0
Diman

Кто-нибудь едет в Москву сегодня-завтра ?

Рекомендуемые сообщения

вобще странная просьба

сыкотно  как то связываться с деньгами которые боятся переслать официально

передадут 50тр а потом скажут там было 100тр

хз что за люди что за деньги а если они криминальные допустим фальшивые?

на словах то конечно скажут что всё там чики пуки и мамой поклянутся даже

 а если в москве не встретят или опоздают или что в дороге произойдет вытащат например да мало ли что и носись потом с этими деньгами

я бы лично не стал связывался не только с деньгами но и с другими передачками

есть официальные способы и их много

если избегают официально переслать то это наводит сразу же на размышления

всё остальное от лукавого))

имхо

я же объяснил ситуацию, не хотят связываться с переводами, не доверяют им не потому что деньги криминальные или еще что то, а просто потому что "так заведено". Написал, что сумма не маленькая, но и что большая - также не писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кст, в тему спрошу совета заодно. Мне вот тоже надо в Москву передать, причем к определенному числу, торт. Ну хочется мне порадовать ребенка и заодно сюрприз сделать. Сам факт этого торта для нас обеих имеет значение не только вкусняшки.И мне очень хочется ее сейчас поддержать. Посылкой не вариант,с продуктами никто свзяываться не будет даже экспрессы. С автобусом- боюсь приедет каша даже в хорошей упаковке. Только что если купить на почте твердый коробок и в коробке передать? :kolobok_confused: Надежда,что кто-то из "своих" в смысле ббсников будет ехать на авто в нужное время ничтожно мала, но все-таки есть. А может еще кто предложит какие варианты?

 

ЗЫ Тортик не такой как известном мультике))))

 

901eba1ab080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и про торт да закажите вы торт в москве и пусть его доставят на дом так оно лучше будет

опять же если не вариант то передайте водителем автобуса

в коробке именно из под торта можно в прозрачной  для наглядности

ну что ж они совсем не люди и незрячие не увидят  что там  там лежит

в непрозрачной коробке  и вверх ногами  могут положить

ещё лучше сам отвезите :)

В Москве таких не делают((( Хотела сама отвезти,но дорогой очень уж торт получится(( И времени погостить не будет - утром туда, вечером обратно.Склоняюсь к мысли с автобусом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кст, в тему спрошу совета заодно. Мне вот тоже надо в Москву передать, причем к определенному числу, торт. Ну хочется мне порадовать ребенка и заодно сюрприз сделать. Сам факт этого торта для нас обеих имеет значение не только вкусняшки.И мне очень хочется ее сейчас поддержать. Посылкой не вариант,с продуктами никто свзяываться не будет даже экспрессы. С автобусом- боюсь приедет каша даже в хорошей упаковке. Только что если купить на почте твердый коробок и в коробке передать? :kolobok_confused: Надежда,что кто-то из "своих" в смысле ббсников будет ехать на авто в нужное время ничтожно мала, но все-таки есть. А может еще кто предложит какие варианты?

 

ЗЫ Тортик не такой как известном мультике))))

Наташ, торт?? Не боишься, что прокиснет по дороге? Я бы не рисковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги проще перечислить специальной системой переводов-Contact ,к примеру или открыть на своё имя карту Visa Elektron ,кинуть на неё нужную сумму ,а карточку в конверте передать с водителем,Пин-код сообщить отдельно.

я за контак, причем отправлять без привязки к конкретному отделению..очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое верное решение передать водителем автобуса

я сам лично передавал водитем автобуса с автовокзала в 7-30 утра который не торт конечно

всё всегда доходило вовремя и в целости и сохранности

у Вас получится, я уверен :)

 

Наверное так и сделаю. Спасибо.

Наташ, торт?? Не боишься, что прокиснет по дороге? Я бы не рисковал.

 

Не, Сережь, я его заморожу перед отправкой и за 24 часа ничего с ним не случится.  :)  Зато я уже сейчаспредставляю радость и удивление девочки))) Деньги деньгами, но на ДР хочется еще и сюрприза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложила поездом, у них есть поездные холодильники и приедут точно по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложила поездом, у них есть поездные холодильники и приедут точно по времени

Тоже вариант,но 2,5 суток,что не радует. Буду подумать))) Надо к 9.10 идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до москвы 36 часов поездом..вы что?

Ой,точно, помню,что сутки можно спать,что и спасает от соседей)) Тогда тем более вариант, учитывая, холодильники, как Вы говорите и знакомых на Ж/Д)) Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть... Золотая корона берет 1% за перевод, если не ошибаюсь.

Контакт берет тыщу с любой операции кажется

 

А никто не думает что это черный нал?) и все платежные системы отчитываются обо всех переводах. Есессно сумма в сто тыщ не криминал, но лям и более это и вопросы налоговой и процент за перевод/обналичку. Банки за этсамое берут тоже 1-4%.

до ляма можно спокойно отправлять. Никто никуда не сдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакт берет 1 процент ро России и полтора по СНГ..проверено ужо не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0