будет подъезжать в МСК и т.п.

Обшибаетесь!!! Все чОтко! И отзвон и доставка! Оказуецца, щас водители даже места присваивают посыл очкам и номера в тетрадочку специальную записувают! Без опознавательного докУмента и номера места ничего не отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшибаетесь!!! Все чОтко! И отзвон и доставка! Оказуецца, щас водители даже места присваивают посыл очкам и номера в тетрадочку специальную записувают! Без опознавательного докУмента и номера места ничего не отдадут!

подтверждаю, последний раз водила потребовал паспорт, в тетрадке нашел, соответсвующий ФИО, номер и потом полез за посылкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, последний раз водила потребовал паспорт, в тетрадке нашел, соответсвующий ФИО, номер и потом полез за посылкой)

Если не ошибаюсь - в этом плане Евротранс очень щепетильные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если с центрального автовокзала отправлять? и сколько обычно просят за такого рода услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+к водилам, отправлял в Сочи недавно посылку, все четко, отзвонился по прибытию, 300 рублей за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть, если должны передать деньги ? вот этот вопрос больше всего напрягает. Незнакомому человеку доверить передать не маленькую сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть, если должны передать деньги ? вот этот вопрос больше всего напрягает. Незнакомому человеку доверить передать не маленькую сумму...

 деньги? а не проще ли перевести на карту? тем более немаленькую сумму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть, если должны передать деньги ? вот этот вопрос больше всего напрягает. Незнакомому человеку доверить передать не маленькую сумму...

Денюжки на карту, конечно! Их бы я не только с водилами, но и просто со знакомыми не отдала. Тем более немаленькую сумму. С центрального и отправляли. Вот кто-то выше написал до Сочи 300 рябчиков, до Питера брали 500. До Мск наверное тоже 500.

Не волнуйтесь, до везут нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек "старой закалки" и предпочитает из рук в руки... в том то и проблема)

Пожилой что ли человек? Тогда лучше сделать почти по старинке- денежный перевод, чтобы человек ваш адресат который пришел и в банке из рук в руки получил деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожилой что ли человек? Тогда лучше сделать почти по старинке- денежный перевод, чтобы человек ваш адресат который пришел и в банке из рук в руки получил деньги

 почтовым и банковским переводом возьмут проценты за перевод.. но наверно, это стоит того, что бы быть уверенным, что деньги точно дойдут до адресата в целости и сохранности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть, если должны передать деньги ? вот этот вопрос больше всего напрягает. Незнакомому человеку доверить передать не маленькую сумму...

 То есть через  незнакомого водителя деньги передавать Вы боитесь, а через незнакомого ббсника нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То есть через  незнакомого водителя деньги передавать Вы боитесь, а через незнакомого ббсника нет ?

подбираю варианты, смотря что за ББСник.

В целом к ББС доверия больше, чем к тому, кто возможно смотрит произведения Brazzers без подписки. Мы здесь ребята порядочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует такое доверие к ббс. Но ведь можно записать номер автобуса, данные водителя и т. д. А еще лучше запечатать деньги, например в коробочку и не говорить что там.  Не думаю, что распакуют и проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водилы с ПЛАНЕТЫ СТАВРОПОЛЬ... нормально передавали деньги... правда брали процент от суммы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ утаивать что в коробке деньги... они тоже не идиоты.. и за перевозку денег у них отдельная такса... так что 300 рябчиками не отделаетесь... Крайний раз я отдавал 5 процентов от суммы...да не мало... но зато спал спокойно.. денежку запирали в сейф, брали четкие координаты о человеке кому передать... во время передачи отзванивались мне... и только после моего общения с человеком, передавали ему деньги...

 

Так что если деньгу передаете... не советую обманывать водил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водилы с ПЛАНЕТЫ СТАВРОПОЛЬ... нормально передавали деньги... правда брали процент от суммы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ утаивать что в коробке деньги... они тоже не идиоты.. и за перевозку денег у них отдельная такса... так что 300 рябчиками не отделаетесь... Крайний раз я отдавал 5 процентов от суммы...да не мало... но зато спал спокойно.. денежку запирали в сейф, брали четкие координаты о человеке кому передать... во время передачи отзванивались мне... и только после моего общения с человеком, передавали ему деньги...

 

Так что если деньгу передаете... не советую обманывать водил...

Ахренеть... Золотая корона берет 1% за перевод, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги проще перечислить специальной системой переводов-Contact ,к примеру или открыть на своё имя карту Visa Elektron ,кинуть на неё нужную сумму ,а карточку в конверте передать с водителем,Пин-код сообщить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизнпнвц, никогда б не догадался, что передавать бабки с левым чуваком из интернета надежно))))про водилу с фирмы хоть известно где работает и его найти получиться, не говоря уже про банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думает что это черный нал?) и все платежные системы отчитываются обо всех переводах. Есессно сумма в сто тыщ не криминал, но лям и более это и вопросы налоговой и процент за перевод/обналичку. Банки за этсамое берут тоже 1-4%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лям и более это и вопросы налоговой и процент за перевод/обналичку. Банки за этсамое берут тоже 1-4%.

Не думаю,что таку сумму будут передавать с водителем автобуса,проще самому отвезти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще странная просьба

сыкотно  как то связываться с деньгами которые боятся переслать официально

передадут 50тр а потом скажут там было 100тр

хз что за люди что за деньги а если они криминальные допустим фальшивые?

на словах то конечно скажут что всё там чики пуки и мамой поклянутся даже

 а если в москве не встретят или опоздают или что в дороге произойдет вытащат например да мало ли что и носись потом с этими деньгами

я бы лично не стал связывался не только с деньгами но и с другими передачками

есть официальные способы и их много

если избегают официально переслать то это наводит сразу же на размышления

всё остальное от лукавого))

имхо

Ну я думаю, что вы уж слишком все раздули. И сам по себе очень подозрительный и замороченный. Нельзя во всем видеть подвох. Просто передать посылку, нет ничего странного. Ну а вот насчет денег, конечно, да, лучше сделать перевод, потому что человек-передавальщик берет на себя большую ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0